Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

[Карты] (Garmin) Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.07. Файл Img для прибора.


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
IgorS55 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 12.769
Поблагодарили: 4808
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Garmin: Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.07. Файл Img для прибора.
Год выпуска: Август 2010
Версия: 6.07
Разработчик: Navicom
Платформа: Garmin
Язык интерфейса: только русский

Описание:

Готовый файл gmapsupp.img для прибора

Добавлена топографическая нагрузка на Красноярский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий АО, Смоленскую область, Республику Татарстан.
Обновлена топографическая нагрузка на Камчатский край.
Добавлены новые водные объекты: Новосибирское водохранилище и р. Обь (в пределах Новосибирской области).
Внесены исправления в отображение топонагрузки и объектов водной инфраструктуры по результатам тестирования карты релиза 6.06;
Автомобильная часть карты сделана на базе релиза 5.19.

Доп. информация: FID: 1281

Включает информацию о местах расположения баз туристов, охотников и рыболовов, культурно-рыболовных хозяйств, оборудованных стоянок для авто- и пеших путешественников, о местах платной/бесплатной рыбалки и запретов на нее. На картах отмечены памятники природы, археологии и другие достопримечательности, а также территории природных национальных парков, заповедников и заказников разной специализации. Дополнительно, в виду специфики территорий Сибири и Дальнего Востока, в картографическую информацию включены зимовья, охотничьи избы, летники и т. п. объекты охотничье-рыболовно-туристической инфраструктуры (около 3 тыс.). Скриншоты:



Время раздачи: До первых 5 сидов, далее по возможности.
[NNM-Club.ru]_TOPO 6.07.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.8 KB

 Зарегистрирован:   15 Авг 2010 14:58:44
 Размер:   1.25 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Авг 2010 21:56:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
Цитата:
Готовый файл gmapsupp.img для прибора

Для какого прибора?
Cimeries123
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.278
19.32%
tramp55 писал(а): link
Цитата:
Готовый файл gmapsupp.img для прибора

Для какого прибора?

GPS Garmin
КПК, Смартфон (при наличии проги и GPS приемника)
IgorS55 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 12.769
Поблагодарили: 4808
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
tramp55 писал(а): link
Цитата:
Готовый файл gmapsupp.img для прибора

Для какого прибора?

Имеется в виду, что это не набор карт для MapSource, а уже готовый файл формата gmapsupp.img для заливки в прибор ("железный" Garmin, КПК, мобильный телефон и т.д.)
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
IgorS55 писал(а): link
tramp55 писал(а): link
Цитата:
Готовый файл gmapsupp.img для прибора

Для какого прибора?

Имеется в виду, что это не набор карт для MapSource, а уже готовый файл формата gmapsupp.img для заливки в прибор ("железный" Garmin, КПК, мобильный телефон и т.д.)

Я об этом и хотел спросить. Приборы бывают с разными ОС. Карты для КПК на Windows Mobil не идут на девайсах с ОС Windows CE, не говоря уже о смартах на разных Симбианах. Этот файл-имидж для каких аппаратов?
IgorS55 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 12.769
Поблагодарили: 4808
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Лично у меня "железный" Garmin Nuvi, со стопроцентной уверенностью сказать не могу, но думаю, что эти карты пойдут на любом устройстве, где вообще работает Гарминовская прога, так как карты для Гармина только в формате *.img, других не бывает.
tramp55
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 5.17
100%
Откуда: Из Ленинграда
ussr.gif
IgorS55 писал(а): link
Лично у меня "железный" Garmin Nuvi, со стопроцентной уверенностью сказать не могу, но думаю, что эти карты пойдут на любом устройстве, где вообще работает Гарминовская прога, так как карты для Гармина только в формате *.img, других не бывает.

Ага, понятно - значит у всех разные программы Garmin, а карты для всех одинаковы. Просто я всегда пользовался Igo, решил попробовать Garmin. А где скачать саму программу для КПК на Windows Mobil?
IgorS55 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 12.769
Поблагодарили: 4808
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Тебе нужна программа "Garmin Mobile XT", попробуй воспользоваться поиском...
a-lexxy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 77.116
Поблагодарили: 227
100%
pirates.png
tramp55 писал(а): link
IgorS55 писал(а): link
Лично у меня "железный" Garmin Nuvi, со стопроцентной уверенностью сказать не могу, но думаю, что эти карты пойдут на любом устройстве, где вообще работает Гарминовская прога, так как карты для Гармина только в формате *.img, других не бывает.

