Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Сверхъестественное - Сезон 2 / Supernatural 2 ep 17, 2007г.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
knopf ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1546
Ratio: 33.631
Поблагодарили: 15958
100%
Откуда: Центр вселенной
[font:41b8efba61="Tahoma"]Сверхъестественное - Сезон 2 / Supernatural 2 ep 17, 2007г.



17 серия

Жанр: Драма / Мистика / Ужасы
Описание фильма:
Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящает себя поискам той нечисти по вине, которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев, Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверхъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей, уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало. Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

Режиссер: Эрик Крипке
Актеры: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз
Продолжительность: 00:39:42
Видео: XVID 608x336 23.98fps 1090Kbps
Качество видео: HDTVRip
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
Перевод: Русский профессиональный дубляж (RenTV)

Скрины:




Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Вопрос к тем, кто скачивает. Я выкладываю по мере появления, ждать когда весь сезон до конца будет и сразу все или по мере выхода?
Supernatural S02E17.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.8 KB

 Зарегистрирован:   03 Июл 2007 12:57:52
 Размер:   349 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   19
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июл 2007 13:12:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу.
Keorl
Стаж: 17 лет
Сообщений: 73
Ratio: 8.681
1.76%
russia.gif
во намана. :подмигивание: спс большое :respent: ...и на вопрос: - я думаю по мере выхода..
Demonter
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 11.523
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ай спасибо хорошо, - положите на комод! :)
gopper
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.534
100%
господа сидеры, придите кто-нибудь на раздачу пожалуйста
Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Архив видео

Hanf
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1