Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Андерсен. Жизнь без любви (2006) DVDrip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
el basil che ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.138
Раздал: 2.769 TB
Поблагодарили: 459
31.58%
Откуда: 60° 8'37.40" N 30°13'19.​64"​ E
russia.gif
[font:7dfc54bbfc="Tahoma"]Андерсен. Жизнь без любви (2006)(DVDrip) полная режиссерская версия

Обложка:

Жанр: Мелодрама / Сказка
Описание фильма: Новый фильм Эльдара Рязанова отличается от его лирических комедий. В центре сюжета этой биографической ленты – жизнь великого датского сказочника Ханса-Бодо Христиана Андерсена. Фильм рассказывает о его взаимоотношениях с двумя женщинами, которых можно с уверенностью назвать главными женщинами его жизни. Это известная шведская оперная певица Дженни Линд и простая дочка морского адмирала Хенриетта. Он любил их обеих. И надеялся на взаимность. Однако, желания имеют свойство не сбываться…
P. S. Кому очень интересно можно посмотреть официальный трейлер.
Режиссер: Эльдар Рязанов
Актеры: Сергей Мигицко, Станислав Рядинский, Иван Харатьян, Алена Бабенко, Евгения Крюкова, Олег Табаков, Валерий Гаркалин, Оксана Мысина, Галина Тюнина, Людмила Аринина, Владимир Симонов, Андрей Толубеев, Наталья Щукина, Юрий Цурило, Федор Чеханков, Мария Аронова, Леонид Тимцуник, Елена Подкаминская, Владимир Пинчевский, Людмила Цветкова, Вячеслав Тихонов, Ираклий Квирикадзе, Лия Ахеджакова, Валерий Баринов, Эльдар Рязанов
Продолжительность: 3:00:00
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1300 кб/с
Размер кадра: 720х576
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 кб/с
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:
andersen.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Июн 2007 21:08:18
 Размер:   1.79 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   229
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2007 01:39:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Тупые друзья, как тупые ножи…
Не опасны, но раздражают
sambinder
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 21.355
Поблагодарили: 2695
100%
Фильм изумительный!
el basil che ®
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.138
Раздал: 2.769 TB
Поблагодарили: 459
31.58%
Откуда: 60° 8'37.40" N 30°13'19.​64"​ E
russia.gif
2 sambinder Мне тоже понравился... Прямо в детство окунулся :)

_________________
Тупые друзья, как тупые ножи…
Не опасны, но раздражают
sambinder
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 21.355
Поблагодарили: 2695
100%
el basil che, ээ.. тяжелое, видать, у Вас детство было ;0)
Марина А.
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
А мне кажется, что хотя фильм, конечно, интересный (да и трудно про такого человека, как Андерсен, снять неинтересный фильм), но сказка «Свинопас» и отношения с главной любовью его жизни изображены в фильме с излишним цинизмом. На самом деле это скорее из области фантазии режиссера или сценариста, чем самого Андерсена. Фильм все-таки скорее снят в жанре фарса. У них с Линд были очень высокие отношения, да и весь характер творчества Андерсена как-то не вяжется с таким продолжением сказки о свинопасе. Постараюсь скоро выложить передачу об Андерсене, где Вы сможете узнать об этих и других реальных обстоятельствах его жизни в раздел Документалистика.

=========================================================
Выложила передачу о жизни и творчестве Андерсена "Будьте как дети":
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=29607
ZmeyA
Гость
фильм супер. причем он как раз на уровне советского кинематографа - это большой плюс. я имею ввиду, что никакой грязи и денег в фильме я не заметила. шикарная музыка и замечательная игра актеров. думаю, что этот фильм достоит мирового просмотра. никаких присущих только нам примочек, которые европейцы не поймут. так что пора зарабатывать мировой рынок киноиндустрии!!!
Марина А.
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
ZmeyA,
Это Вы, наверное, "Сказку моей жизни", по мотивам которой, видимо, создавался этот фильм, не читали... Очень советую, только она длинная достаточно, более 200 страниц. Есть в Инете.
ZmeyA
Гость
а это к чему было? естественно книга лучше кино. это прописная истина. правда я фильм нахваливала))) и еще - в фильмах редко соблюдаются исторические хроники полностью и до конца. т.к. жанры разные- что интересно в книге - может быть не интересно в кино, и наоборот.
и еще не понятно, к чему было отмечено, что это 200 страниц? типа, научись, мол сначала читать?)))
Марина А.
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 2.899
Поблагодарили: 1052
100%
russia.gif
Уважаемая ZmeyA,

Я не сомневаюсь в Вашей способности прочесть книжку в 200 страниц, просто сейчас такой век, времени не хватает, длинные книжки реже читают, чаще смотрят фильмы. Естественно, экранизация редко бывает так же полна, как книга, так как в полтора часа сотни страниц трудно впихнуть. Но она должна правильно отражать дух книги и не искажать отношений между его героями, особенно если это историчесике лица. И многие мэтры кинематографии начинают с возрастом снимать отсебятину вместо оригинального материала... Если Вы прочтете книгу, Ваше мнение о фильме может сильно измениться. И из него можно сделать ложное заключение о том, что Андерсен написал сказку о свинопасе такой, как ее изобразил режиссер, но для детишек ее немного адаптировали. Но это не так, это чисто режиссерская фантазия. Читайте сказку Свинопас ( сказки Андерсена лучше читать в переводе Ганзен).
ZmeyA
Гость
во первых книги тоже могут быть искажениями истины. они всего лишь видение автора, а он тоже может преувеличить. даже одну и ту же ситуацию разные люди видят по разному. я не искала истину, а просто сказала, что фильм очень качественный. а режиссеры и ценятся тем, что они дают свою изюминку. есть такое понятие "авторский почерк" . Это журналисты новостного канала должны давать новости без искажения, а т.е. без вмешательства своего мнения. а в искусстве это другое. в искусстве автор выражает себя через свои работы. глупо стоять у картины "купания красного коня" и до посинения утверждать, что коней такого цвета не бывает) я даже детей не заставляю переправлять их рисунки на "правильное видение мира" - может они его так видят? и нам надо попробовать взглянуть на мир по другому? чьими-то глазами?
если автор пытается составить работу именно так как было - то чаще так и пишут в начале. причем даже на реальной истории основанные фильмы и рассказы, всего лишь на них основаны, но все равно в процессе создания автор изменяет многое..
lnxp
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 3.007
Поблагодарили: 3391
100%
russia.gif
А нет ли случаем полного DVD этого фильма? Скачал бы с удовольствием...

_________________
Alias_Divas
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1047
Ratio: 328.997
Раздал: 276.2 TB
Поблагодарили: 26618
100%
Откуда: окрестности Бетельгейзе
krevedko.png
Браво Мастеру Рязанову!
docktor
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.538
0%
poland.gif
Фильм отличный! Спасибо!!!
Sorokonojka
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 17.606
91.5%
А я еще не смотрел!
Стоит?
glucovka
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 144.054
100%
Откуда: с того света
Изумительный фильм. Эльдар Рязанов конечно же мастер своего дела. Если бы я не знал, что этот фильм снял он, я бы и не догадался бы. Актерский состав тоже подобран мастерски. Этот фильм наверно один из лучших фильмов снятый в России за последние ....тцать годков. :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2