Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 274

Школьные истории ... Голосование!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба

Какая из предложенных историй наиболее вам понравилась?
ДедАбанамат
0%
 0%  [ 0 ]
dubler
3%
 3%  [ 1 ]
space4444
0%
 0%  [ 0 ]
Dark_Fantom
3%
 3%  [ 1 ]
mixail89
3%
 3%  [ 1 ]
masterlink
0%
 0%  [ 0 ]
Rondo Andante
3%
 3%  [ 1 ]
Dmitrij0205
0%
 0%  [ 0 ]
liss69
3%
 3%  [ 1 ]
krams.55
3%
 3%  [ 1 ]
seldays
3%
 3%  [ 1 ]
Vladson
3%
 3%  [ 1 ]
BogdanovRoman
11%
 11%  [ 3 ]
Modus Vivendi
57%
 57%  [ 15 ]
lena20105
0%
 0%  [ 0 ]
SepaDon
0%
 0%  [ 0 ]
yursv
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
krams.55
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.734
100%
russia.gif
В давние, давние времена школьники так же (с радостью) ходили в школу!В один весенний солнечный день в классе
"иностранной литературы" у всех портретов на стенах из под стекла сверкали глаза,от всавленных кнопок!Было на
что посмотреть(и на глаза учителей)! Тем неменее, выросли МЫ в нормальных ЛЮДЕЙ :инженеров,электронщиков,генералов!
Так что не очень журите детей! С ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ!!!
seldays
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 118.842
Раздал: 15.28 TB
Поблагодарили: 5759
100%
logo.gif
А у нас физик был в школе - мировой мужик ... пришел в школу из Академий каких-то. Ему было под семьдесят и он был огурцом.
Все его на уроках слушали внимательно, так как давал знания и умел класс построить.
Фамилия его Чейкин. Он шутил: "Смотрите как звучит Чей - кин, как Мао - Цзэдун" ... на соревнования с нами ездил. Давно дело было.
Жив ли? Не знаю. Жив здоровья до 200 лет.
С праздником.

_________________
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3232
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Школьных историй есть много, в основном увы банальные, рассказать нечего...

Из необычного помню только двух учителей (по телосложению напоминали голодных детей в африке) и тот факт что даже настоящие преступники (пришедшие в 9-й класс из "школ закрытого типа", а после совершеннолетия севшие в тюрьму за грабежи и прочие проступки) их очень уважали, и слушались. Приятно что существуют люди носящие звание педагогов не просто так. (Умели они просто словами, без угроз и прочего, заинтересовать даже безнадёжных учеников.)

Жаль что таких мало, но радостно что хоть немного но всё-же есть.

_________________
BogdanovRoman
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 9.463
100%
usa.gif
не помню уже ничего.
Modus Vivendi
Гость
- Лопоухин, кому говорят - сядь на место.
- Нет, ты куда собрался?! У нас сегодня контрольная!
- Вернись, пока не поздно! Знай, в следующий раз пущу только с родителями!!! - уже переходя на визг, орала моя классная, училка.
- Светлана Илишна, да поймите, я только сейчас узнал что Лисичкина болеет!
Сломя голову и размахивая портфелем я вылетел пулей из класса.
Пролет, следующий, еще этаж, разворот ...бум - блин врезаюсь в самого директора.
- Молодой человек, как фамилия?
- Лопоухин.
- А почему не в классе, в учебное время?
- Сан Саныч, ну хоть вы поймите - Лисичкина болеет, а я не знал и Светлана Илишна уже в истерике, но про родителей предупредить не забыла.
Но мне надо, честно надо, к ней! Сейчас!
Голос срывался, я сверлил его взглядом из подлобья и еле сдерживал слезы.
- Болеет говоришь, честно? Хм-м, ну-у иди, потом с тобой поговорим.
Считая остановки одна за другой, к которым почему-то так медленно колесил автобус,
ловил себя на мысли, что каждый раз жду, когда пройдут суббота и воскресенье и я вновь увижу ее, мою лисичку.
Ее смешную улыбку, широкие глаза и услышу мягкий голосок - "Лопушок, привет, а я скучала"...

