Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Игорь Мирончик | Серия курсов Oracle, Java [2010] PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Anatoly166 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 154.442
Раздал: 203.9 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Игорь Мирончик | Серия курсов Oracle, Java [2010] PCRec


Автор (режиссер): Игорь Мирончик
Название: Серия курсов Oracle, Java
Год выпуска: 2010
Жанр: Обучающие видео
Язык: русский
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 202:47:04
Видеокодек: TechSmith Camtasia Scrin Capture (tscc)
Битрейт видео: ~107-177kb/s
Размер кадра: 1024 x 768
Аудиокодек: PCM
Битрейт аудио: 352kb/s

Описание:
Настройка корпоративных приложений и SQL запросов для базы данных Oracle
Использование XML и Java в базе данных Oracle.
Профессиональное использование SQL и PL/SQL в Oracle 10g, 11g; Разработка приложений для Web сервера средствами PL/SQL.
Разработка WEB приложений с использованием технологии JSF, JSF-ADF для Oracle WebLogic сервера
Базовое администрирование Oracle 11-10

Часть роликов сопровождается документацией используемой при чтении курсов (примеры, схемы и т.п.). А также прилагается описание всех курсов Игоря Мирончика

Видео кодек: MPEG2

Сам автор обосновался здесь: http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=756030 Скриншоты:


Время раздачи: с 9.00 до 23.00. первый день круглосуточно.
[NNM-Club.ru]_Oracle, Java.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Авг 2010 20:42:29
 Размер:   38.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2010 13:34:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hando82
Стаж: 12 лет
Сообщений: 20
Ratio: 7.265
4.15%
Если лектор косячит, то чего его выгораживать? Может эти курсы и не по java core, но он читает и начальный уровень, точнее для тех, кто писал на других языках. Там он сразу сказал, что не хочет рассказывать азы (итерации, условные операторы), но дальше по ООП он погнал с самого начала.
rasalbzya
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 6.206
79.68%
лекции  , мирончик дилетант и неуч
programminglife
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.197
0%
usa.gif
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
вот тут коллега Anatoly166 ® дай БОГ ему и его семье здоровья на многие лета !!!
Очень правильно и очень тонко подметил , что курсы не по Java темболее не по J2ЕЕ!!! А именно курсы по технологиям Oracle!!!!!
Это категорически важно!!!! Так как при разработке J2ЕЕ проектов, на сколько мне известно стараются (это ключевой момент, если надо то используют и платные но!!!) не использовать в своих проектах платные framework-и !!! Если сервера то JBoss или GlassFish а не Oracle WebLogic Server EE если контейнер то Spring, а не EJB так же ORM, для работы с Базами данных используют не BC4J, а Hibernate и MyBatis , почти везде юзают Connection pool самые яркие представители пулов P3C0, Proxool, DBCP по верх JDBC , а не чистый JDBC , как показывает Мирончик!! Для совсем уж тонкой и сложной работы (высокое быстродействие) пользуют SpringJDBC + какой нибудь Connection pool для работы с Базами данных!!! Во "ФронтЭнде" Стараются не использовать JSF, а во всю юзают CSS+JSP+JavaScript и это все под управлением SpringMVC, так как технология намного легковесней и более гибкая, чем JSF . В качестве сред разработки используют Eclipse или IntelliJ IDEA
Я уж не говорю про основны TDD (тестирование)- EasyMock, JUnit, Mockito сборщики проектов Maven или его аналоги, хоть какое нибудь логирование Log4J, Slf4j
Ну что из выше мной перечисленного рассказал Мирончик???? Правильно ничего!!!!!!!!!!!!!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!! я не сравниваю бесплатные и платные технологии , я не доказываю, что один продукт лучше другого !! Просто при трудоустройстве вас будут спрашивать именно бесплатные технологии которые я указал.

Ну, что Вы требуете от Мирончика, он представитель компании Оракл, он официально у них работает, он рассказывает то, что он лично знает и те технологии, которые разработал Оракл.
Он же не будет рассказываеть технолгии конкурентов.
Хотя программисты фирмы Оракл уже перешли на IntelliJ IDEA, так же и Майкрософ перешели на своих сайтах на пхп и на юник-серверы, это сейчас, раньше они юзали только свои технологии.

Работодатели требует вот эти навыки и технологии:
Цитата:
English for IT
Spring Framework
Databases/SQL
REST API design/Web Services SOAP
Hibernate/JPA
design patterns
Java 8/9
Javascript and HTML and СSS
Git/Maven/Jenkins
NoSQL /MySQL/PostgreSQL
AWS
Unit Testing: jUnit / Mockito
Linux
Docker
Networking/TCP/IP
XML
Stavropol1777
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 58.948
100%
Люди, встаньте кто нибудь на раздачу, плиз. !!!!!!!!!!!!!!!!
dropdrop700
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 0.792
0.28%
Ameelien писал(а): Перейти к сообщению
Anatoly166
Да я про блондинку просто вспомнил как то..
Тут как то пару лет назад, я проводил эксперимент психологии.
На маил. ру мой круг, стал беспорядочно демонстративно ставить низкий бал.
Сколько же я получил комментариев и мата!!! Да от кого!!!! От детей малолетних, от бабушек и дедушек, блондинок и прочих существ с растопыренными пальцами. О - Это было просто шоу быдла!
Там на самом деле реально 70% тех фоток что я выбирал - были ужасные. Морды некрасивые, и фото сделанные ну неудачно во всех отношениях. По 5ти бальной шкале. Все хотят что бы им нагло льстили и говорили: Ай ты красавица, ой какое фото - никто в мире лучше не сделает и прочее... Это просто смешно, и жалко смотреть на таких людей. Это же самообман. Это же всего лишь оценки! Ничего не меняющие в жизни! Ничего! Если человек хороший - ему не нужны аттестации каков он хорош. Результатом будут его друзья, молва и прочее. Так и тут - ну пусть оценивают как хотят.. хоть подавятся. Лично я за 2 года тут, вообще по дефолту на всех раздачах ставлю 5. Даже если она фигня фигнёй. Ну это же не показатель? :D
Потому будьте коллеги более сдержанными и разумнее. Умейте ОБЪЕКТИВНО оценивать ситуацию и расположение. Всё остальное - это видимость и лицемерие!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

badboychik
Можете пережать, и сделать новую раздачу - репак!


Хуясе ты псехолог. Людей взялся переучивать? Если твоей матери кто-то скажет в лицо - морда некрасивая, ты наверное пойдешь рожу бить, а самому, значит, по интернету можно сотням так говорить, и рожа целая останется, хорошо устроился, дятел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3