Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Красный пояс "Энциклопедия ТАЭКВОН-ДО" (2006)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
undeutlich ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.866
Поблагодарили: 442
1.2%
russia.gif
[font:64ba8cc616="Tahoma"]Красный пояс "Энциклопедия ТАЭКВОН-ДО" (2006)

Обложка:


Жанр: Боевые исскуства
Описание фильма:
Таэквон-до - искусство самообороны, нацеленное на облагораживание души, достижение высокого интеллектуального уровня, грациозной техники, несокрушимой силы и прекрасной физической формы. Благодаря научному подходу к изучению таэквон-до можно значительно улучшить свое здоровье. Данный фильм является третьей частью серии фильмов «Энциклопедия таэквон-до (Видеокурс)», являющейся видеопособием по изучению таэквон-до. Пособие максимально сохраняет оригинальную концепцию и технику данного вида боевого искусства.

Актеры:
Программу ведет обладатель IV дана, чемпион Европы 2005 года по таэквон-до, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России, директор Московской школы таэквон-до (МШТ) Александр Варшавский.
Инструкторы: Мальцев А, Кумова Е, Степняков С, Тарджуманян А, Гусева А, Прохорцева Ю, Мазина В, Лосицкий И, Балобанова Е, Коляскина А, Сон А, Федякова А.
www.taekwon-do.ru

Продолжительность: 107
Скриншоты:

[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Июн 2007 18:06:11
 Размер:   1.02 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   85
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2007 01:03:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wtor
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.187
0%
Большое спасибо, но будут-ли первые две части этого учебного фильма?
undeutlich ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.866
Поблагодарили: 442
1.2%
russia.gif
wtor писал(а):
Большое спасибо, но будут-ли первые две части этого учебного фильма?

к сожалению у меня сейчас проблемы с интернетом (торрент не доступен на работе ) я не могу ничего выкладывать
wtor
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.187
0%
а в будущем есть хотя-бы надежда получить недостающие первые две части
undeutlich ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.866
Поблагодарили: 442
1.2%
russia.gif
wtor писал(а):
а в будущем есть хотя-бы надежда получить недостающие первые две части

Не могу обещать скоро, до конца лета точно нет.
wtor
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.187
0%
Спасибо, с нетерпением буду ждать, а то в Интернете полно инфы о таэквондо WTF, а по ITF практически ничего нет.
Su6
Гость
оооо, я смотрю - МШТ всё разрастается и разрастается %)
жалко, что Олейниковы ушли из школы, отличные инструкторы - исходя из их способностей были бы в центре кадра все время в видеокурсе.
Hoods
Гость
Спасибо!
Dantes
Стаж: 17 лет
Сообщений: 372
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 4504
100%
russia.gif
1. Красный пояс "Энциклопедия ТАЭКВОН-ДО" ... не понятно почему так назвали ... там ведь черный самый высший

2. с описанием бы поспорил ... но не буду :)

3. ... "«Энциклопедия таэквон-до (Видеокурс)», являющейся видеопособием по изучению таэквон-до"
не реально научиться восточным единоборствам только по видеокурсу, без хорошего инструктора ...
wtor
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.187
0%
Dantes писал(а):
1. Красный пояс "Энциклопедия ТАЭКВОН-ДО" ... не понятно почему так назвали ... там ведь черный самый высший

2. с описанием бы поспорил ... но не буду :)

3. ... "«Энциклопедия таэквон-до (Видеокурс)», являющейся видеопособием по изучению таэквон-до"
не реально научиться восточным единоборствам только по видеокурсу, без хорошего инструктора ...


1. Красный пояс потому что это третья часть. Есть еще первая часть белый пояс, вторая - желтый, а больше пока не сняли. А черный по моему практически во всех восточных единобоствах высший.

3. Не у всех есть опытный инструктор и не везде есь хорошие школы, а учиться по книгам и видео можно. Стать мастером врядли, и то есть исключения, взять хотябы Гусейна Магомаева - основателя махачкалинской школы ушу.
Dantes
Стаж: 17 лет
Сообщений: 372
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 4504
100%
russia.gif
wtor писал(а):

1. Красный пояс потому что это третья часть. Есть еще первая часть белый пояс, вторая - желтый, а больше пока не сняли.


Виноват, не знал что части фильма по поясам идут ... потому и удивило название :)

wtor писал(а):

3. Не у всех есть опытный инструктор и не везде есь хорошие школы, а учиться по книгам и видео можно.


В любом случае даже если учиться по книгам нужен знающий человек который наблюдает за этим действом со стороны и корректирует + обязательно нужен спарринг партнер который тоже что-то умеет, а с этим при обучении по книгам совсем плохо.

wtor писал(а):

Стать мастером врядли, и то есть исключения, взять хотябы Гусейна Магомаева - основателя махачкалинской школы ушу.


Согласен, есть люди у которых, не побоюсь этого слова, ДАР к освоению но есть обычные люди которые просто хотят, насмотревшись например фильмов, а в результате когда эти люди учатся по книгам и видео ... возникают такие неприятные вещи как переломы, ушибы и т.д. ... и хорошо если только у него, а не у окружающих ... вот таким людям просто необходим хороший инструктор, а еще лучше вообще их не допускать до изучения боевых исскуств ...
MadEyeMoody
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.602
Поблагодарили: 17
100%
ussr.gif
У меня как раз был красный пояс 9 лет назад =) Интересно посмотреть! клуб СЕВА!
Bkmz1111
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 28.547
Поблагодарили: 644
13.16%
ukraine.gif
А когда можно ожидать первые две части?

_________________
Чем ленивее человек, тем больше его труд похож на подвиг.
Farstar
Гость
Неплохой фильм, будет здорово если появятся первые две части....
evil16
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.22
0%
Согласен, есть люди у которых, не побоюсь этого слова, ДАР к освоению но есть обычные люди которые просто хотят, насмотревшись например фильмов, а в результате когда эти люди учатся по книгам и видео ... возникают такие неприятные вещи как переломы, ушибы и т.д. ... и хорошо если только у него, а не у окружающих ... вот таким людям просто необходим хороший инструктор, а еще лучше вообще их не допускать до изучения боевых исскуств ...[/quote]

Там предоставлена техника Тулей, то что нужно, чтобы сдать на пояс, самое то учить дома и на тренировке, чтобы тренер поправлял
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2