Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

«Харвест», «АСТ» | Ваша квартира от А до Я [2000] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Строительство и ремонт
Автор Сообщение
Paralan ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 361053
100%
ussr.gif
«Харвест», «АСТ» | Ваша квартира от А до Я [2000] [PDF]
Издательство: «Харвест», «АСТ»
Название: Ваша квартира от А до Я
Серия: Энциклопедия домашнего хозяйства
Год: 2000
Жанр: Дизайн, домоводство
Формат: PDF
Страниц: 432
Качество: Хороший скан с OCR

Описание:
«Кому из нас не приходилось заниматься обустройством жилища? Переставляя старую мебель или расставляя новую, подбирая обои на стены или занавеси на окна, окрашивая полы, двери или окна, располагая предметы обихода и вешая картину на стену, мы, так или иначе, обустраиваем или, что в общем-то то же самое, — благоустраиваем свой дом и являемся создателями его интерьера.
Перефразируя стих известного поэта, можно сказать, что «все мы немножко дизайнеры». А в последнее время, в связи с меняющимся стилем нашей жизни, а следовательно, и отношением к своему жилью, нам приходится проводить «эксперименты» по благоустройству жилья все чаще и чаще.»
В книге рассказывается об основных требованиях, предъявляемых к жилищу: сколько человеку нужно жилой площади, света, каким должен быть домашний микроклимат, каково значение гармонии цвета и интерьера.
Книга адресована прежде всего тем, кто хочет создать уют и комфорт в своей квартире.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - до 10 скачавших.
[NNM-Club.ru]_Vasha kvartira ot A do I.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Авг 2010 12:17:55
 Размер:   4.74 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   111
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2010 12:29:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Строительство и ремонт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1