Мой пронзительный, зазывающий свист, который, как говорили знающие люди - аухал аж за четыре квартала,
так и не был услышан в тот день, на третьем этаже ее балкона...

Через несколько лет, уже на развеселой свадьбе, мои и ее родители, вспоминая, подсмеивались над этой историей, про свистящего лопушка и больную лисичку.
Они не знали, что контрольную мне пришлось сдавать директору, устно.
А я не знал, что услышу в последний раз, перед тем, как прозвучит громкое - "Горько", как она мне скажет - "Я буду по тебе скучать"...

Счастья вам, лисичка, эх-хх, ну и лопух-же ты - Лопушок...
Поскриптум: Реальная, простенькая история, фамилии и имена изменены. =)
lena20105
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.858
0%
А у нас в школе был такой случай,как то мы седели на уроке литературе открывается дверь и к нам с бешеными глазами залетает директриса и кричит все с повешение выходите у нас в школе бомба сказала она мы вне паненках почти уже начинили радоваться что школу наконец токи взорвут выгибаем из класса а на первом этоже уже стоят омоны и говарят нам что это совсем не бомба а проста игрушка но в тот мамонт было и смешно и страшно но как говарится всё бывает но патом со времени проходит вот и мы через года вспоминаем и нам смешно! Вот такой рассказик.
SepaDon
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.852
1.83%
ukraine.gif
А я помню в девятом классе на экзамене по математике училка сказала, что если кого поймает за списыванием то поставит 2 без проверки. Тогда все таки попалась девченка так училка ей поставила не 2, а 9 балов. Досих пор не сильно доверяют учителям. :мегашок: :мегашок:
yursv
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.522
Поблагодарили: 2
100%
А я как-то веду урок. Диктант. С точки зрения орфографии и пунктуации он меня вполне устраивает. Диктую предлодение:"На дереве сидела стайка весёлых клестов". Чувствую. что по классу волна смеха идёт. "Что такое", - думаю. В классе тихо, все пишут, но плечи подёргиваются , да и лица все, как один, склонились над тетрадками
"Дети, -говорю, - Что случилось? У меня что-нибудь с причёской или с одеждой, или, может, записончик приклеился куда?" Дети ничего не говорят, только у некоторых уж и слёзы потекли от сдерживаемого смеха. Я потребовала объяснений, угрожая смертной казнью. Они меня и просветили. "А вы, - говорят,- представьте себе, что на дереве сидела стайка весёлых Глистов...
Диктант мы так и не дописали. Не смогли. Только начнём, глистов представим и давай хохотать.
На следующий день писали про Мещерские леса. Там никаких глистов-клестов на дереве не наблюдалось.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Большое спасибо всем за ваши истории, было очень интересно, следующие истории уже будут вне конкурса, но вы также приглашаетесь и дальше поддерживать наш Клуб вашими историями. В ближайшее время сможем подвести итоги конкурса не без вашей помощи!

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Очень жаль, что нет возможности выбрать более 1 кандидата, но мы рассчитываем на вашу помощь :)
Dunaldo ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Здравствуйте дорогие друзья!
Прежде всего, хочу поблагодарить всех участников, приятно было читать Ваши истории, а самое приятное, что при прочтении чувствовался жанр истории(у кого-то драма, а у кого-то и комедия=)).

Сентябрь закончился(очень неожиданно, как по мне), подошел к финальной стадии и конкурс, как Вы наверняка заметили, в начале темы появились имена участников конкурса для голосования, именно таким образом будет определен победитель нашего конкурса.

Голосование будет длиться 3 дня, после чего будет объявлен победитель.

