Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 344

3D BUZZ | XNA Xtreme 101 - Volume 2 [2009] [EN] PCRec


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Masita ®
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107127
100%
witch.png
3D BUZZ | XNA Xtreme 101 - Volume 2 [2009] [EN] PCRec
Автор (режиссер): 3D BUZZ
Название: XNA Xtreme 101 - Volume 2
Год выпуска: 2009
Жанр: Программирование
Язык: EN
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 65:51:04
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~24.5 - 135 кбит/с
Размер кадра: 720 x 540
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 24.0 Кбит/сек 1 канал 22.05 КГц

Описание:
Второй диск из серии XNA Xtreme 101 series продолжает изучение основ программирования на языке C# в объеме более 50 часов лекций. Volume 2 начинается с продолжения изучения основ языка C#, начатого в volume 1. Вы увидите, как работать с переменными, включая предопределенные типы данных и типы исходных значений. Затем вам будут представлены различные способы организации циклов в коде для дальнейшей автоматизации. Этот курс также научит вас ключевым концепциям объектно-ориентированного программирования, вводя классы, наследование и полиморфизм. Volume II заканчивается созданием экшн игры Precision, в которой цель игрока - управлять движением ‘нанозонда’ на экране для спасения находящихся под угрозой клеток от болезни вырождения, избегая вражеских антител. В течение игры все полностью инфицированные клетки будут превращаться в антитела, тем самым увеличивая количество врагов на экране. Если антитело коснется нанозонда, игрок проигрывает жизнь. Когда все жизни проиграны, игра заканчивается. Скриншоты:


Время раздачи: с 23:00 до 8:00 (днём по возможности) до первых пяти скачавших
Заранее извиняюсь за низкую скорость раздачи... быстро скачать не получится...
Отдельная благодарность Группе "Uploaders" и лично slava03 за поддержку релизов
[NNM-Club.ru]_3D.Buzz.XNA.Xtreme.101.Volume.2.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
95.1 KB

 Зарегистрирован:   13 Авг 2010 02:13:43
 Размер:   2.13 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   33
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2010 10:06:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
mr.registrar
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 1.674
Поблагодарили: 306
100%
Добрый день,

Спасибо за отличный релиз!
Скажите, вы имели возможность просмотреть материал самому? Ребенок 12-14 лет сможет разобраться в материале?

P.s. хотелось бы также увидеть Volume 1, если он у вас имеется в наличии.
Masita ®
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107127
100%
witch.png
mr.registrar писал(а):
хотелось бы также увидеть Volume 1

Volume 1
Будет ещё Volume 3... завтра, наверное...
Я пролистала уроки, сама их не проходила... но в целом мне курс понравился... считаю, что методика здесь именно такая, какая должна быть при изучении языка программирования - сперва на бумажке, а не у монитора... Вот смотрите на второй скрин, там цикл объясняется - всё чётко по полочкам что пишет программист, как это понимает машина, как происходит выполнение операций и заполнение стеков, что мы видим на мониторе...
Некоторые уроки (по созданию игры) ведут по двое в виде диалога - очень мне понравилось... и с чувством юмора у автора всё в порядке, и интонации хорошие при рассказе, типа "ну-ка, ну-ка, что тут у нас получается? вот!" То есть нет заунывности и менторства...
Но всё-таки детям, наверное, трудновато самостоятельно такое проходить, если нет предварительной подготовки... опять же на неродном языке... я считаю, лучше вживую с преподавателем начинать... Но если опыт самостоятельного изучения чего-либо имеется, почему бы и нет... хуже не будет... )))

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
mr.registrar
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 1.674
Поблагодарили: 306
100%
За первый том спасибо. Если будет еще и третий то вообще супер!
Я тоже обратил внимание на объяснение циклов. Выглядит просто и доходчиво.
Замечательно иммено то что есть возможность заинтересовать ребенка сделать что-то интерестное самому, а не тупо убивать время перед экраном. Тут есть и вызов и результат которым можно потом гордиться, вобщем большое спасибо!
Masita ®
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107127
100%
witch.png
mr.registrar писал(а):
заинтересовать ребенка

если уровень нулевой, я бы посоветовала начать с курса VTC | Programming with Alice Tutorials

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
mr.registrar
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 1.674
Поблагодарили: 306
100%
Masita писал(а): link
если уровень нулевой, я бы посоветовала начать с курса VTC | Programming with Alice Tutorials


Спасибо за ссылку, но мне кажется что это больше лет для 8-10. Тут ребята постарше так что думаю C# уже можно в простой форме давать. Материалы уже темболее закачал, сегодня вечером просмотрю первые уроки, и там уже станет ясно потянут сразу XNA или нет.
Masita ®
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107127
100%
witch.png
Volume 3

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Топик был перенесен из форума Компьютеры, обуч.видео в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС woody_digital, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1