Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Бардак в разделах "Горячие новинки" и "Игры"


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания

Вы за дополнительное деление разделов или как?
+1
78%
 78%  [ 65 ]
-1
21%
 21%  [ 18 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
-=INFINITY=- ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.616
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
Суть проблемы вот в чём - в "Горячих новинках", а если точнее в "Зарубежных Новинках (DVDRip)" в одну свалку кидают и рипы с лицух и какие-то ацкие смеси со звуком из экранок или любительским гнусавым переводом. Я считаю, что DVDRip на то и рип, что является сжатой версией оригинального диска с фильмом, а не детище доктора Франкенштейна и для этих "творений" нужно создать отдельный раздел, так же как и в "Зарубежных фильмах". Разница в качестве перевода огромная между данными видами озвучки и они сопостовимы с, скажем, качеством видео DVDRip и экранок. Поэтому надо оградить людей от некачественного видеоконтента.

С играми ситуация похожая - есть так сказать рипы с лицензий, а есть репаки. И это всё превращено опять-таки в одну большую свалку. Очень неудобно искать нужную игру, когда тебя окружает большое количество тех же, но менее стабильных версий игр. Ведь для оригинальных версий ОС и для сборок на их основе сделали разные разделы, так почему нельзя сделать и здесь такое же деление?

Посему кого чего не устраивает по данному вопросу - голосуем "ЗА!"
Ну а кого всё устраивает - могут вообще не голосовать)

UPD: Ещё надо законодательно запретить выкладывать бесполезные ещё не взломанные образы игр. Они даже никак не помечены в названии, что кряка ещё нет и неизвестно когда будет! Либо, если считаете, что данное явление имеет место быть - тоже в отдельный раздел спихнуть. Нечего народ стращать.
Archangel
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 363.897
Поблагодарили: 10503
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
-=INFINITY=-

Полность с тобой согласен! Надоело натыкатья на фильмы с гнусавым переводом и на миллионы одинковых игр....
alexsam
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 14.998
Раздал: 34.73 TB
Поблагодарили: 1543
42.32%
russia.gif
Согласен. Более жесткие условия для классификации НЕ помешают.
Артём08
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.231
Раздал: 387 GB
Поблагодарили: 12
1.14%
russia.gif
Бардак ужас.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
В этом что-то есть )
№ной
Стаж: 16 лет
Сообщений: 42
Ratio: 57.03
Раздал: 13.25 TB
100%
ussr.gif
Поддерживаю!

_________________

Sheeff
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 4.058
Поблагодарили: 124
100%
russia.gif
Очень справедливая мысль. Не всем до лампочки, например, в каком качестве фильм смотреть. И левый перевод или экранка иногда могут испортить всё впечатление от фильма.

_________________
Ищу дублированный фильм "Шоу Трумана".
deemk@
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 5.672
1.82%
За! редко позволяю себе смотреть фильмы без качественного дубляжа и захожу в новинки dvdrip только с надеждой увидеть релиз какого либо нового фильма с лицензионным переводом. Нащет игр думаю для начала былобы действительно неплохо запретить игры без таблеток
bone-done
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.626
Поблагодарили: 1144
12%
ukraine.gif
deemk@ писал(а):
запретить игры без таблеток

Вы че? Если я имею лиц ключ к игре, но диск заюзался и не могу установить игру, зачем мне с таблеткой? Для лицензий, репаков и др. должны быть отдельные разделы.

-=INFINITY=- писал(а):
запретить выкладывать бесполезные ещё не взломанные образы игр. Они даже никак не помечены в названии, что кряка ещё нет и неизвестно когда будет


А если я делаю таблетки, мне что все игры покупать?
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
по теме

bone-done писал(а):
Для лицензий, репаков и др. должны быть отдельные разделы.

не будет. давайте какие то более конкретные доводы нежели ЛЕНЬ,
такая же, как лень, релизеров оформить все так, что бы, вам, уважаемые, было все легко и понятно.
-=INFINITY=- писал(а):
Ещё надо законодательно запретить выкладывать бесполезные ещё не взломанные образы игр.

а вам как все готовое !? образ может быть получен ранее, чем таблетка, плюс общим благим делом, мы сможет тестить таблы (истории с кракфиксами сейчас участились до "не могу").

по аргументам
-=INFINITY=- писал(а):
Очень неудобно искать нужную игру

лень и точка
-=INFINITY=- писал(а):
но менее стабильных версий игр

тут уж могу сказать одно - смотрим выше - ЛЕНЬ
пример - http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=191317
посмотрите оформление ;) все объяснено до опупения, и как Вы думаете, кол-во людей считающих версию не стабильной большое? очень, но ведь при верном соблюдении инструкции по установке все тип топ. извините за выражение, если образно говорить "руки из жопы"...продолжать не будем....
-=INFINITY=- писал(а):
Они даже никак не помечены в названии

отображены. о наших релизерах (не всех) уже писал.
-=INFINITY=- писал(а):
что данное явление имеет место быть - тоже в отдельный раздел спихнуть

данная практика присуща исключительно игровым торрентам, где "тусовка" репакеров, не буду рекламировать, но подобные торренты есть и в ру зоне.

Вывод
Если Вы ленивый, не умеющий читать и являетесь по жизни "Принцом (Принцесой) на Горошине", то WELLCOME поддерживать сие предложение.

