Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

Aki Sora / Аки и Сора [2009-2010, 3 эпизода OVA] DVDrip Raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD)
Автор Сообщение
Svartalf ®
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12071
Ratio: 173.863
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
あきそら / Aki Sora / Аки и Сора
Жанр: романтика, эротика, НЕ ХЕНТАЙ я правда очень в этом сомневаюсь
Тип: OVA
Количество серий: 2
Продолжительность: 00:26 x3
Дата премьеры / период выхода: 2009 OVA1 || 2010 OVA 2-3
Производство/студия:
Автор оригинала: Итосуги Масахиро
Режиссер: Такахаси Такэо

Битрейт видео:
OVA1 ~1154 kb/s
OVA2 ~496 kb/s
OVA3 ~1 260 Kbps
Размер кадра:
OVA1 704x480
OVA2 720x480
OVA3 1280x720
Качество видео: DVDRip
Аудио:
OVA1 ~296 kb/s
OVA2 ~192 kb/s
OVA3 ~157kb/s
Звук: Японский
Тип субтитров: Raw
Язык подключаемых субтитров: Русский Описание:
Прелестнейшее и нежнейшее аниме. Эротика такая мягкая и девичья типично. Обычно подобный сюжет присутствуют в яой- аниме и мангах, только в данном случае вместо старшего мальчика поставили девочку.
Большая часть аниме посвящена кавайнейшему братцу и способам его ублажения развратной сестренкой. Не обошлось конечно без любви, слез и нравственных мучений по поводу родства - впрочем весьма кратковременных.
Про юри, конечно, тоже не забыли, но оно, вообщем-то не сильно таки и в глаза бросается - ибо основное тут именно романтическая история с инцестом.

vasiliskaa (с) WorldArt

Дополнительная информация:
ВНИМАНИЕ! В ЭТОМ АНИМЕ ПОКАЗАНЫ СЦЕНЫ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА. РЕКОМЕНДУЕМОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

уточнение по поводу ОВАшек. почему первая ова сюда входит. входит ибо глупо ради одной овы без подзаголовка делать отдельную раздачу. тем более что все ОВЫ являюца частями одной вещи

Ссылки:
WorldArt OVA1 WorldArt OVA2-3 AniDB OVA1 AniDB OVA2-3

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Aki Sora.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2018 10:55:51
 Размер:   668 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 144)
 Поблагодарили:   392
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2018 12:38:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
antixxxx
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.789
40.26%
russia.gif
ххаахах) оч интересно было почитать) и я тож считаю, что мало того что эт не порнуха, да к тому же и таблички развесили с ограничением))а то что ктото не уследил за своими детьми(малоли куда их интернет занесёт) это врядли наша вина)
s19
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2617
Ratio: 49.996
Поблагодарили: 868
100%
sacredsacred писал(а):
странным выглядит отсутствие схожих комментов в той же Yosuga no sora)

нифига похожего, там он в промежутках между подобием сюжета девушек"плющит", бонусы типа
а здесь наоборот, для разделения моментов когда "плющат" пацана, вставляют разговоры "ниочем", тоже бонусы, наверное

Svartalf писал(а):
это НЕ хентай
и то верно, че пристали к романтике семейных отношений)))

_________________
Image Image
RazorStorm
Главный Модератор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4260
Ratio: 96.186
Раздал: 7.249 TB
Поблагодарили: 11154
100%
Откуда: Казань
pirates.png
s19
Инцест в массы продвигают))

_________________
Правила оформления Аниме, Манга и Арт, Аниме OST
RS - Release Smart
Hebi
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.798
Поблагодарили: 271
100%
на трекере вообще множество фильмов и мультфильмов, которые не подходят шестилетнему ребенку. например, есть боевики, там кровища и слова грубые.
давайте все такие релизы сотрем. оставим развивающие программы и детское кино.
D@rkTwin
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.757
Поблагодарили: 1057
100%
haiti.gif
sacredsacred писал(а):
и то верно, че пристали к романтике семейных отношений


