Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 461

Бардак в разделах "Горячие новинки" и "Игры"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания

Вы за дополнительное деление разделов или как?
+1
78%
 78%  [ 65 ]
-1
21%
 21%  [ 18 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
-=INFINITY=- ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.628
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
Суть проблемы вот в чём - в "Горячих новинках", а если точнее в "Зарубежных Новинках (DVDRip)" в одну свалку кидают и рипы с лицух и какие-то ацкие смеси со звуком из экранок или любительским гнусавым переводом. Я считаю, что DVDRip на то и рип, что является сжатой версией оригинального диска с фильмом, а не детище доктора Франкенштейна и для этих "творений" нужно создать отдельный раздел, так же как и в "Зарубежных фильмах". Разница в качестве перевода огромная между данными видами озвучки и они сопостовимы с, скажем, качеством видео DVDRip и экранок. Поэтому надо оградить людей от некачественного видеоконтента.

С играми ситуация похожая - есть так сказать рипы с лицензий, а есть репаки. И это всё превращено опять-таки в одну большую свалку. Очень неудобно искать нужную игру, когда тебя окружает большое количество тех же, но менее стабильных версий игр. Ведь для оригинальных версий ОС и для сборок на их основе сделали разные разделы, так почему нельзя сделать и здесь такое же деление?

Посему кого чего не устраивает по данному вопросу - голосуем "ЗА!"
Ну а кого всё устраивает - могут вообще не голосовать)

UPD: Ещё надо законодательно запретить выкладывать бесполезные ещё не взломанные образы игр. Они даже никак не помечены в названии, что кряка ещё нет и неизвестно когда будет! Либо, если считаете, что данное явление имеет место быть - тоже в отдельный раздел спихнуть. Нечего народ стращать.
Archangel
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 363.897
Поблагодарили: 10503
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Pyliah писал(а):
"...идешь и пишешь таблетку сам", меня вообще поражают возгласы подобного рода


Тут я думаю мне решать как реагировать на раздачи подобного рода

Pyliah писал(а):
в поиске кажется при верном оформлении все предельно видно и ясно


И видно этих репаков больше чем полноценных игр

Pyliah писал(а):
да ну? как писал уже - " меня вообще поражают возгласы подобного рода", и тут не только по играм, взять релизы уважаемого m0nkrus ... далее понятно


Вы черезвычайно везучий человек если каждый репак у вас работает без сбоев, как жаль что мне так невезёт

Pyliah писал(а):
ни сколечки...уж поверьте, легче, чем объяснить как оформить и что требуется


Извините не поверю
:D
borokhov
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.769
12%
australia.gif
Прголосовал +1
Предлагаю еще разделить по жанру
фильмы естественно
и абсолютно всех качеств

_________________
何でもできるようにするには!しかし、すべて行うことは!
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11891
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Archangel писал(а):
Вы черезвычайно везучий человек если каждый репак у вас работает без сбоев, как жаль что мне так невезёт

Представляете, у меня тоже абсолютно все репаки работают отлично. i'm god?
Archangel писал(а):
Извините не поверю

перенос темы = 2 клика
объяснение релизеру, как и что поправить в релизе = ~50 нажатий + несколько нервных клеток (зависит от особей обоих сторон)
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
бредятина.
делить новинки по каким-либо признакам - глупо, на то они и новинки, что должны быть в одном месте и только позже рассортированы.

кто испытывает butthurt при виде разделов новинок - прогуляйтесь на бухту.

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
22091973
Стаж: 14 лет
Сообщений: 218
Ratio: 30.442
Поблагодарили: 3614
100%
Откуда: Из Царской России...
Pyliah :респект: :выпивают: :ура:

_________________
За Вѣру, Царя и Отечество !!!
StepJF
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 2.929
Поблагодарили: 3
1.52%
russia.gif
может меток в заголовке добавить в фильмах для звука, в играх для таблеток
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
StepJF
+100
Предлагаю еще все поделить на "Ацтой!" и "КрутЬ!!!" ("Афигеть!", "Клево!" и т.п.).

