Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 134

CorDis & Media | «Лаковая Миниатюра» из серии «Русские Народные Промыслы» [2001] [ISO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
Paralan ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 360990
100%
ussr.gif
CorDis & Media | «Лаковая Миниатюра» из серии «Русские Народные Промыслы» [2001] [ISO]
Разработчик: CorDis & Media
Название: «Лаковая Миниатюра» из серии «Русские Народные Промыслы»
Год: 2001
Жанр: Искусство, Народный промысел
Системные требования:
- Windows Me/2000/XP; Vista/Win7 - не гарантируется!
- Pentium III;
- 256 Мб оперативной памяти;
- Клавиатура;
- Мышь;
- Программы записи/эмуляции образов.
Формат: ISO

Описание:
CD «Лаковая миниатюра» из серии «Русские народные промыслы» - справочно-художественное издание, которое позволяет пользователю познакомиться с историей становления и сегодняшним днем одного из интереснейших видов прикладного народного творчества. На диске представлен красочный материал о различных направлениях, школах и центрах лаковой миниатюры - Мстере, Палехе, Федоскино, Холуе. Использованы материалы Государственного Исторического музея.
- 5 обзорных лекций о различных направлениях искусства лаковой миниатюры продолжительностью около 1 часа;
- 120 иллюстрированных описаний уникальных экспонатов из музеев России и работ современных мастеров;
- 25 минут видео (видеофильм «Тебе, Россия, русский наш талант…»);
- 40 минут аудиокомментариев.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - до 5 скачавших, затем по Возможности (с о1-о9 по Москве - скорость отдачи выше)
[NNM-Club.ru]_lacquer_miniatura.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июл 2010 09:37:14
 Размер:   735 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2010 10:43:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Paralan ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 360990
100%
ussr.gif
«Как взаимное сопоставление противоположностей придает красоту речи, так из сопоставления противоположностей, из своего рода красноречия не слов, а вещей, образуется красота мира.»
[Отцы Церкви: , S. 1748]

* Искусство, как составляющая Красоты, мало интересует в современном мире, увлеченных карьерой и жизненными заботами молодых людей. А напрасно... Красивые вещи, даже если Вы ими не обладаете, радуют глаз, несут душевную Гармонию. Разве может прекрасная вещь, будь то картина художника, расписная шкатулка, столовый прибор из гжеля вызвать отрицательные эмоции?.. Я долго искал в свою коллекцию диск Музеи Ватикана. К Музеям Флоренции т.1 хотелось просмотреть и добавить и его, и оказалось, что во всем Инете он присутствует на   («в мертвом состоянии») и здесь - в полуживом :задумался:
* Спрашивается - может не релизить на эту тему? Может время не пришло?..
asmodey-pervyi
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 3.074
Раздал: 241 GB
100%
Откуда: Европа
russia.gif
Paralan писал(а): Перейти к сообщению
«Как взаимное сопоставление противоположностей придает красоту речи, так из сопоставления противоположностей, из своего рода красноречия не слов, а вещей, образуется красота мира.»
[Отцы Церкви: , S. 1748]

* Искусство, как составляющая Красоты, мало интересует в современном мире, увлеченных карьерой и жизненными заботами молодых людей. А напрасно... Красивые вещи, даже если Вы ими не обладаете, радуют глаз, несут душевную Гармонию. Разве может прекрасная вещь, будь то картина художника, расписная шкатулка, столовый прибор из гжеля вызвать отрицательные эмоции?.. Я долго искал в свою коллекцию диск Музеи Ватикана. К Музеям Флоренции т.1 хотелось просмотреть и добавить и его, и оказалось, что во всем Инете он присутствует на   («в мертвом состоянии») и здесь - в полуживом :задумался:
* Спрашивается - может не релизить на эту тему? Может время не пришло?..

Релить обязательно :пока: :приветствую:

_________________
Я знаю немного, но то, что знаю, — знаю в совершенстве.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1