Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Игорь Мирончик | Серия курсов Oracle, Java [2010] PCRec


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Anatoly166 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.431
Раздал: 203.8 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Игорь Мирончик | Серия курсов Oracle, Java [2010] PCRec


Автор (режиссер): Игорь Мирончик
Название: Серия курсов Oracle, Java
Год выпуска: 2010
Жанр: Обучающие видео
Язык: русский
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 202:47:04
Видеокодек: TechSmith Camtasia Scrin Capture (tscc)
Битрейт видео: ~107-177kb/s
Размер кадра: 1024 x 768
Аудиокодек: PCM
Битрейт аудио: 352kb/s

Описание:
Настройка корпоративных приложений и SQL запросов для базы данных Oracle
Использование XML и Java в базе данных Oracle.
Профессиональное использование SQL и PL/SQL в Oracle 10g, 11g; Разработка приложений для Web сервера средствами PL/SQL.
Разработка WEB приложений с использованием технологии JSF, JSF-ADF для Oracle WebLogic сервера
Базовое администрирование Oracle 11-10

Часть роликов сопровождается документацией используемой при чтении курсов (примеры, схемы и т.п.). А также прилагается описание всех курсов Игоря Мирончика

Видео кодек: MPEG2

Сам автор обосновался здесь: http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=756030 Скриншоты:


Время раздачи: с 9.00 до 23.00. первый день круглосуточно.
[NNM-Club.ru]_Oracle, Java.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Авг 2010 20:42:29
 Размер:   38.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2010 13:34:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anatoly166 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.431
Раздал: 203.8 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Информация для желающих помочь в раздаче:
Два файла изменены, а именно, разархивированы два архива из папки VladivostokDBA2-05.2010.

Так что, нужно либо снять галку с этой папки, либо разархивировать свои.

Если Вы не чувствуете себя достаточно подготовленными для этих курсов, то начать стоит с этого: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=228349&spmode=full#seeders
veterokua
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Спасибо
:респект: :ура:
Anatoly166 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.431
Раздал: 203.8 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Благодарю за спасибо. Но это пожалуй больше заслужил автор. Если желаете можете передать ему лично. Ссылка в начале поста, в описании. И если очень повезет, то удастся с ним пообщаться.
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
:респект:

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
Anatoly166 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.431
Раздал: 203.8 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Кто втюхал оценку Отстой?! ОБОСНУЙ!!! Забота не о себе, обидно за автора! Если в раздаче что и заслуживает подобной оценки, то это обложка, которую сляпал я, за пять минут и даже не в фотошопе. И которую обещал при случае заменить.

З. Ы.

Известного Всем, отмороженного знатока АнглиЦкого, которому режет слух неправильное произношение некоторых английских слов, просьба не беспокоится.
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
Anatoly166
Уважаемый. Не будьте как блондинка. Какая Вам разница кто как что там оценил? Да пусть хоть стотыщ раз переоценят и недооценят. Мы же знаем что раздача хорошая. и оценка лучшая - это много личеров и пиров - самая лучшая и показательная, нежели все остальные. Так что не нужно разводить холивары.

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3458
Ratio: 7133.735
Раздал: 1.6732 PB
Поблагодарили: 43690
100%
Anatoly166
уважаемый Ameelien абсолютно прав. выбросьте из головы эти оценки.
мои релизы тоже в теч. получаса после выхода ловят кол - ну и чего? я только улыбаюсь; мне жаль человека, которому не жаль времени на мониторинг и клацанье мышкой :)
не напрягайтесь, чесслово :)
и еще раз спасибо за релиз

_________________
Восстанавливаю свои (да и не только) релизы; буду признателен коллегам по Клубу за поддержку в их сидировании.
Anatoly166 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.431
Раздал: 203.8 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Про Блондинку это Вы зря. Я все таки из Сибири. А слова и оценки, было бы не плохо обосновывать.
О чем я и прошу в посте.
badboychik
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 9.242
1.57%
russia.gif
Заявляю что видео отлично жмется в 3 раза. Первая часть первого дня с 331 МБ ужалась до 97 МБ без существенной потери качества.
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
Anatoly166
Да я про блондинку просто вспомнил как то..
Тут как то пару лет назад, я проводил эксперимент психологии.
На маил. ру мой круг, стал беспорядочно демонстративно ставить низкий бал.
Сколько же я получил комментариев и мата!!! Да от кого!!!! От детей малолетних, от бабушек и дедушек, блондинок и прочих существ с растопыренными пальцами. О - Это было просто шоу быдла!
Там на самом деле реально 70% тех фоток что я выбирал - были ужасные. Морды некрасивые, и фото сделанные ну неудачно во всех отношениях. По 5ти бальной шкале. Все хотят что бы им нагло льстили и говорили: Ай ты красавица, ой какое фото - никто в мире лучше не сделает и прочее... Это просто смешно, и жалко смотреть на таких людей. Это же самообман. Это же всего лишь оценки! Ничего не меняющие в жизни! Ничего! Если человек хороший - ему не нужны аттестации каков он хорош. Результатом будут его друзья, молва и прочее. Так и тут - ну пусть оценивают как хотят.. хоть подавятся. Лично я за 2 года тут, вообще по дефолту на всех раздачах ставлю 5. Даже если она чепуха фигнёй. Ну это же не показатель? :D
Потому будьте коллеги более сдержанными и разумнее. Умейте ОБЪЕКТИВНО оценивать ситуацию и расположение. Всё остальное - это видимость и лицемерие!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

badboychik
Можете пережать, и сделать новую раздачу - репак!

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
Anatoly166 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.431
Раздал: 203.8 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Ameelien & Tolmach
Несколько удивлен Вашей реакцией на мое (как мне казалось) вполне "политкоррекное" сообщение, выданное от скуки. Мне лично наплевать на любую оценку.
Убивает иногда другое. Такой материал. в таком объеме, на русском, в приличном качестве и бесплатно. Не знаю даже с чем сравнить. И тут начинается: ах он сделал ошибку, ах не так произнес английское слово (да знает он, как оно произноситься, а исказил из проф. пижонства)

Поверьте, я не знаком с Игорем Мирончиком и никогда с ним не пересекался (Где Сибирь и где Москва). Допускаю, что пуская курсы в свободный доступ он имел какие то причины, кроме чистого альтруизма. Что делать, человек существо тщеславное,, и это нормально. А когда халявщик чересчур требователен, это не нормально. А если требователен без основательно, еще хуже. Вот я и просил, от скуки, обосновать.

Впрочем, вряд ли тема место для подобных дискуссий. Извинюсь, и на этом для себя, считаю ее законченной.
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
:выпивают: да всё ок.

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
badboychik
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 9.242
1.57%
russia.gif
Вот бы по дотнету найти такие шикарные курсы, был бы просто праздник какойто :)
Ранас_Мукминов
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.029
Поблагодарили: 1228
100%
russia.gif
Курс хороший?Усильте раздачУ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3