Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 297

Р.М.Халимулин | Смастери и сядь за руль [1992] [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> На досуге
Автор Сообщение
sinok633 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.246
Поблагодарили: 3416
100%
pirates.png
[font:69a1330d42="Courier New"]Р.М.Халимулин | Смастери и сядь за руль [1992] [DJVU]



Автор: Р.М.Халимулин
Издательство: Москва ''Патриот''
ISBN: 5-7030-0438-1
Название: Смастери и сядь за руль
Год: 1992
Отрасль (жанр): Издание для досуга
Язык: Русский
Формат: DJVU
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 239
Время раздачи: 24/7 с перерывами

Описание:
Приведены чертежи,описания и технология постройки собственными силами различных транспортных средств (небольших мотоциклов,автомобилей,снегоходов и других) для детей и подростков с применением серийных деталей и узлов. Для широкого круга любителей технического творчества.

Скриншоты:



Сказать Спасибо! :ангел:
[NNM-Club.ru]_Smasteri.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июл 2010 15:17:02
 Размер:   4.37 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   121
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2010 15:23:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
...хм
Red_Elf
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 12.648
Раздал: 2.961 TB
Поблагодарили: 237
100%
ussr.gif
Серия "Библиотечка постапока"))

_________________
Даже если массовые расстрелы уже не спасут, попытаться надо.
GUDWIN
Стаж: 15 лет
Сообщений: 446
Ratio: 1.283
39.61%
logo.gif
Сверхсекретные конструкторские чертежи наномобилей Автоваза утекли в сеть? :))
sONdza
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.722
Раздал: 4.522 TB
Поблагодарили: 1296
100%
Откуда: Москва
belarus.gif
О! Мерси большое! Буду своих сыновей подрастающих учить делать всё своими руками, чтоб как у мужика руки не из одного места были, а откуда положено. Вместе с отцом будем учить, за три года в браке со мной многому научился по техчасти)))))))). Чтоб сыновья к десяти годам уже и во всех настоящих машинах кумекали с завязанными глазами, как автомат Калашникова собирали. Так что ещё раз большое спасибо за наглядное пособие! Своё детство вспомнила как у отца в гараже всё мастерила-варила... эх, времечко было золотое...
sinok633 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.246
Поблагодарили: 3416
100%
pirates.png
GUDWIN
Цитата:
Сверхсекретные конструкторские чертежи наномобилей Автоваза утекли в сеть?


Автоваз... может быть. х) Сам родом из Тольятти.))

sONdza
Цитата:
О! Мерси большое! Буду своих сыновей подрастающих учить делать всё своими руками, чтоб как у мужика руки не из одного места были, а откуда положено. Вместе с отцом будем учить, за три года в браке со мной многому научился по техчасти)))))))). Чтоб сыновья к десяти годам уже и во всех настоящих машинах кумекали с завязанными глазами, как автомат Калашникова собирали. Так что ещё раз большое спасибо за наглядное пособие! Своё детство вспомнила как у отца в гараже всё мастерила-варила... эх, времечко было золотое...


Лучше начать с чего нибудь простого. ;) Например: забивание гвоздя, шитьё, уборка, сверлить, пилить, делать розетки, выключатели ну и т.д. Вообще я например сам учился, а папка работал.) Просто был интерес разобрать скажем подзарядку для телефона.) Посмотреть, что внутри.) Я был счастлив, когда разобрал х)). Потом собрать не мог.) Папа пришёл и сделал. Главное желание ребёнка, его надо заинтересовать и помогать ему.)

_________________
...хм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> На досуге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1