Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Терри Брукс | Собрание сочинений [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Rafaell ®
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4791
Ratio: 16.072
Поблагодарили: 40386
100%
Откуда: планета Земля
Терри Брукс | Собрание сочинений [FB2]
Автор: Терри Брукс
Название: Собрание сочинений
Отрасль (жанр): фэнтези, боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (e-book)

Описание:
Собрание сочинений Терри Брукса. Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
Реставрация от: Игорь-Валерьевич
[NNM-Club.ru]_bruks.zip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Июл 2010 21:25:49
 Размер:   5.07 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   175
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2010 21:27:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Borsag
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.076
100%
wild_hogs.gif
Спасибо, давно хотел в fb2
Nesmejana
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1354
Ratio: 47.895
Поблагодарили: 3441
100%
офигеть... о_О

т.е. спасибо!
(а офигеть было про оперативность ; )
Nemesis503
Стаж: 14 лет
Сообщений: 34
Ratio: 1.514
77.17%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
На бумаге есть Летописи Шаннары, читал давно помню, что не впечатлило. Перечитывать желания нет. На мой взгляд все восемь книг про одно и тоже, только с разными именами. Кажется понравилась только книга "Друид Шаннары". А вообще не советую.
Rafaell ®
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4791
Ratio: 16.072
Поблагодарили: 40386
100%
Откуда: планета Земля
Nemesis503
Это раздача основана на заказе

_________________
Nesmejana
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1354
Ratio: 47.895
Поблагодарили: 3441
100%
Rafaell
из "на заказ" автоматически следует, что читать не станете и другим не посоветуете? ; )
Rafaell ®
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4791
Ratio: 16.072
Поблагодарили: 40386
100%
Откуда: планета Земля
Nesmejana
это в смысле намек, что согласно наших правил "5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее."

Если человек заказал релиз, значит это ему интересно.
с друго стороны каждый имеет право на свое мнение, однако такое мнение меня лично как релизера - оскорбляет

Кстати
у Nemesis503 количество релизов рано нулю. Из чего я делаю вывод, что критиковать релизы энергии хватает, а вот самому что-то полезное на трекере зарелизить - увы нет

Релиз скачан 35 раз, благодарность получена 18 раз - для меня это лучший отзыв о релизе

_________________
Nemesis503
Стаж: 14 лет
Сообщений: 34
Ratio: 1.514
77.17%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Уважаемый релизер Rafaell нет необходимости указывать о количестве моих раздач это я так думаю мое дело, но почему то вы не осветили то, что я регулярно качаю и раздаю релизы других участников трекера, что позволяет скачивать их еще большему количеству людей, поэтому у каждого в этом мире своя миссия. Если вы не заметили, то среди раздач постоянно поддерживаемых мною, огромное количество ваших релизов. Так что каждому свое, кто-то реализует за "СПАСИБО", а кто-то даже без "СПАСИБО" поддерживает жизнь ваших раздач и раздач других участников.
И еще. Будьте терпимее к критике. Перестаньте выпячивать свое "Я", понятно что вы и так молодец раз столькими книгами поделились с другими людьми и со мной в частности. Но ваши выпады не обоснованны. И мне не понятно я что должен похвалить книги автора которые мне весьма не симпатичны по объективным причинам, я считаю это лицемерным. Я поделился своим мнением о произведение и оно оказалось не положительным, но это мнение не каким образом не могло затронуть вашу персону, поэтому не понятно к чему все эти упреки собственно говоря. А то получается будто о релизах как о покойниках или хорошо или ничего. Смешно как-то звучит не находите?!
Rafaell ®
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4791
Ratio: 16.072
Поблагодарили: 40386
100%
Откуда: планета Земля
Nemesis503

Я и не выпячиваюсь, пока меня не трогают. Есть указанные выше мною правила трекера (хотя я не на 100% с ними согласен).
С другой стороны есть просто здравый смысл, который гласит, что прежде чем кого-то критиковать, стоит попробовать самому это сделать. Тогда вам проще будет побывать в шкуре релизера и тогда вы сможете адекватно проанализировать мое отношение к критике.
То что вы на раздачах - большое спасибо, но если бы не было релизеров, то и раздавать было бы нечего - это диалектика, что-то первично, что-то вторично.
И если все желающие начнут критиковать релизеров, то может случится ситуация когда раздавать будет уже нечего.

