Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 045

[PS2] God of War II [PAL][RUS] (2007)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
FUWKA ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.342
Раздал: 9.408 TB
Поблагодарили: 5426
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
[PS2] God of War II[PAL] [RUS] (2007)


Платформа: PS2
Название игры: God of War II
Год: 2007
Жанр: Action/Slasher
Разработчик: SCE
Издательство: SCE
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 18+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: нет

Описание:
Возвращение бога.
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.
Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!
Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!
Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.
Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.
Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.
Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.
Полный русский перевод! Чтобы оценить мастерство сценаристов и с головой погрузиться в сюжет God of War II, вам не придется учить английский. Игра полностью переведена на русский язык.
Скриншоты:


огромная просьба , кто скачал оставайтесь на раздаче :)

Время раздачи: Круглосуточно
God Of War 2[NNM-Club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Авг 2010 22:06:27
 Размер:   4.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   497
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2010 10:34:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.189
Раздал: 26.14 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Saper13 писал(а): Перейти к сообщению
На моменте встречи с Икаром, когда ему надо отрывать крылья виснет всё нафиг, вместо заставки пропадает музыка и всё, внизу видно как крылья шевелились, глюк... Не знаю что такое грейт часм, но блин жалко, почти уже до конца дошел и такая лажа, играл на ПС2... Косяк блин, уаааа(((

очень сильно подозреваю что ты либо скачал криво, либо записал криво. но у меня на этом месте не было глюков... я правда и образ не отсюда брал... но так как исходный источник рипа один, да и ты вообще первый из скачавших с этой проблемой, так что проблема не с раздачей

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Saper13
Стаж: 16 лет
Сообщений: 133
Ratio: 29.804
Поблагодарили: 1254
40.62%
russia.gif
Хех) Записал сначала на 16х, максимально возможная скорость для диска, в результате игра зависла на встрече с Икаром) Потом просто переписал на чистый диск уже на скорости 1х (долго, но всё работает), на диск 16х) Те кто пишут что не работает, это или проблема в вашей приставке или вы записали диск на скорости большей 1х...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Ой, я думал на форум пишу) Дарова ещё раз) Спс за игру, офигенная) Определенно Обитель зла 4 и эта самые любимые) Есть ещё что нибудь интересное, в таком же оформлении?)
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.189
Раздал: 26.14 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Saper13 писал(а): Перейти к сообщению
Хех) Записал сначала на 16х, максимально возможная скорость для диска, в результате игра зависла на встрече с Икаром) Потом просто переписал на чистый диск уже на скорости 1х (долго, но всё работает), на диск 16х) Те кто пишут что не работает, это или проблема в вашей приставке или вы записали диск на скорости большей 1х...
ну вот для таких "умных" советов я и написал фак. 1Х это не просто медленно. это и извращение. и так же дополнительные глюки. оптимальная скорость записи 4-8х. лично я уже к 4-ке привык
Saper13 писал(а): Перейти к сообщению
Ой, я думал на форум пишу) Дарова ещё раз) Спс за игру, офигенная) Определенно Обитель зла 4 и эта самые любимые) Есть ещё что нибудь интересное, в таком же оформлении?)

у тебя RE4 и GoW2 похожи? :шок:
Похожие на God of War:
Ghost Rider (тут был)
Rygar:The Legendary Adventure
Shadow of Rome
Spartan: Total Warrior
Onimusha Dawn of Dreams
остальные непомню... да и этот список не мой) А к резу совсем непомню...

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
BigBossAtsa
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 28.154
0.15%
Оболденная игрушка, просто бомба, шедевр! Играю на эмуляторе с помошью геймпада. Не висит и не тормозит. Настройте правильно эмулятор и удовольствие гарантировано. Игра полностью на русском языке и графика в норме.
Saper13
Стаж: 16 лет
Сообщений: 133
Ratio: 29.804
Поблагодарили: 1254
40.62%
russia.gif
Отличная игра, в десятке лучших на ПС2... Спасибо за раздачу!
Mr5EC
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 3.49
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
Игрушка просто Жесть -)
wardef124
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 8.262
Поблагодарили: 341
100%
Откуда: Russian
russia.gif
скажите а на официальную прошивку ps2 пойдёт если записать на dvd????
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.189
Раздал: 26.14 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
wardef124 писал(а): Перейти к сообщению
скажите а на официальную прошивку ps2 пойдёт если записать на dvd????

Нет, а должно?
P.S. ну если есть SwapMagic то должно... ток фиг найдешь эту прелесть

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
serega199614
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 6.609
42.88%
krevedko.png
Пишет ошибка карты памяти, это как понимать?
Samurai
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
serega199614
попробуйте свою карту памяти вставить в другой слот, если не помогает, то скорее всего карта накрылась

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
eleoeleo
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 6.295
Поблагодарили: 12
100%
pirates.png
первую часть закончил, пройдём вторую)) хотя на плай стейшен-3 уже третья.
игра и графика на уровне , спасибо.

_________________
voldaik7
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.245
5.88%
Игра не полная!!!!!Играет только до моста.Очень жаль.
 !  Примечание от Samurai:
перезапишите диск. Я так понимаю до моста доходите, а дальше камера не двигается (или как то так)?
voldaik7
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.245
5.88%
Samurai:пропадает звук и ни чё не происходит.только героем можно бегать.уже 2 раза записываю и всё одно и тоже
Samurai
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10985
100%
russia.gif
voldaik7
с какой скоростью пишете и на какие болванки? У меня один раз только этот глюк был, помогла перезапись. Правда не на мосту было

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
memfis30
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.608
3.31%
ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ ЭМУЛЯ 1.0.0
ВОТ СЫЛКА http://pcsx2.net/download/releases/windows.html ИГРАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5