Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

[PS2] God of War II [PAL][RUS] (2007)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
FUWKA ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.35
Раздал: 9.431 TB
Поблагодарили: 5426
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
[PS2] God of War II[PAL] [RUS] (2007)


Платформа: PS2
Название игры: God of War II
Год: 2007
Жанр: Action/Slasher
Разработчик: SCE
Издательство: SCE
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 18+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: нет

Описание:
Возвращение бога.
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.
Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!
Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!
Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.
Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.
Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.
Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.
Полный русский перевод! Чтобы оценить мастерство сценаристов и с головой погрузиться в сюжет God of War II, вам не придется учить английский. Игра полностью переведена на русский язык.
Скриншоты:


огромная просьба , кто скачал оставайтесь на раздаче :)

Время раздачи: Круглосуточно
God Of War 2[NNM-Club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Авг 2010 22:06:27
 Размер:   4.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 195)
 Поблагодарили:   497
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2010 10:34:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
memfis30 писал(а):
ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ ЭМУЛЯ 1.0.0
ВОТ СЫЛКА http://pcsx2.net/download/releases/windows.html ИГРАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

По ссылке прям настолько новая... 1.1.0 ревизии уже давно ползут... Так что нефиг понтоватся и над пользоваться поиском иногда Эмулятор Sony Playstation 2 "Pcsx2" [Multi20/+] (L/v.1.1.0 SVN r5495) 2013

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Begich88
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 42.896
Раздал: 20.01 TB
100%
Откуда: Tambov
russia.gif
а вдвоем можно на двух геймпадах через эмулятор на компе??
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Begich88 писал(а):
а вдвоем можно на двух геймпадах через эмулятор на компе??

Ну... вообще такое можно устроить через эмуль. Но не в этой игре, о чём и намекает надпись Мультиплейер: нет в описании...

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
рак
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 13.567
100%
А как поставить русский язык? на экране выбора языков его не сменить/можно выбрать только британский флаг но в таком случае игра полностью английская
Играю на эмуляторе
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
рак писал(а): Перейти к сообщению
А как поставить русский язык? на экране выбора языков его не сменить/можно выбрать только британский флаг но в таком случае игра полностью английская
Играю на эмуляторе

стрелочками... По крайней мере на консоли работало. проверьте настроили ли всё управление в настройках эмуля

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
рак
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 13.567
100%
Все верно, слетели настройки в эмуляторе, не заметил сразу. Быстрое изучение проблемы не всегда дает нужный результат :)
grooomy
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.239
100%
Игра крутая , перевод крутой , размер рома отличный ... Автор - ты мужик ! :)
bandit67
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 9.027
9.74%
chup@ писал(а): Перейти к сообщению
FUWKA писал(а): Перейти к сообщению
chup@ писал(а): link
почему то не сохраняет,чё может быть?прошивка или кривая игра?


прошёл данный образ 125 раз ... возможно отсутствие Memory Card ? ))


карта есть другие игры пишет,а вот GoW и GoW2 не сохраняет,пишет отсутствует карта памяти, хотя стоит


Попробуй вытащить карту памяти и обратно вставить, мне это помогло.

_________________
gmf34
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 114.948
Раздал: 24.2 TB
Поблагодарили: 238
100%
russia.gif
voldaik7 писал(а): Перейти к сообщению
Игра не полная!!!!!Играет только до моста.Очень жаль.

Тоже самое, verbatim, 4X запись.
viktor3119
Стаж: 12 лет
Сообщений: 20
Ratio: 4.414
Поблагодарили: 1
100%
Добавь мануал по записи образов и каким совтом пжлст!)))
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
viktor3119 писал(а): Перейти к сообщению
Добавь мануал по записи образов и каким совтом пжлст!)))
F.A.Q по записи дисков для PS2 допускаю что он не самый лучший, но всё же он есть

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
viktor3119
Стаж: 12 лет
Сообщений: 20
Ratio: 4.414
Поблагодарили: 1
100%
Кинь ссылки на проги которыми пишешь образ и мануал вкратце))
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
viktor3119 писал(а): Перейти к сообщению
Кинь ссылки на проги которыми пишешь образ и мануал вкратце))

если эт мне, то... ImgBurn 2.5.8.0 [Английский+Русский]

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
listopadl​istopad​
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.814
100%
ГРА КЛАС НО С ГРИФОНАМИ НЕ МОГУ ПРОЙТИ
logan2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.491
22.45%
kazakhstan.gif
Ребят, если можно, встаньте кто нибудь на раздачу! Как скачаю могу тоже раздавать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5