Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

3D Инструктор. Вождение по Москве.


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
RusKo ®
Гость
Разработчик: Multisoft
Издатель: Новый диск
Жанр: Автосимулятор
Дата выпуска: 28.12.2006
Сайт игры: http://www.multisoft-web.ru



Системные требования: Описание
Представляем вашему вниманию уникальную в своем роде программу, разработанную для того, чтобы помочь пользователям подготовиться к сдаче практического экзамена в ГИБДД и почувствовать себя увереннее на перегруженных столичных магистралях.

Скопление транспорта на улицах в часы пик, нехватка мест для парковок, неадекватная дорожная информация и другие "прелести" российского мегаполиса зачастую становятся серьезной проблемой, особенно для людей, лишь недавно севших за руль автомобиля. Но опыт вождения накапливается только при регулярной практической езде. За время обучения в автошколе невозможно довести до автоматизма навыки управления автомобилем, а экзамен по вождению, проходящий в сложных дорожных условиях, становится стрессом, который не каждый способен преодолеть, что в результате оборачивается пересдачей, потерей времени и денег.

Учебный симулятор вождения автомобиля "3D-инструктор. Вождение по Москве" - идеальный способ преодоления всех вышеперечисленных трудностей. Программа предоставит пользователям широчайший спектр возможностей: водить автомобиль в режиме экзамена, кататься по реалистично воссозданным улицам Москвы, отрабатывая водительские навыки в непростых дорожных ситуациях, задавать различную интенсивность движения - от пустых улиц до глухих пробок, регулировать загруженность дорог или приобретать первые водительские навыки на специально оборудованном автодроме. И приятная деталь: на выбор пользователя предоставляются машины разных моделей - от недорогих легковушек до комфортабельного джипа.
Информационный партнер проекта - популярный автомобильный журнал "5 колесо".

Особенности учебного симулятора: Защита: Отсутствует. Можно эмулировать в Алкоголе / Демоне. Можно сразу "прожечь" диск А можно просто разархивировать образ и устанавливать напрямую. В общем, по вкусу.

Примечание:
3D.In..Moscow.[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Янв 2007 16:39:32
 Размер:   220 MB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2007 09:45:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NoF
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 17.77
Поблагодарили: 4300
100%
ussr.gif
Так себе. Что понравилось, так это пробки.
maxxique
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.423
100%
устанавливаем, ХвиД устанавливаем тоже
запускаем - вылетает((

устанавливаем последний ДиректХ, последние дрова от видюхи - вылетает((

что делать?..
NoF
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 17.77
Поблагодарили: 4300
100%
ussr.gif
Не устанавливать XVID
RusKo ®
Гость
Как вылетает? Подробнее. А пока вслепую могу поркомендовать еще одно: после запуска - черный экран, потом снова показывается Рабочий стол, в Панели задач остается процесс "PDD". Просто кликаю на него и далее нормально идет загрузка. Я сам пока не заморачивался о причинах сего. Возможно, что все-таки необходим не последний DirectX, а, например, октябрьский. А кодек, все-таки, ставить не надо (он нужен лишь для воспроизведения начального рекламного ролика Мультисофта на пару секунд).
maxxique
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.423
100%
Вот да вот...
Черный экран, потом вылезает рабочий стол весь черный, а потом выскакивает мэссаджьбокс с предлождением выслать отчет об ошибке в МС. Короче говоря, ошибка фатальная...
А в подробностях вот что:

"AppName: pdd.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: usp10.dll
ModVer: 1.420.2600.2180 Offset: 00032645"
maxxique
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.423
100%
удалил ХвиД - та же хрень..=//
RusKo ®
Гость
Ну, понятно, что это глюк программы. Пока в голову ничего не приходит, кроме вышеперечисленных способов. Сорри.
mrwert ®
Гость


=(
e-ee ®
Гость
Афтору Пасиб!
Прикольная штукенция, и слилась быстро!
Ничего не глючет как тут утверждают, и не скажу что у меня машинка особенная!
BaeFAQs
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 8.738
Раздал: 4.61 TB
Поблагодарили: 80
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
mrwert
Похоже для нормальной работы надо отрубить поддержку D3D9 и оставить восьмую версию. Или какие-то проблемы с шейдерами - отключить их в ручную и все!
Urfino
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.59
46.15%
russia.gif
Да у меня ничего подобного,установил,попробывал,потом скопировал в папку на другой диск,затем удалил всё с xvid ininstallerom ,в папке которую скопируем находим pdd.exe,нажимаем у меня всё работает,правда ругаеться что кодека нехватает для просмотра роликов-игнорируем-запускаем-работает,видеокарта GF6800.А от игры впечатления не самые лучшие,не могли на движке GTA сделать,я то наивный думал что к своему дому подъеду,а там сетки,для изучения ПДД пойдёт, хотя вряд-ли кто научиться в гору страгивать находясь в пробке.
CrossX ®
Гость
Пасиба!!!!! Интересная вещь.... Буду изучать на досуге. И графа ниче так. :да:
OnTuMuCT ®
Гость
Народ, помогите, проблемма с игрой..при запуске комп перезагружается..[Хочу Знать] чё делать..игру переустанавливал неск раз..
BaeFAQs
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 8.738
Раздал: 4.61 TB
Поблагодарили: 80
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Сейчас поставил, порулил... Не то. Скучно и управление не сахар, особенно на лексусе.
Думал, что там будет вся Москва, без дворов конечно, но хоть основные дороги, а там 9 коротких маршрутов, за пределы которых не выехать, и еще тренировочная площадка. Загружается безумно долго и тормозит на любом компе если зеркало включить... Но красиво!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4