Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

[PS1] Koudelka [NTSC] [Русский] (2000)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
[PS1] Koudelka [NTSC] [Русский] (2000)


Платформа: PS1
Название игры: Koudelka
Год: 2000
Регион: NTSC
Жанр: JRPG - horror
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание:
Приключения начинаются и происходят в заброшенном женском монастыре. Вся его атмосфера пропитана страхом и неизвестностью. Героиня - медиум Коуделка со своими друзьями пытается разгадать его тайну...... тайну хранящую память древних ужасов и потусторонних сил.
Игре присущи индивидуальные особенности каждого героя. Готическая атмосфера ужаса и запутанная сюжетная линия на протяжении всей игры. Огромный выбор оружия, которое некстати ломается (поэтому, не забываем иметь про запас такой же его тип). Нелинейность сюжета - все зависит от ваших действий, то что вы сделаете отразится на последующих событиях. Отличное смешение меча и магии в системе боя, при этом бой никогда не надоест, поскольку одинаковых не будет так, как каждый монстр это загадка с приколом.
Скриншоты:


Время раздачи: с 10:00 до 00:00 и ночью по возможности
[NNM-Club.ru]_Koudelka.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Авг 2010 18:57:53
 Размер:   2.44 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Авг 2010 22:41:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jimmy-tim
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 26.017
100%
Откуда: Западная Сибирь
ussr.gif
Ну и как записать это на диск?!Через Алкоголь пишется,но на PS1 не читается,даже после мастеринга образа(из nrg в другие форматы).
Demitsuri
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 53.212
Раздал: 13.21 TB
Поблагодарили: 2393
100%
Откуда: оттуда
russia.gif
jimmy-tim На какой скорости?
Чем меньше тем лучше.
jimmy-tim
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 26.017
100%
Откуда: Западная Сибирь
ussr.gif
В задании скорость 4х,диск cd-r,тип данных ps.После записи в отчёте:средняя скорость 9,6х при задании 10х.Пробовал болванки разных производителей.
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
jimmy-tim писал(а): Перейти к сообщению
Ну и как записать это на диск?!Через Алкоголь пишется,но на PS1 не читается,даже после мастеринга образа(из nrg в другие форматы).

Извините, но я эти образы сам скачивал и записывал на диск. и проблем не было!
Скриншоты снимал с эмуля использовав образы. проблем снова небыло
и скорость записи 8Х. Сонька читает диски со скоростью 8Х. записывать рекомендуется на этой же.
P.S. я правда записываю либо неро, либо ImgBurn

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
andruliks
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.014
17.28%
belarus.gif
извините а в этой версии игры на 3 диске не глючит???
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
andruliks писал(а): Перейти к сообщению
извините а в этой версии игры на 3 диске не глючит???

Ну лично я непроходил до конца вечно у меня где-нить на 3/4 интерес пропадает, но где брал говорили что проходится. и жалоб небыло

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
fcfghfg
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.055
0%
Я дохожу до места где надо вставить диск 2, я его меняю и все повисает(на эмуляторе epsxe 1.7.0). А на epsxe 1.6.0 диск меняется, но видео виснет и когда я на монстра нарываюсь поле боя не показывают. Что мне делать? :плач:
FREDGER
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.523
100%
дайте скорости а то по нулям...играю на стареньком планшете все игры от пс на эмуле для андроида все игры на ура 60 фпс...про эту рпг впервые слышу...удивлен
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
FREDGER писал(а): Перейти к сообщению
дайте скорости а то по нулям...играю на стареньком планшете все игры от пс на эмуле для андроида все игры на ура 60 фпс...про эту рпг впервые слышу...удивлен

хм... а это идея... чем заняться на работе когда есть время.

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
BullDozer6
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.389
0.28%
Очень жаль но похоже забросили раздачу, два часа ждал а скорости ноль. Нашел ее на другом трекере. Там догадались все 4 CD в архив запихнуть весом в 800 мб.
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
BullDozer6 писал(а): Перейти к сообщению
Очень жаль но похоже забросили раздачу, два часа ждал а скорости ноль. Нашел ее на другом трекере. Там догадались все 4 CD в архив запихнуть весом в 800 мб.
Вот только архивы на данном трекере запрещены правилами. А во вторых у меня данная раздача ещё сохранилась так что на кнопку "позвать сидов" я бы отреагировал

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
crypticus
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.984
0%
PeterD писал(а): Перейти к сообщению
BullDozer6 писал(а): Перейти к сообщению
Очень жаль но похоже забросили раздачу, два часа ждал а скорости ноль. Нашел ее на другом трекере. Там догадались все 4 CD в архив запихнуть весом в 800 мб.
Вот только архивы на данном трекере запрещены правилами. А во вторых у меня данная раздача ещё сохранилась так что на кнопку "позвать сидов" я бы отреагировал


Нажал на "позвать сидов", раздайте пожлст )
mozhajsk
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.287
10.42%
Откуда: Можайск
russia.gif
Раздаю

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

В раздаче не верный код диска SLUS-01051 SLUS-01100 SLUS-01101 SLUS01102
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
mozhajsk писал(а): Перейти к сообщению
В раздаче не верный код диска SLUS-01051 SLUS-01100 SLUS-01101 SLUS01102
06-Сен-17 на известный трекер данную раздачу пересоздавали с заменой образов. я же этим не занимался.

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2