Kissxsis что то вспомнился.
Хотя там были сестры и братик не родные

_________________
" Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
s19
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2617
Ratio: 49.996
Поблагодарили: 868
100%
D@rkTwin
не, это скорей на более продвинутую версию канокона похоже, тамошнего пацана не очень успешно пытались снасильничать, а здесь вполне удачно

_________________
Image Image
legat_pit
Стаж: 14 лет
Сообщений: 50
Ratio: 10.579
Поблагодарили: 172
3.1%
azerbaijan.gif
уважаемые, аниме оно на то и аниме, что в нем чуть ли не 70% эротики что вы ждете то, вы детям то поясните что если аниме и палить то жанр кодомо, да и вообще следите за тем что ваши чада из нета льют. любое аниме это в первую очередь искусство а уже потом парнуха или эротика!
Tacsumi
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 43.895
15.38%
о как цепануло то
раздачке+ сюжет есть тентаклей нет значит летописец одобряше, а дети скорей психику попортят н а евангелионе ну а особо чувствительные и на берсерке могут так что это не повод все запрещать
aberinemor
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.474
0%
Действительно неожиданная в плохом смысле этого слова раздача.
Аниме достаточно тяжелое для просмотра, с духовной точки зрения, но все же полезное. Такое нужно посмотреть один раз в шестнадцать лет и осмыслить.
Странно, что все обращают внимание на хентай, но никто не указывает, что там показана в весьма живой и излишне реалистичной форме потеря гендерных ролей современного общества. Почему то никто не говорит о том, что родители Аки и Соры так не часто бывают дома, что допускают тройственное кровосмешение их детей. Почему то никто даже не заикается о том, что в этом аниме показано как женщины в современном западном мире все больше теряют женственность.(сестра Соры настолько похожа на него, с распущенными волосами, что даже прорисовка одна и та-же)
Теряется то, что делает тебя ЧЕЛОВЕКОМ, когда общество потребляет, но не созидает... нет Воли к принятию решений.
Вдумайтесь... в "сюжет".
Сора добровольно допускает:
1) Восприятие себя в качестве бесполого генандроморфа. (То, что его сестра спокойно раздевается и принимает ванную не испытывая стеснения, это призрачный намек на сей факт)
2) Одевание себя в одежду противоположного пола. (Если парень не тряпка, он не позволит себя одевать в наряды сестер)
3) Сутенерство своей сестры близнеца с "последствиями".
4) Троекратное изнасилование себя. (По иному я назвать сцены интимной близости показанные в фильме я не могу. Любовь это нечто более осмысленное и с долгим эмоционально волевым вовлечением Его и Ее)
Shamanus
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 40.609
100%
russia.gif
aberinemor, воспринимайте это проще. А то попахивает СПГС...

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.
aberinemor
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.474
0%
"Тихо удивляюсь своей неграмотности"
Shamanus
Буду весьма благодарен если вы мне поясните, что такое СПГС.
Svartalf ®
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12071
Ratio: 173.863
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
aberinemor писал(а):
СПГС
http://tinyurl.com/6jeleu8
вот уж воистину. с однйо стороны да оттуда можно чтото выжать... но не нужно

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Bogus3D
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.05
Поблагодарили: 37
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Я не согласен с завсегдатаями.(сам тоже давно здесь хоть и редко пользуюсь). Если им внять-то это точно детский сад. К тому же порнуха порнухе рознь, если впомнить с чего этот жанр начинался в нашей стране на видеокассетах с откровенной и пошлой бессмыслицей-это совсем другое. Здесь почти не испорчен мультик тупой пошлятиной. Лучше это чем какое нить видео про красную шапочку и прочий бред. Да и цель ставили тут иную. Так что возражения не по адресу, к тому же стоит возрастное ограничение. Все по понятиям) :нет:
Dimitrius0
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 13.067
Поблагодарили: 44
100%
roody.gif
Есть релиз от:
[HQR] 2-я ОВА DVDRip 1280x720 h264 FLAC] и
[Black&Anisab-Raw] - 1-я DVD 1280x720 x264 AAC S-upconv. Можно бы заменить, если есть желание. Либо эти релизы проверены и данные в теме признаны лучшими?
kot-vasya
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.857
Поблагодарили: 465
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Классное аниме, мне понравилось :D

_________________
Мои релизы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6