При проведении конкурса ни одна корова не пострадала=))
avt874318
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9406
100%
ussr.gif
Конечно Модус: Интересно, интеллигентно, умно, не напряжно - да и просто понравилось!

А от себя расскажу как в институте учился:
1983 год. МВТУ им. Баумана. 2-ой курс.
Преподаватель по истории КПСС полностью слепой. За дисциплиной на экзамене, как в прочем и на лекциях, следит староста группы.
Конечно полностью списал первый вопрос (как сейчас помню!) "Изложите влияние на революцию произведения В.И. Ленина "Апрельские тезисы", и второй (не помню...)
Выхожу и бодро отвечаю. Слушает... Дослушал, почти до конца, ответ на первый вопрос и говорит: "Спасибо, я ВИЖУ, вы знаете написанное в книгах. А вот скажите мне пожалуйста..." Тут в аудиторию врывается зав. мастерскими и начинает (извинившись предварительно!) орать на меня: "К....в, кто .... (у нас была практика по дуговой сварке до того...) ... на той неделе ..... приварил мое запасное колесо от ВАЗ-2106 (супер машина в те времена...) к станине станка... Я знаю, что ты!!!"
А мы с подругой после практики решили остаться - я хотел ей показать, как как варить кольцами, что бы прогревался металл на обоих свариваемых деталях... Заготовок не было... Я не знал, что это так важно для него....
Ну так и сказал... Препод по Истории КПСС спрашивает: "А приварилось то нормально?" Этот орет, что конечно нормально, диск только резать, что бы резину хоть снять и станок не испортить...
Историк берет мою зачетку и говорит: "Не нужна вам история КПСС. Вы другое можете хорошо делать. ОТЛИЧНО!"
Вот такой человек прекрасный был... :да:

_________________
Мои релизы
Dunaldo ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Звонок с урока, сочинения сданы и проверены, оценки выставлены. Все ученики успешно сдали последний экзамен, на отлично справился один Modus Vivendi :умничает: , подтвердив свой статус Блатного классика :подмигивание: .
Коллегия учителей постановила:
Приказом номер 66 от 05.10.10 образовательного учереждения nnm-club, выпустить:

Modus'a Vivendi с отличием,
Bogdanovа Romanа написавшего на 4,
mixail'а89, Rondo Andante, liss'a69, seldays'a - на 3.

А остальным дали справку...=)))
Итак, наказать! :стрельба: ... о чем это я.... НАГРАДИТЬ :супер!: , следующих лиц:

Modus Vivendi - 50 GB
BogdanovRoman - 30 GB
mixail89, Rondo Andante, liss69, seldays - по 15 GB
krams.55, Vladson, lena20105, SepaDon, yursv, ДедАбанамат,
dubler, space4444, Dark_Fantom, masterlink, Dmitrij0205 - за участие в конкурсе получают по 5 GB


Ждем одобрения от директора. Ну или заключительного слова=) (NorthOn - это мы к Вам).

Внимание!

Все имена вымышлены, все совпадения случайны, ни одно животное так писать и не научилось...наверное... :лол:
dark_ranger
Призрак Клуба
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 3661.306
Раздал: 20.11 TB
Поблагодарили: 29452
100%
ussr.gif
Поздравления победителям :респект: :ура:
Спасибо всем участникам. :приветствую:
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15742
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
Присоединяюсь к поздравлениям выдачей бонусов и добрыми словами в адрес участников!
Предлагаю сделать конкурс бессрочным, ну или не совсем забывать прекрасные годы учебы
и интересные, смешные-грустные и всякие случаи выкладывать здесь.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Dunaldo
Отдельное спасибо за организацию и проведение!

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674176
100%
estonia.gif
Поздравляю всех победителей с победой, каждая история разнообразна и интересна, я с удовольствием всё прочитал.
Продолжайте в том же духе - не останавливайтесь на достигнутом.
Николай.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3