Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ФИЛЬМЫ В 3D


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка

Нужен ли трекер с анаглифом или 3D?
да
82%
 82%  [ 104 ]
нет
13%
 13%  [ 17 ]
а что это?
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 126

Автор Сообщение
Morganaz ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 43.323
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Здравствуйте! у меня предложение: может вы создадите отдельный трекер, где только фильмы в анаглифе или в 3D?
Может это предложение актуально или нет, - не знаю.... а как вы, господа относитесь к такому предложению?

_________________
В каждом сидит монстр: большой или ещё не рождённый...
SunTuoso
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 78.386
Раздал: 781 GB
Поблагодарили: 774
40.28%
russia.gif
TheJoker, умничка.

Я думаю создать отдельный раздел под эти фильмы, не составит большого труда, в прочем как и его удаление, в случае если спрос будет нулевым. А так, отдельный структурированный раздел, команда, которая будет пополнять этот раздел и дело сдвинется с мёртвой точки. Правильно сказали, многие трекеры уже сделали нечто подобное и в принципе, доказали его целесообразность, как пример, известный трекер.
JiMDiGrizz
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 28.464
Поблагодарили: 184
100%
Откуда: Pandora
russia.gif
А почему бы в каждый раздел видео не добавить просто ещё подфорум с 3д релизами?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
09.02.2011 В пределах трекера Видео созданы новые подразделы для 3D контента Зарубежные Новинки (3D), Отечественные Фильмы (3D), Зарубежные Фильмы (3D), Зарубежные Мультфильмы (3D).
По мере появления значительного кол-ва релизов в других разделах будут выделяться ещё новые подразделы 3D.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Топик был перенесен из форума Предложения и замечания в форум Архив форума Информация и поддержка


Kalex
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2