Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 263

Jonathan Cain - Piano With A View (1995) [FLAC|Lossless]<Instrumental, piano>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Instrumental (Lossless)
Автор Сообщение
Євген_N ®
Аплоудер эксклюзива
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1993
Ratio: 2442.107
Поблагодарили: 257525
100%
ukraine.gif
Jonathan Cain - Piano With A View (1995)
Год: 1995
Жанр: Instrumental, piano
Продолжительность: 00:47:32

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Профессиональная карьера музыканта Джонатана Кейна началась в 80-х годах, когда он стал одним из участников группы Journey. Именно Journey принесла ему всемирную славу. Музыкальный путь Джонатана был удачен, несколько лет он зарабатывал себе на хлеб, будучи клавишником именно этой группы. После свадьбы он решил создать свою собственную домашнюю музыкальную студию – Wildhourse, выделив для этого целое отдельное здание на территории собственной усадьбы площадью 1500 кв. футов. «Когда ты делаешь подобный шаг, отдавая предпочтения искусству, ты только повышаешь уровень своего мастерства», – говорит Джонатан. «Немного страшновато быть настолько свободным, но в тоже время это заставляет тебя быть постоянно в работе», – говорит он. «Каждое утро ты просыпаешься и идешь в свою студию. Ты находишься в постоянном творческом поиске, создавая новые музыкальные настроения от композиции к композиции. Это впечатляет!» Любовь к звучанию классического рояля заставила Джонатана всерьез заняться инструментальной музыкой. «Я чувствовал такую свободу, просто играя без необходимости гнаться за популярной музыкой после стольких лет. Я не хотел, чтобы это заканчивалось, поэтому я предложил компании Higher Octave несколько моих пьес для фортепиано». Так были записаны эти замечательные инструментальные альбомы. Музыка Джонатана Кейна разнообразна, ряд блестящих джазовых вариаций легко вписываются в вечернюю атмосферу. Музыка спонтанна, и в тоже время потрясающе гармонична.
01 Elegance on the Catwalk	   (03:29)
02 Winds Of Carnivale (03:46)
03 Interlude - Just Between Lovers (00:59)
04 Tell It To My Heart (04:13)
05 Lady By The Bay (04:16)
06 Into The Intimacy (04:48)
07 From The First Look (02:54)
08 Passion Dance (04:13)
09 Piano With A View (03:06)
10 From The Wings Of Love (04:23)
11 After The Tears (03:50)
12 The Way That I Want You (04:18)
13 Isle Of Fantasy (03:17)

Время раздачи: c 17-00 до 5-00 (время Киевское (GMT+02:00))
Jonathan Cain[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Авг 2010 20:03:04
 Размер:   309 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   64
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2010 20:55:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
szsboss
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.828
100%
Откуда: Исландия, Мыс Ходн
iceland.gif
))) ОГРОМНОЕ спасибо ...наконец то в lossless
когда то у меня был такой собственный )) ..подарил одной девушке ...теперь вот только вспоминаю ..и девушку то же ))
Mikolaj
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
4%
poland.gif
Could you please seed this album again?
Thanks!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Instrumental (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1