Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

Леонард Коэн | Leonard Cohen - Дискография (все студийные альбомы) (1968-2004) [APE|Lossless] <Folk-Rock>


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
Белая сибирская лиса ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 511
Ratio: 40.52
Раздал: 7.613 TB
Поблагодарили: 40138
100%
norway.gif
Леонард Коэн | Leonard Cohen
Дискография (все студийные альбомы) - 1968-2004

Wikipedia | Official Homepage
Страна: Канада, США
Жанр: Folk-Rock, Singer Songwriter
Год выпуска: 1968-2010
Формат: APE (image + .cue)

Описание: Патриарх фолк-рока, Леонард Коэн (Leonard Cohen) родился на десять лет раньше, чем участники Beatles или Rolling Stones, и был на год старше Элвиса Пресли. Но в музыку пришел намного позже своих современников. Он дебютировал как музыкант уже в 35-летнем возрасте, выпустив к этому времени несколько романов и поэтических сборников и заработав крепкое литературное имя. Столь же солидная репутация композитора и исполнителя далась Леонарду Коэну без особого труда. К концу 60-х он уже входил в число самых интересных, оригинальных и к тому же преуспевших артистов. С тех пор вот уже сорок лет армия его поклонников не уменьшается, а критики, давно утратившие интерес к большинству исполнителей его поколения, продолжают расточать ему свои комплименты.

Его удивительный низкий, глубокий, проникновенный голос, которым он зачастую не поет, а просто «нашептывает», невозможно спутать ни с каким другим. Песни Коэна мудры и глубоко духовны, в них как бы дается срез всей картины мира, библейские сюжеты переплетаются с современными, сквозит тысячелетняя человеческая печаль. И каждая песня – гимн любви, вечной, как мир, и новой, как заря...

Песни и поэзия Коэна оказали большое влияние на многих поэтов-песенников и музыкантов. Леонард Коэн введён в «Канадский музыкальный зал славы» и награждён высшей наградой для гражданина Канады «Орденом Канады» (Order of Canada). На его песни существует множество кавер-версий. Одна из его наиболее часто перепеваемых песен — «Hallelujah». Её исполнял, среди других, Джефф Бакли.

По итогам общенационального опроса, проведенного в Канаде, Леонард Коэн оказался третьим в списке самых влиятельных канадцев в искусстве. Артист не скрывает, что это, конечно, очень приятно и даже трогательно, но ему немного неловко. «Если говорить начистоту, – признается Леонард Коэн, – меня смущает большая часть всего, что я написал. Я чувствую, что мои работы иногда слишком сентиментальны. Хотелось бы, чтобы этого было поменьше. Над этим я сейчас и работаю… " Треклист:Альбомы
1968 - Songs Of Leonard Cohen
1969 - Songs From A Room
1971 - Songs Of Love And Hate
1974 - New Skin For The Old Ceremony
1977 - Death Of A Ladies`Man
1979 - Recent Songs
1984 - Various Positions
1988 - I`m Your Man
1992 - The Future
2001 - Ten new Songs
2004 - Dear Heather

За дискографию благодарю kintelen :умничает:
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Leonard_Cohen_Discography_loss.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Авг 2010 08:32:49
 Размер:   2.43 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 138)
 Поблагодарили:   619
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2010 18:17:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
origami_g5
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 0.659
19.01%
ukraine.gif
Царство небесное.
Замечательный исполнитель!
irvalg
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 21.709
Поблагодарили: 159
3.43%
ukraine.gif
R.I.P дядьке, так долго нас радовал своим творчеством... :(
boikoiv
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 2.48
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Мир продолжают покидать великие: на 83-м году жизни после долгой болезни скончался прекрасный певец, музыкант и поэт Леонард Коэн. Об этом 10 ноября написали на его официальной странице в соцсети Facebook.
rivz
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 17.695
100%
russia.gif
Спасибо большое! Раньше слушал Коэна, но не все композиции, нравится.Теперь представилась возможность послушать всё. :респект:
McTAWISH
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 3.228
100%
Откуда: мост
pirates.png
Светлая Память. Очень жаль что он ушёл(((
abbot33
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 34.59
0.57%
Спасибо! Он был частью меня уж последние 23 года. Был на его концертах по всему миру. Сегодня он умер. Как будто ушел от тебя кто-то очень близкий, член семьи. Мы встретимся, время циклично.
Lil Jeushi
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 6.043
Поблагодарили: 66
29.31%
russia.gif
7 ноября у вместе с этим человеком у меня умерла мечта - когда-нибудь вживую услышать композиции этого замечательного поэта и музыканта...Светлая память...
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.016
77.71%
Откуда: Кубань
russia.gif
Светлая память замечательному таланту! Автору релиза большое спасибо!
Лапарь 2010
Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Ratio: 5.815
Раздал: 20.37 TB
100%
russia.gif
11 ноября 2016 года в Монреале похоронили Леонардо Коена
01eg0803
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 525
Ratio: 11.916
100%
Откуда: ИВАНО-ФРАНКОВСК
ukraine.gif
Буду держать на внешнем винте. Кому надо - пишите (мин. дело подключить)
Автору релиза - :респект: :стеб:
Топик был перенесен из форума Folk (Lossless) в форум Архив Музыки

Причина переноса: Поглощено
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1387645

Исправил релиз - напиши ЛС gvm55, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
weather
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1025
Ratio: 15.066
Раздал: 68.34 TB
Поблагодарили: 4094
100%
kyrgyzstan.gif
Огромное благодарю Белая сибирская лиса

_________________
Добрых людей на путях ваших!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2