Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Worms: Reloaded / Worms 2: Armageddon [Multi5] (L) 2010


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Debro ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.947
Поблагодарили: 1534
14.52%
russia.gif
Worms Reloaded \ Worms 2:
Armageddon (2010) (L) [Multi5]

Год: 2010
Жанр: Arcade / Strategy
Тип издания: L
Разработчик: Team17 Software Ltd.
Издатель: Team17 Software
Версия: v1.0.0.447
Язык интерфейса: Eng/Fr/Ger/Ita/Spa (Перевод не требуется)
Мультиплеер: Да
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Система:: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.25GHz AMD Athlon или Intel
Оперативная память: 1GB
Видео-карта: 128MB Video Card
Версия DirectX®: DirectX® 9
Жесткий диск: 2063MB
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Другие требования: Требуется подключение к интернету

Описание:
Десять лет минуло с момента выхода Worms Armageddon, но пошаговый комический хаос продолжается вместе с Worms Reloaded, это полностью новое издание для PC через Steam. Worms Reloaded поддерживает игру до 4-х соперников онлайн, автономный режим мультиплеера на одном компьютере, голосовой канал, множество сумасшедшего нового оружия (возвращено некоторое знаковое оружие из Worms Armageddon), достижения, доски почета, все темы пейзажев с высоким разрешением, целый ряд блестящих карт фортов в новом режиме Forts, новый редактор ландшафтов, новые режимы игры, головные уборы, могилки и голоса (звуки).
В довершение ко всему, есть также одиночная игра с компьютером, смертельные матчи (deathmatches), гонки, форты и головоломки. Наслаждайтесь новым High Definition полноцветным графическим движком, пересмотренная физика и карьера с новым компьютерным A.I. интеллектом с 7 типами сложности, начиная от легкого до очень трудного, компьютер стал очень умным и у него появились такие черты как мстительность, дерзость и "темные черты характера"! Игра также обладает различными вариантами настроек и включает в себя тысячи возможностей настройки для вашей команды червей, тонны игровых параметров и пользовательские уровни, поэтому вы можете играть в игру, как вы хотите!
* Режим кампании - 35 однопользовательских миссий в игре, а также еще 30 миссий в кампании Warzone, которая настроена для продвинутых игроков.
* Режим Подсчета убитых (Bodycount режим) - вы будете выживать только с одним червем, против бесконечных набегов вражеских червей, которые становятся все более жестокими!
* Режим обучения - всеобъемлющая тактика для ученика, которая включает 3 учебных пособия и 3 различных полигона.
* 13 HD графических тем, для миллионов случайных уровней - никогда не играйте на одной и той же карте два раза!
* Worms никогда не выглядел так хорошо, как со всеми новыми HD пейзажами - все пейзажи разработаны на основе старых и любимых Worms.
* Широкоэкранная поддержка, дополнительные эффекты размытости для фонов, 16 специально разработанных для фортов фантастических режима Fort.
* 47 видов оружия и инструментов, включая классические оружия Worms, Worms 2, Worms Armageddon, Worms World Party и Worms Open Warfare последние серии, а также 14 новых видов оружия!
* Новые виды оружия включают: супер противобункеровая бомба, хорьки, ядовитый удар, грозовая туча, охранный пулемет, электромагнит, Buffalo of Lies, плюс новый вид огня и удивительные пасхальные яйца! (не могу сказать что такое Пасхальные яйца, литературный перевод так и не смог придумать).
* Классические оружия возвращаются в лице: армагеддон, осел, напалмовый удар и, конечно, Аллилуйя!
* Смонтировать sr-wrmrd.cue
* Установить
* Скопировать содержимое папки skidrow (находится в образе) в папку с игрой
* Играть
Скриншоты:


Время раздачи: c 7:00 до 20:00 (по Москве)
[NNM-Club.ru]_sr-wrmrd.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Авг 2010 06:49:59
 Размер:   354 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   214
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Авг 2010 18:23:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Debro ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.947
Поблагодарили: 1534
14.52%
russia.gif
Модераторы - проверьте пожалуйста.
kuki23
Модератор Игр
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 177.26
Поблагодарили: 8041
100%
Откуда: Елгава
latvia.gif
Debro
Цитата:
Запуск и установка.

Обязательно пишите, как устанавливать и запускать игру и, если есть защита, как обходить ее. Размещать в спойлере.

_________________
marhenko72
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 1.835
100%
Откуда: село сулин.рос​товской​ обл
russia.gif
хрен установишь.не качайте   полное

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

на винде 7 не идет ни как.не качайте.играйте на телефонах.
psihopat2
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 8.685
Поблагодарили: 57
97.56%
russia.gif
marhenko72 писал(а): link
однако установишь.не качайте   полное

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

на винде 7 не идет ни как.не качайте.играйте на телефонах.


win7 ult x64 полет нормальный, всё распаковалось, завелось и играет:)

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

хм..lan че-то не заводится.. жаль..
Werni911
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.136
11.82%
"win7 ult x64 полет нормальный, всё распаковалось, завелось и играет:)"

7-я форточка с 32-мя гвоздями, полет не состоялся в папке находится 4 файла общим весом в ~4.46 МБ. Читото странно однако! В чем суть проблемы кто нибудь знает?
Debro ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.947
Поблагодарили: 1534
14.52%
russia.gif
попробуй от имени администратора запустить установку
Werni911
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.136
11.82%
Debro
Спасибо, действительно помогло)
visor2580
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 2.137
Поблагодарили: 422
100%
roody.gif
о, червячки, забираем конечно! Автор спс!
AlterFox
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.414
Поблагодарили: 64
russia.gif
Спасибо!
Тем не менее не без минусов: в частности наблюдаются жесточайшие тормоза... И это на машине, где Crysis летал аки птица!
Видимо где-то я не прав, но куда рыть не знаю. Если у кого было похожее - отпишитесь, пожалуйста!
Werni911
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.136
11.82%
AlterFox писал(а): link
Спасибо!
Тем не менее не без минусов: в частности наблюдаются жесточайшие тормоза... И это на машине, где Crysis летал аки птица!
Видимо где-то я не прав, но куда рыть не знаю. Если у кого было похожее - отпишитесь, пожалуйста!


У меня все нормально работает, был тормоз когда я камеру менял, но это было 1 раз за 2 часа. попробуй подчистить комп.
psycholog1313
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 5.869
Поблагодарили: 19
100%
Откуда: Praga
czechrepublic.gif
а как по нету гамать..?
vedya83
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.247
Поблагодарили: 245
100%
Откуда: Бандитский городок
ukraine.gif
чет я не догоню чем его открывать, как устанавливать (((
Debro ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.947
Поблагодарили: 1534
14.52%
russia.gif
vedya83 писал(а): link
чет я не догоню чем его открывать, как устанавливать (((

образ, который с расширенимем CUE, открываешь через, например, Daemon tools и устанавливаешь
terribleman
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 26.065
Поблагодарили: 52
100%
russia.gif
Погамал, понравилось, хотя и нет всех возможностей как у WWP. Никаких тормозов не наблюдалось, Windows 7 64bit.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3