Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

[Фото] Фотоработы пользователей трекера NNM-Club.Фотомарафон.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика

Почему я не голосую в этом топике?
Занят, нет времени.
30%
 30%  [ 31 ]
Нет желания.
12%
 12%  [ 13 ]
Не интересно.
21%
 21%  [ 22 ]
А зачем, я ведь в Фотомарафоне голосую?!
11%
 11%  [ 12 ]
Иная причина.
24%
 24%  [ 25 ]
Всего голосов : 103

Автор Сообщение
achospbru ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
[Фото] Фотоработы пользователей трекера NNM-Club.Фотомарафон.
Название: Фотоработы пользователей трекера NNM-Club.Фотомарафон.
Тип раздаваемого: [Фото]
Разрешение файлов: Разное.
Расширение (тип) файлов: jpeg

Описание:
Фотоработы наших одноклубников,предоставленные в конкурсе Фотомарафон.





Скриншоты:


Раздача будет обновляться.

Добавлена папка с работами за сентябрь.

Время раздачи: Днём - по возможности.Ночью - почти всегда.
Foto_ot_pol'zovatelei_treskera_NNM-Club.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Окт 2010 16:12:49
 Размер:   615 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   85
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2010 18:31:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PKman
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 22.808
Раздал: 23.15 TB
100%
pirates.png
ssTarasss, чёрт.. не вписался в вашу 10-ку :огорчение:
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.626
Поблагодарили: 1289
61.68%
Откуда: Украина
PKman))), не переживай так, первый день отбора ты прошел. Просто во второй была жесткая конкуренция)) В принципе, тебе можно дать утешительный приз (лично моё мнение) за самую лучшую подборку женского пола!
А если серьезно, то поменьше поясничать и обсуждать мой выбор. Лучше бы выложил свою десятку. Тогда и будем, если есть такое желание, спорить о том, кто же достоин в нее входить.
Я не против критики, если она обоснована! Да и вообще, топик сделали, прежде всего, для голосования. Попрошу учесть на будущее.

З.Ы. Предлагаю achospbru создать опрос на тему: "Почему я не голосую в этом топике?" (что-то такое) и предложить варианты ответов: "Занят, нет времени", "Нет желания", "Не интересно", "А зачем, я ведь в фотомарафоне голосую??" Можно еще чего-нибудь добавить. Тогда и узнаем истинную причину, почему люди не голосуют здесь.
achospbru ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
PKman,я,кстати,согласен с камрадом ssTarasss - конкуренция ого-го!А Вы лучше б и правда сделали свой топлист и получите в начале следующего месяца дополнительно 5 баллов.

ssTarasss,если Вы так настаиваете ;)
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.626
Поблагодарили: 1289
61.68%
Откуда: Украина
achospbru писал(а): link
если Вы так настаиваете ;)

achospbru, конечно нет, просто предложение. Решать то Вам!

Кстати, готовлю комментарии о каждом участнике своей десятки - почему поставил именно на такое место. Попытаюсь поточнее описать их работы и свои ощущения при просмотре, надеюсь что-нибудь стоящее получится (ну, для моего уровня в фотоделе))).
PKman
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 22.808
Раздал: 23.15 TB
100%
pirates.png
ssTarasss, после обновления торрента в след. месяце напишу, наверное.
P.S. Я просто показал некоторые фотографии, не ради участия в конкурсе)) А раз не угодил, то значит есть к чему стремиться.... :)
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.626
Поблагодарили: 1289
61.68%
Откуда: Украина
achospbru, честно говоря, приятно удивлен, не ожидал такого быстрого реагирования на свою маааленькую просьбу-пожелание)) Кстати, а мне чего ответить, что бы увидеть результаты??)))
PKman, ладно, бум считать твой коммент шуткой)) Проехали...
PKman
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 22.808
Раздал: 23.15 TB
100%
pirates.png
ssTarasss, эээ... я вообще то серьёзно))
achospbru ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
ssTarasss писал(а): link
achospbru, честно говоря, приятно удивлен, не ожидал такого быстрого реагирования на свою маааленькую просьбу-пожелание)) Кстати, а мне чего ответить, что бы увидеть результаты?

Вы же предоставили варианты ответов и мне не пришлось ломать голову,сочиняя их.
А чтобы просто посмотреть результаты голосования,надо кликнуть на "результаты" ;)
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.626
Поблагодарили: 1289
61.68%
Откуда: Украина
achospbru писал(а): link
А чтобы просто посмотреть результаты голосования,надо кликнуть на "результаты" ;)

Можете меня пристрелить - в упор не видел!