Ага, понятно - значит у всех разные программы Garmin, а карты для всех одинаковы. Просто я всегда пользовался Igo, решил попробовать Garmin. А где скачать саму программу для КПК на Windows Mobil?

Так и есть ,не сомневайся! :умничает:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А Garmin Mobile XT можно скачать с офф сайта и потом действовать по рекомендациям отсюда http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=220766
pupun
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1836
Ratio: 15.405
Поблагодарили: 10051
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
а как загрузить карты ну скачал я подключил навигатор

_________________
IgorS55 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 12.769
Поблагодарили: 4808
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
pupun
В шапке релиза есть инструкция, неплохо было бы сначала ее почитать.
Если есть вопросы после прочтения, задавайте, только поконкретнее, а не что-то типа "ничего не работает, что делать".
Enigma
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 437
Ratio: 3.139
Поблагодарили: 282
80.35%
roody.gif
на "железном" навигаторе работает без проблемм
Спасибо !

Зы - тока приходится унлок код вшивать в img

_________________
Плевать на всё, русские не сдаются !
titenkov
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 81.201
100%
Откуда: cибирь
russia.gif
Спасибо. При такой поддержке Гармин очень хороший навигатор
koh_1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 568.969
100%
ussr.gif
Уважаемый автор, может быть я, конечно, чего-то не понимаю, но можно выложить подробную инструкцию по установке карты! Только инструкцию для нормальных (обычных) людей, а не продвинутых юзеров!!! Ибо занимаюсь шаманскими танцами с бубном уже битый час, да только всё без толку... Прибор пишет как заведенный "НЕВОЗМОЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ КАРТУ"...

Вопрос 1:
В генератор забил в окно "Enter your Unit ID here:" номер своего прибора (тот что находится за батарейками). Что необходимо выбрать в окне "Select Software Product:"? XT или PC? Надо ли нажимать "Generate" под верхним окном? Зачем нужна кнопка "Generate" под окном "Your software unlock code:"?
В окне "Select Map Product:" выбрал, как вы и говорили, <custom mapset> (в самом низу). Там появилась надпись "MapID: 1281". Нажал "Generate" в самом низу окна генератора. Получил код...

Вопрос 2:
Файл gmapsupp.unl при попытке открыть его блокнотом жутко ругается и говорит, что файл слишком велик и просит открывать его другим редактором. Наплевав на это я вставил полученный код в файл gmapsupp.unl и сохранил его.
В результате в корне флешки находится папка "Garmin". В ней два файла gmapsupp.unl и gmapsupp.img. Но карта до сих пор не разблокирована! ЖДУ ПОМОЩИ!!!

P.S.: только прошу не прикалываться, а помочь! В английском не рублю абсолютно, т.к. в школе учил немецкий (да и то очень давно).

Навигатор Garmin eTrex Legend HCx...
rpw
Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Ratio: 2.373
0.18%
Откуда: Murmansk
russia.gif
Вопрос 1:
Необходимо выбрать в окне "Select Software Product:"? XT Надо нажимать "Generate" под верхним окном!
Кнопка "Generate" под окном "Your software unlock code:" нужна для установки проги в прибор не Гармин. Для аппарата Гармин не нужен этот код разблокировки.
В окне "Select Map Product:" выбрать <custom mapset> (в самом низу).
"MapID: 1281".
Нажал "Generate" в самом низу окна генератора. Получил код...

Вопрос 2:
Файл gmapsupp.unl - сделай пустой в блокноте. Вставь полученный код в файл gmapsupp.unl и сохрани его. Обрати внимание на отсутствие скрытого расширения txt (пример: gmapsupp.unl.txt)
В результате в корне флешки находится папка "Garmin". В ней два файла gmapsupp.unl и gmapsupp.img.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Размер твоего gmapsupp.unl должен быть 25 байт, или, если ложишь несколько карт - пишешь анлоки без пробелов в одну строчку - 50, 75, 100 ... юайт соответственно).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5