Цитата:
Будьте терпимее к критике. Перестаньте выпячивать свое "Я"

Я здесь три года, а вы три месяца. За три года вы первый кто меня об этом проинформировал. Спасибо за информацию, буду продолжать в том же духе. - релизить и выпячивать, выпячивать и релизить..., чтобы было что раздавать скромным и невыпячивающимся.

_________________
Nemesis503
Стаж: 14 лет
Сообщений: 34
Ratio: 1.514
77.17%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Говоря о выпячивании я имел ввиду, то что вы делаете все это в первую очередь для себя, так как вам самому нравиться это делать и у вас есть конечно же на это право. Но не стоит подменять понятия и тут же начинать бурлить как только в вашу сторону сказали что то не очень лестное, хотя я все таки не вижу в чем ущемил ваше достоинство, сказав о том что, книги Терри Брукса мне весьма не симпатичны и я не рекомендовал бы их к прочтению, дабы не тратить, время зря, ведь есть столько более достойных книг. Это конечно мое мнение. Мне не понятно каким образом переплелись творчество автора Терри Брукса и ваша персона, если не брать во внимание, что вы только разместили здесь его книги??? Каким образом я мог вас зацепить? Вы ведь не являетесь, я так понимаю соавтором его книг?
Да согласен, что то первично что то вторично, но тут скорее можно провести параллель с вопросом о курице и яйце! Не было бы авторов нечего было бы читать, не было бы тех людей кто читает, не было бы смысла в авторах, не было бы авторов и чтецов, отпала бы необходимость в релизерах - замкнутый круг!
Признателен вам за ваш альтруизм. Раздачи в большем случаи весьма и весьма хороши, но не будем забывать, что это всего лишь раздачи. Стоит ли вообще спорить об этом?
Понятное дело, что вы тратите свое время на их реализацию, но не будем забывать, что все релизеры являются в первую очередь всего лишь посредниками.
Rafaell ®
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4791
Ratio: 16.072
Поблагодарили: 40386
100%
Откуда: планета Земля
Nemesis503
Спорить больше не будем. Ибо это запрещено, а спор уже зашел за рамки релиза.
К тому же с бывшими земляками не хочется ругаться.
Единственно что замечу, что релизю уже давно не для себя, так как запас моего аплоада давно превышает физические возможности моего компьютера и дисков, да и вообще мои потребности. Сделать релиз - это уже образ жизни.
Есть хорошая грузинская притча.
Вкратце так. Есть у человека пальцы, чтобы ими работать и зарабатывать, а когда пальцы растопыриваешь, то между пальцами появляются расстояния и вот между этим расстояниями нужно все что у тебя есть пропускать (тратить, раздавать). И так все что ты между пальцами пропустил (для людей) останется всегда твоим, а то что в пальцах сохранил твоим никогда не будет.
Тут же еще один исторический факт напрашивается, что при похоронах Македонского он перед смертью попросил, чтобы руки болтались из гроба. Так он показал, что ничего не смог взять с собой в могилу и уходит с пустыми руками.

_________________
Nemesis503
Стаж: 14 лет
Сообщений: 34
Ratio: 1.514
77.17%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Очень хорошо, что спор завершен мирным путем. :) Было приятно поговорить. :) Продолжайте радовать нас своими релизами, а мы будем в свою очередь помогать их поддерживать и продлевать им жизнь. Эх, разве земляки бывают бывшими?!
Хорошие притчи... правильные. Мне интересно еще вот, что. Откуда берете новые релизы? Не уж то свои книги сканируете?
Rafaell ®
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 4791
Ratio: 16.072
Поблагодарили: 40386
100%
Откуда: планета Земля
Nemesis503
Свои книги уже давно отсканированы. Чаще всего собираю по просторам инета, бывает и в непотребном виде, потом довожу до ума.

_________________
Топик был перенесен из форума Собрания сочинений в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=592401
Игорь-Валерьевич
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1