Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Книги из спецхрана библиотеки Homelab. Выпуски 81-85 [CHM, DjVU, PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература
Автор Сообщение
nikepiter ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 202.023
Поблагодарили: 29893
100%
russia.gif
Книги из спецхрана библиотеки Homelab
Название: Книги из спецхрана библиотеки Homelab homelab.atspace.com/library.html
Жанр: Научная и научно-популярная литература
Формат: CHM+DjVU+PDF
Описание: Представлены книги самой разной тематики, главным источником является колхозное сообщество ру-борда, но кроме него много книг (часто новых) приходит от пользователей homelab.atspace.com, а многие книги просто найдены в интернете.
Доп. информация: В раздаче выпуски 81-85
Раздаю по будням с 8:00 до 00:00, по выходным с 13:00 до 02:00. Если вам хочется быстро скачать, то потрудитесь написать мне об этом в ЛС с ссылкой на раздачу, она у меня не одна, и я обязательно, при первой же возможности, выделю всю скорость для вас. Спасибо за понимание :стрельба:


В раздаче




Скриншоты




:умничает: :умничает: :умничает:
81-85 [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Авг 2010 08:16:39
 Размер:   3.42 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   158
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Авг 2010 08:46:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
us0r
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 8.335
Поблагодарили: 95
100%
witch.png
> главным источником является колхозное сообщество ру-борда
Колхозное? В смысле?
JudgeDredd
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.7
100%
Откуда: Мега-Сити
russia.gif
А есть ли у вас справочники по цветным металлам и сплавам?
D0m1nator
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.662
100%
logo.gif
А почему нельзя собрать все выпуски в одну большую раздачу, всё равно ведь можно выбрать то, что нужно при скачке, а так сложно ориентироваться(поиск нужной литературы нужно проводить по нескольким раздачам). Также думаю многие бы хотели иметь всю коллекцию, сгруппированную по отраслям знаний. Если возможно сделайте такую раздачу.

_________________
System Hack in progress, dont interrupt...
nikepiter ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 202.023
Поблагодарили: 29893
100%
russia.gif
D0m1nator писал(а): link
А почему нельзя собрать все выпуски в одну большую раздачу, всё равно ведь можно выбрать то, что нужно при скачке, а так сложно ориентироваться(поиск нужной литературы нужно проводить по нескольким раздачам).

1 При таком громадном объеме раздачи (а она станет около 200 гигов) резко снизится количество сидов полноценных, так как мало кто будет качать раздачу целиком
2 Новые выпуски выходят регулярно, а я не верю что опять же такой объем при такой специфике люди будут заходить и перехешировать каждые две недели

D0m1nator писал(а): link
Также думаю многие бы хотели иметь всю коллекцию, сгруппированную по отраслям знаний. Если возможно сделайте такую раздачу.

У меня возможности и желания нет. Любой желающий может потрудиться на общее благо, но как правило таких не находится. Если вы заглянете под спойлер, то увидите, что несколько "специфических" выпусков все же имеется.

_________________
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1