P.S.: -=INFINITY=-
раз Вы так переживаете за Клуб, представьте себе кол-во потерь в сидах на горячих "нетаблетных" новинках, раз.
есть раздел Доп материалов - таблетки априори должны быть там, два.

Вот насчет перетрубации раздела Допов могу выслушать Ваши предложения (сам стороник) - отделить патчи и таблетки, от демок, аддонов и модов.

С ув. модератор Раздела Win Игры Pyliah

о фильмах молчу

_________________
^_^
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Archangel писал(а):
Надоело натыкатья на фильмы с гнусавым переводом

для этого пишут какой перевод в описании релиза: любительский (одноголосый или многоголосый). легко можно понять, что перевод будет "гнусавым"

-=INFINITY=- писал(а):
Очень неудобно искать нужную игру

поиск тут отличный. все что нужно, обязательно найдете.
-=INFINITY=- писал(а):
бесполезные ещё не взломанные образы игр

скачал сейчас, а когда выйдет таблетка, скачал ее и все. хочешь качай, не хочешь не качай. в чем проблема то?
и опять же пример та самая мафия, коей тут развелось как не знаю чего. столько релизов и разница в кряке. вам нужна эта путаница? проще скачать релиз без кряка и отдельно нормально работающую таблетку, чем перекачивать релиз по несколько раз, тратя свой рейтинг из-за какой то мелкой таблетки.
и для тех у кого есть ключ тоже это выгодно, скачать не леченный релиз. зачем ему таблетка?
-=INFINITY=- писал(а):
есть так сказать рипы с лицензий, а есть репаки. И это всё превращено опять-таки в одну большую свалку

если вы почитаете правила, то увидите, что в названии обязательно надо указывать [RePack] это или [Rip]. поиск всего этого упрощен до безобразия.
-=INFINITY=- писал(а):
Они даже никак не помечены в названии, что кряка ещё нет и неизвестно когда будет!

купите очки. в каждой теме в описании написано либо "Таблетка: есть" либо "Таблетка: отсутствует". если же вам, как написал Pyliah, лень, то уж извините.
-=INFINITY=- писал(а):
тоже в отдельный раздел спихнуть

-=INFINITY=- писал(а):
так почему нельзя сделать и здесь такое же деление?

а давайте для каждой игры создадим отдельный раздел. Ненси Дрю, например. их куева туча частей. давайте сделаем для нее раздел.
когда существует множество разделов и подразделов, создается некая путаница, которая может усложнить путешествие по трекеру.
Pyliah писал(а):
Вот насчет перетрубации раздела Допов могу выслушать Ваши предложения (сам стороник) - отделить патчи и таблетки, от демок, аддонов и модов.

да, этобы не помешало. демо. патчи, допы (в допах указывать в названии standalone или нет)

ps: меня очень смущает ситуация с мафией. 9 релизов. отличия минимальны. верия кряка, длц и репакер. размер +/- 300мб.
felontrop
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.405
0.45%
russia.gif
Repack] Mafia 2 [En/Ru] 2010 | z10yded
[RePack] Мафия 2/Mafia 2 (Ru) 2010 | Ultra
[Lossless Repack] Mafia 2 (ENG/RUS) (2010) | R.G. Catalyst
[RePack] Mafia II (RUS/ENG) (2010) | R.G. Механики
[RePack] Mafia II / Мафия II (P) [RU] (2010) |Virus
Мафия 2 / Mafia 2 [Ru] (L) 2010
Mafia 2 (L) [Multi 5] 2010
[RePack] Mafia 2 + 6 DLC (2K Games) (Multi2) | Shepards

:кругом голова:
Archangel
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 363.897
Поблагодарили: 10503
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Вы себе не представляете как иногда долго ждёшь игру, но вот она повилась на трекере, ты с волнением открываешь страницу и видишь - таблетка: отсутствует.... Материшься несколько минут, закрывешь страницу, но нервных клеток уже не вернуть, или когда ищешь полную версию игры а не репак (которые всё же проще в установке, но капризнее в запуске/вылетах), и натыкашься на миллион репаков прежде чем найти то, что действительно нужно. Всё это касается и фильмов только тут в переводе дело... А лень уж извините скорее модераторам будет перекидывать гору релизов по новым разделам, сам этим как-то занимался и признаюсь - тяжкое занятие...
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158206
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Archangel писал(а):
Материшься несколько минут, закрывешь страницу...

"...идешь и пишешь таблетку сам", меня вообще поражают возгласы подобного рода
Archangel писал(а):
и натыкашься на миллион репаков прежде чем найти то, что действительно нужно

в поиске кажется при верном оформлении все предельно видно и ясно
Код:
[RePack]

Archangel писал(а):
капризнее в запуске/вылетах

да ну? как писал уже - " меня вообще поражают возгласы подобного рода", и тут не только по играм, взять релизы уважаемого m0nkrus ... далее понятно ;)
Archangel писал(а):
А лень уж извините скорее модераторам будет перекидывать

ни сколечки...уж поверьте, легче, чем объяснить как оформить и что требуется.

_________________
^_^
Chief-9
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 537
Ratio: 1899.611
Раздал: 196.2 TB
Поблагодарили: 2174
100%
-=INFINITY=-
А где п.3 - пофигу?
Ну а кого всё устраивает - могут вообще не голосовать - спасибо за разрешение, но я бы хотел выразить своё мнение: для того чтобы точно узнать качество озвучки достаточно почитать комменты, если их нет - спросить самому.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3