Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

"Курск": 10 лет без правды


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Считаете ли Вы "официальную" версию гибели Курска правдой
Да
5%
 5%  [ 10 ]
Нет
88%
 88%  [ 161 ]
Мне все равно
6%
 6%  [ 11 ]
Всего голосов : 182

Автор Сообщение
AgentOrange ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 13.441
Поблагодарили: 2258
100%
nnm-club.gif
Sergeus писал(а): link

"Курск": 10 лет без правды - о какой правде идёт речь?

Речь идет о том, почему с момента прекращения связи с лодкой, до вскрытия люков норвежскими водолазами прошло столько времени? И почему это было выгодно Путину?
Цитата:
Зачем родственникам знать "техническую" правду? Что это даст?

За фразой "техническая правда" , в данном случае скрывается больший смысл. В частности, был ли это рядовой случай разгильдяйства, либо сыграла роль третья сторона.
Цитата:
У меня, например, мать умерла из-за химического производства. И что мне даст знание конкретного химического элемента, виновного в этом?

Во первых, приношу Вам соболезнования. Во вторых, странно Вы рассуждаете. Технический вопрос не в конкретном химическом элементе, а в отсутствии соблюдения должным образом со стороны руководства необходимых условий (я так понял, что Ваша мама работала на хим. производстве) для работы сотрудников и их обеспечении в плане здравоохранения.
Цитата:
Опрос некорректен. Мне вот не всё равно, а сказать "да" или "нет", имея текущую информацию, не могу.

Так не голосуйте! Если Ваше мнение не сложилось, это лучше, чем ответить "Мне все равно" Я намеренно не включал пункт типа "Воздержался", таких у нас достаточно.
natu
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 882
Ratio: 21.255
Откуда: 33 кв.метра
russia.gif
Sergeus писал(а): link
natu писал(а): link
...те кто непосредственно присутствовал на учениях -правду знали сразу.
Ну так и расскажите эту правду.

Цитата:
...у кого мозги ещё работают сделает свои выводы-по опросу это видно.
Опрос некорректен. Мне вот не всё равно, а сказать "да" или "нет", имея текущую информацию, не могу.

Никто до определённого времени вам правду не скажет(люди давали подписку о неразглашении) Доводим до людей те факты которые просочились в сми и стали доступны всем желающим разобраться.Смотрите ,думайте и решайте сами. Мы не в праве давать оценку действиям правительства так как нет живых свидетелей произошедшей трагедии и не обнародованы предсмертные записки уцелевших после взрыва членов экипажа.Ведь кто то их читал и знает их содержание......

_________________
Вижу чудное приволье,вижу нивы и поля.Это русское раздолье,это русская земля!
Слышу песни жаворонка,слышу трели соловья.Это русская сторонка,это Родина моя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3