_________________
Дети, идите... !
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
-=INFINITY=- писал(а):
любительским гнусавым переводом
гнусавым бывает и авторский перевод, и многие предпочтут именно его. например, как более правильный/точный или более интересный с точки зрения обывателя, а для некоторых это ещё и ностальгия, ведь не всем по 15 лет здесь и многие ещё не разучились выражать свои мысли человеческим русским языком, к тому же иногда люди хотят просто слышать именно закадровый перевод, а не дублированный, причин для этого немало.
Так уж сложилось и так всегда будет дальше, что сначала чаще появляются авторские переводы, а официальные издания на русском языке выходят значительно позже и редко почти одновременно или вслед за оригиналом зарубежки.
Нормальный человек ведь, найдя поиском несколько вариантов одноименного фильма, всё равно заглядывает в релиз, выбрать наиболее подходящий ему по техданным или прочим, интересующим его, критериям, почему же при этом не обращать внимание и на заголовки описаний, где указывается наличие и качество перевода?
-=INFINITY=- писал(а):
надо оградить людей от некачественного видеоконтента
ммм, возможно Никита Михалков поможет Вам решить этот вопрос, ждите...
-=INFINITY=- писал(а):
Вы за дополнительное деление разделов или как?
+1
-1
Как понимать эти весьма странные варианты голосования на интеллигентном трекере? (я о странных математических выражениях). Вы на калькуляторе вопросы писали?

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

borokhov писал(а):

Предлагаю еще разделить по жанру
фильмы естественно
и абсолютно всех качеств
это следует расценивать как подстрекателсьво к флуду в разделе, для этого не предназначенном?
или вполне серьезно желаете этого? :)

Добавлено спустя 47 секунд:

gam0ver писал(а):
Предлагаю еще все поделить на "Ацтой!" и "КрутЬ!!!" ("Афигеть!", "Клево!" и т.п.).
смотрите моё сообщение выше, это не раздел для флейма и флуда.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11891
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
помнится кто-то давно хотел сварганить тэги для облегчения поиска, но их до сих пор нет. ведь были бы тэги, не было бы нужды создавать кучу разделов и создавать небольшую путаницу с релизами.

ни к чему не призываю, просто хочется узнать, почему их никто не сделал?
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
Kalex
Посмотрел:
Цитата:
возможно Никита Михалков поможет Вам решить этот вопрос, ждите...

Цитата:
Вы на калькуляторе вопросы писали?

На интеллигентном трекере иронизировать дозволено только администрации? Извиняйте, не заметил в Правилах такого...

gam0ver писал(а): link
Предлагаю еще все поделить на "Ацтой!" и "КрутЬ!!!" ("Афигеть!", "Клево!" и т.п.).

Для излишне серьёзных переведу: не стоит все ещё более усложнять! (цитировать Оккама побоялся - дабы не быть обвиненным в псевдоинтеллигентности...)

_________________
Дети, идите... !
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158219
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
zomboko писал(а):
тэги

не только, ещё бы они устранили бы трабл с поиском...пример вот - GTA / G.T.A. / Grand Theft Auto а ещё и части есть 3 или III

_________________
^_^
zomboko
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11891
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Pyliah писал(а):
не только, ещё бы они устранили бы трабл с поиском...пример вот - GTA / G.T.A. / Grand Theft Auto а ещё и части есть 3 или III

с этим немного сложнее, хотя..
это вообще зависит уже от релизеров или не, от правил. название раздачи должно же быть оригинальным. без точек и прочей нечисти, если этого нет в оригинальном или переведенном названии.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
zomboko писал(а):
ни к чему не призываю, просто хочется узнать, почему их никто не сделал?
теги или их некий вариант по-прежнему в планах на реализацию.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
старик2
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.748
0%
russia.gif
не удобно искать
BelWarWar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
старик2
Да всё удобно просто на окно поисковика смотреть надо... Вдруг стоит поиск критерия платиновые раздачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3