Насчет опроса (я смотрю люди даже голосуют))): такое предложение (если это технически возможно) - при выборе пункта "Иная причина" появляется строчка, в которую можно (при желании, конечно) дописать свою причину. Возможно, при следующем голосовании, чем-нибудь поможет.
achospbru ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Было б очень хорошо,если б те,кто голосовал по пункту "Иная причина",поясняли - какая всё же эта самая причина...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ssTarasss
Технически сие,скорее всего невозможно или крайне сложно.
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.626
Поблагодарили: 1289
61.68%
Откуда: Украина
Всё! Чувствую, что больше уже ничего из себя не вытяну. Походу вдохновение иссякло))) А жаль!
Это я по поводу своего коммента о подробном описании работ людей, вошедших в мою десятку. achospbru, оказывается просто распределить по местам - это только верхушка, дальше всё намного интересней)). Скажу честно: меня хватило только до седьмого места, и то написал не полностью. Просто понял, что там уже творческое мышление нужно. Ну, что бы не просто написать: это крутая фотка и она мне оч понравилась, а, все-таки, подробней описать, чем она так отличается от всех остальных и чем конкретно "зацепила" (образно выражаясь). Так что, если кто вдруг ждал))) звиняйте.
Ну, это так, для вступления). На самом деле интересует другое - что значит:
achospbru писал(а): link
Раздача будет обновляться раз в месяц.

До старых фоток будут добавляться новые или старые будут полностью удаляться??
А также хотелось задать achospbru личный вопрос: запланировано ли эффектное завершение этой раздачи?? В смысле, публикация личной десятки :подмигивание: Ждем-с.
З.Ы. Инфа для голосовавших и achospbru, остальным не смотреть!!!
achospbru ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
ssTarasss,приятно видеть,что хоть кто-то смог подойти к этому...вдохновенно.

По существу заданных вопросов.
Старые фото удаляться не будут!
Раздача будет обновляться путём добавления отдельных папок за каждый "отчётный период".По образцу сериалов.Желающим сидировать всё целиком достаточно будет указать путь к уже скаченной папке "Foto_ot_pol'zovatelei_treсkera_NNM-Club".А для выборочной скачки надо снять галочки с ненужных папок(файлов).
До завершения,надеюсь,ещё далеко.Конкурс же бессрочный.
А насчёт моей личной десятки...Не хочу,чтобы кто-то подстраивался под вкус организатора конкурса,посему воздержусь.
Я подумываю насчёт поощрений,но скорее за качество оформления(соответствие рекомендациям),да и то не факт.
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.626
Поблагодарили: 1289
61.68%
Откуда: Украина
achospbru писал(а): link
Раздача будет обновляться путём добавления отдельных папок за каждый "отчётный период".

Честно говоря, так и думал, просто решил лишний раз спросить.
Пролистал только что Фотомарафон, народу, вроде, меньше не стало. Так что расслабляться точно не прийдется)). А по поводу моей фразы: "запланировано ли эффектное завершение этой раздачи" я имел ввиду, конечно, именно летний период.
Не хочу надоедать одним и тем же, но всё же не отступлюсь)):
achospbru писал(а): link
Не хочу,чтобы кто-то подстраивался под вкус организатора конкурса

Я же поэтому и написал об этом за день до окончания голосования, и использовал фразу "эффектное завершение" не просто так! (я понимаю, что Вы это и так знаете, просто решил идти до конца! - отступать некуда, жалеть не стоит))) Так что повторюсь - Ждем-с.
Ну, а насчет секретной информации - это, признаюсь, то же самое, как было с опросом)). Можно было просто проигнорировать, я расчитывал максимум на =) :D :показывает язык: :смех: :лол:. Честно говоря, те, кто голосовали (за один из пунктов), так, видимо, и не поняли, зачем он там был)). Ну да ладно, забыли.
З.Ы.
achospbru писал(а): link
Вы,наверно, думаете -я гуру фотографии?!

Да я просто в этом уверен! (не подлизуюсь))) По крайней мере, в организационных вопросах уж точно.
achospbru ®
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Добавлена папка с работами за сентябрь.
ssTarasss
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.626
Поблагодарили: 1289
61.68%
Откуда: Украина
Уже скачал, суперсида можешь вырубать. Скоро бум оценивать. Очень надеюсь, в этот раз не буду единственным :крутой: )))
Кстати, а результаты будут озвучены)))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Медиа-Диз-Графика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3