Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

К раздающим.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
Если вы первый раз знакомитесь с трекером и неуверены начнется ли у Вас раздача, то вы можете сначала запостить свое сообщение в раздел TEMP с небольшой припиской: "Проверьте раздачу!" Будьте уверены, у вас проверят. И в том случае, если все в порядке, то смело жмите "Правка" и переносите сообщение в соответствующий раздел.
ЗЫ: перенести в раздел можно только код сообщения. Торрент-файл надо заливать-скачивать по новой.
Или просите модератора раздела перенести тему целиком.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
acaderm
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
Ratio: 7.15
100%
Хочу закачать программу создания сайтов Artisteer.4.1 Как это сделать не знаю, подскажите.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
acaderm
Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
nurik63
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 29.922
100%
ussr.gif
почему мои сиды не зачисляются мне?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
nurik63 писал(а): Перейти к сообщению
почему мои сиды не зачисляются мне?
Это как, что Вы имеете в виду? :задумался:
Не могли бы Вы доступно и понятно изложить суть вопроса и проблемы, так чтобы не задавать наводящие вопросы?
Fraudy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2179
Ratio: 140.374
Раздал: 51.08 TB
Поблагодарили: 59380
100%
ussr.gif
Приветствую и бодрого времени суток всем :)
Проблема при оформлении релиза
Tangerine Dream - 71 Albums (1970 - 2014) [FLAC|Lossless] <Berlin School, New Age, Electronica, Progressive Electronic, Ambient, Experimental>
При обновлении оформления (добавляю по чуть-чуть) сервер сбрасывает соединенение (закрыто удаленным сервером) на 35 секунде, браузер Opera 12.17 (1863), Win 7 (32), предварительный просмотр не возможен, иногда помогает ipv6 - заливать сразу, срабатывает через раз и с помощью идиоматики :)

_________________
Искусство должно принадлежать народу © В.И. Ульянов-Ленин™
Fraudy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2179
Ratio: 140.374
Раздал: 51.08 TB
Поблагодарили: 59380
100%
ussr.gif
Значит моя проблема не решаема?...жаль

_________________
Искусство должно принадлежать народу © В.И. Ульянов-Ленин™
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
Fraudy
Ну оч. много символов в релизе. Как вариант, разбить на 2 части, согласуйте это дело с модераторами музыки.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Fraudy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2179
Ratio: 140.374
Раздал: 51.08 TB
Поблагодарили: 59380
100%
ussr.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Fraudy
Ну оч. много символов в релизе. Как вариант, разбить на 2 части, согласуйте это дело с модераторами музыки.

Много это сколько, огласите максимум, ведь загружаем документ или...? И да я помню времена модемов, у нас гигабитные линии, проблема с сервером?

_________________
Искусство должно принадлежать народу © В.И. Ульянов-Ленин™
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
Fraudy
Точной цифры нет, как и проблемы с сервером. Но есть ограничения PHP, памяти, количества запросов на данную секунду и совокупность этих и др. этих факторов. Но мысль интересная, рассмотрим ограничения, и если они будут, то этот релиз, боюсь, придется разбивать уже на 3 части.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Fraudy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2179
Ratio: 140.374
Раздал: 51.08 TB
Поблагодарили: 59380
100%
ussr.gif
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Fraudy
Точной цифры нет, как и проблемы с сервером. Но есть ограничения PHP, памяти, количества запросов на данную секунду и совокупность этих и др. этих факторов. Но мысль интересная, рассмотрим ограничения, и если они будут, то этот релиз, боюсь, придется разбивать уже на 3 части.
Возможно подскажу .... 643 KB

_________________
Искусство должно принадлежать народу © В.И. Ульянов-Ленин™
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Fraudy
Не пытайтесь, учитывая прочие проблемы, возникающие у Вас при сохранении оформления, потому что оформление выше указанного Вами объема я сохранил с первого захода, это 652,895 КБ, хотя и не без потуг - явно заметна задержка по времени при сохранении, а уж если у кого перебои со связью или скорость доступа в сеть оставляет желать лучшего, то, вероятно, такие объемы и вообще кто-то не успеет или не сможет сохранить по таймауту для этой операции.

В продолжение разговора о лимитах на одно сообщение и проблемам с этим для огромных релизов, сегодня или в будущем.

Удалил из вашего релиза:
[ hr ] - 79 лишних вхождений //по два подряд шли/
[ color=Black ] - 716 вхождений и столько же на закрытие этого тега.
[ font="Georgia" ] 875 вхождений и столько же на закрытие этого тега.
[ size=16 ] - 176 вхождений //использован нестандартный шрифт Georgia, выглядит мельче, тоньше, поэтому релизеры начинают увеличивать размер шрифта/
[ /size ] - 177 почему-то лишних вхождений //либо релизер ошибочно лишний воткнул, либо я ошибся в цифре, т.к меня отвлекали, мог неправильно записать/

Серый цвет для номеров треков и их хронометража я не трогал, пожалел. Именно ЭТО (и речь только об этом моменте и ни о каких других цветах, чтобы кто-то не подумал что "Вау! Админ одобрил вакханалию цвета - да здравствуют релизы аля 'Скоро Новый Год!'") аккуратно и гармонично смотрится, причем уместно (именно имена треков обычно более всего и интересны, а серый на фоне обычного ослабляет внимание и снимает акцент на этих цифрах, чтобы между ними нормально и легко видно было сами названия треков стандартного цвета, без дополнительной "помощи" релизера и раскраски вообще в чисто черный, как обычно с избыточными тегами), хотя для таких огромных релизов - это все равно лишний объем и риск ошибок в коде, в таком объеме запутаться немудрено.

Оригинал - 668564 байт, а с учетом моих правок - 630290 байт, разница - 38274 байт, в данном случае набежало ~6% от общего объема, а иногда встречалось и куда больше, когда объем/вес избыточных тегов "украшения" ЗНАЧИТЕЛЬНО превышал необходимую полезную часть, видимую пользователями в топике.
Там ~76 релизов, если я не ошибся, т.е. без этой избыточности релизеру хватило бы лимита ещё на 4,6 релиза, лет на 3-5 лет вперед обновлять его :)

Нужно ли ещё напоминать о п.2.13 Правил о злоупотреблениях тегами с запретом свыше 15% (визуальный или массовый объем от общего оформления), и при соблюдении этого правила часто можно дополнительно избежать проблем и сократить объем оформления, причем порой очень существенно.

P.S.
Тренировался "на кошках", оригинальный релиз не трогал, ни одно хвостато-полосатое животное во время экспериментов не пострадало.
КОПИЯ-ORIGINAL: Tangerine Dream - 80 Albums (1970 - 2014) [FLAC|Lossless] <Berlin School, New Age, Electronica, Progressive Electronic, Ambient, Experimental>
КОПИЯ-FIXED: Tangerine Dream - 80 Albums (1970 - 2014) [FLAC|Lossless] <Berlin School, New Age, Electronica, Progressive Electronic, Ambient, Experimental>
Времени потратил много. Мне также жаль и Ваше время, которое Вы тратили на избыточность тегов.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Fraudy
Можете себе взять код частично очищенного релиза, то что описано выше (кнопка "Цитата").
КОПИЯ-FIXED: Tangerine Dream - 80 Albums (1970 - 2014) [FLAC|Lossless] <Berlin School, New Age, Electronica, Progressive Electronic, Ambient, Experimental>
И на его основе обновить свой релиз.
Fraudy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2179
Ratio: 140.374
Раздал: 51.08 TB
Поблагодарили: 59380
100%
ussr.gif
Всем огромное спасибо за помощь и пояснения, будут учтены на будущие для таких типов релизов.
PS Придется подрихтовать скрипт который собственно и рисует оформление.

_________________
Искусство должно принадлежать народу © В.И. Ульянов-Ленин™
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Fraudy
Шаблоны релиз-визарда могут и изменяются под текущие требования и правила, пусть не всегда своевременно, но изменяются, держите ориентир на него для формирования своего скрипта и периодически сверяйтесь, пожалуйста, с шаблоном визарда, если Вам удобно своим чем-то пользоваться.
Для таких больших коллекций лучше избегайте всех лишних тегов, чтобы не упереться в лимит и не перегружать оформление, Вам же проще потом будет исправлять ошибки и обновлять релиз новыми альбомами, да и меньше риск ошибок кода будет.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Fraudy
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2179
Ratio: 140.374
Раздал: 51.08 TB
Поблагодарили: 59380
100%
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Fraudy
Шаблоны релиз-визарда могут и изменяются под текущие требования и правила, пусть не всегда своевременно, но изменяются, держите ориентир на него для формирования своего скрипта и периодически сверяйтесь, пожалуйста, с шаблоном визарда, если Вам удобно своим чем-то пользоваться.

Принято, а чем не удобно : Папка - ПКМ - Выбрал Скрипт/Выполнил - Картинки/логи вставил - Готово, особенно для дискографий и коллекций.

_________________
Искусство должно принадлежать народу © В.И. Ульянов-Ленин™
siriso
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.187
0%
Добрый вечер. Не могу скачать торрент файл. При нажатии на него перебрасывает на первую страницу трекера. Как решить проблему?
P.S. Уже все в норме.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.
Страница 62 из 64