Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 023

mini-KMS Activators FreeSoft-WZT 1.055/1.31/1.13 [ENG/RUS]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
x45 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.435
Поблагодарили: 4313
100%
Откуда: Запорожье, Одесса
ukraine.gif
mini-KMS Activators FreeSoft-WZT 1.055/1.31/1.13 [ENG/RUS]


Название Программы: mini-KMS Activators FreeSoft-WZT
Версия программы: 1.055/1.31/1.13
Последняя Версия программы: 1.055/1.31/1.13
Адрес официального сайта: http://wzor.net
Язык интерфейса: ENG/RUS

Лечение: другое
Системные требования:

MICROSOFT WINDOWS 7 И OFFICE 2010 КОРПОРАТИВНЫЕ РЕДАКЦИИ

Описание:
В апреле 2010 года WZT нам уже представлял эти mini-KMS активаторы для корпоративных продуктов корпорации Microsoft от FreeSoft.
С тех пор прошло уже довольно много времени, накопилось много пожеланий и предложений по улучшению работы этих активаторов, и вот на базе наших пожеланий FreeSoft выпустили обновленные версии этих активаторов, как двухкомпонентные "Windows 7 - Office 2010" так и только для офисного пакета программ Office 2010: Скриншоты:


Время раздачи: По возможности 24/7
[NNM-Club.ru]_mini-KMS_Activators_FreeSoft-WZT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Сен 2010 10:15:16
 Размер:   10.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1135)
 Поблагодарили:   4260
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2010 11:08:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
i.Sky
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 6.66
30.26%
russia.gif
yourig писал(а): Перейти к сообщению

Оно недавно Google Chrome в зловреды записывало ;) Статья по этому поводу.
Kolyan-RP
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.333
Раздал: 4.654 TB
16.89%
russia.gif
shan74, читай внимательней - антивирусы неправильно выдают файл за вирус
i.Sky - не по теме. И тем более Google и Microsoft проблему эту исправили
opel132
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 7.441
100%
russia.gif
Мой Симантек тоже сначала удалил этот активатор и мне пришлось зайти в настройки антивиря,чтобы снять с расширения "ехе" запрет(блокировку).Потом я его скачал по-новой и всё установилось.
Kutae3
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 3.26
22.55%
russia.gif
krickov писал(а): Перейти к сообщению
Скриншот к сожалению не сохранился, сразу не сделал, а потом переустанавливал антивирус (по другой причине, аппаратная проблема) и снова экспериментировать не хочу.

Не помню, жаловался ли Касперский ИС 2010 на наличие вирусов в активаторе, но меня бы это не сильно напрягло, такое нередко бывает в кряках, активаторах и т.д.

Напрягло другое.
Активатор добавляет свой экзешник в автозапуск (aaovl.exe). Само по себе тоже не слишком пугает.

Я пользуюсь программой для хранения и генерации паролей (KeePass Password Safe), вопрос смысла применения подобных программ отдельный (понятно что опасно хранить всё вместе), но пока вижу удобным.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Касперский обнаружил, что этот самый aaovl.exe пытался прочитать файл-базу того самого хранилища паролей, т.е. того места где хранятся сами пароли.
Зачем активатору вообще понадобился файл, который никак ни к офису ни к системе не относится???
Да ещё такому файлу, который содержит разнообразные пароли.


Автор раздачи что-нибудь ответит на этот закидон? Реально уже удаляю эту раздачу, поищу что-нибудь менее любопытное...
test88
Стаж: 13 лет
Сообщений: 152
Ratio: 7.762
Раздал: 4.073 TB
100%
Откуда: UA
ukraine.gif
Microsoft Office 2010 Standard SP1 VL не активируэться

alkidar
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 6.693
39.75%
russia.gif
Система Вин7макс х64, офис 10 х86. Антивирус КАВ-11 (официальная лицензия)

Активация Офиса прошла отлично со второго раза (первый раз запускалась прога не от имени админа, повторный запуск от имени администратора все активировал).

Касперский самостоятельно разрешил файлу активатора жить и работать.

Ввиду вышенаписанных подозрений об излишней активности программы активации на всякий случай удалил из автозапуска файл активатора. Если слетит активация, повторю процедуру.

Надеюсь автор раздачи объяснит подозрительную активность активатора в отношении файлов с паролями.
holynik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 5.247
100%
Откуда: russia
russia.gif
Автоактивация с пакетом офиса не прокатила, качал этот активатор, реадми читал. Получилось со 2 го раза. Нет коментариев в консоли ждать или нажать или закрыть откно, видел только стандартную "нажмите любую клавишу", знаю что это пишет сам cmd. Нужно добавить коментарии. После всего так и не смог опознать что есть сия активация, в поле спарвка офиса активация не произведена. Должно ли быть так или нет? Что значит все успешно и при том продукт не активирован, сломал мозг. В реадми не описано. Ставил в режиме сервиса КМС.
DoubleDragon
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 32.16
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
krickov писал(а): Перейти к сообщению


ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Касперский обнаружил, что этот самый aaovl.exe пытался прочитать файл-базу того самого хранилища паролей, т.е. того места где хранятся сами пароли.
Зачем активатору вообще понадобился файл, который никак ни к офису ни к системе не относится???
Да ещё такому файлу, который содержит разнообразные пароли.

А ты думаешь пираты пишут кряки от большого благородсва?
А вообще6 не знаю.

_________________
ASUS P8P67 (rev.3.0),i5-2500K,ОЗУ 2*4 Гб, GTX 770, Xonar Essence, БП:Corsair "TX650W", Windows7 64 bit, IIyama ProLite E2473HDS
SergeiDAGDA
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.599
6.8%
Откуда: Москва
russia.gif
антивир ругнулся и снес к чертям файл, скриншот прилагается.


Uploaded with ImageShack.us
Ivkiz
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.514
0%
Почему у меня не активируется Офис? Объясните кто уже активировал, не на чистую систему=*((
alekls
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.468
100%
russia.gif
Спасибо! Установил, все работет!
Melan
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.835
Поблагодарили: 782
6.85%
russia.gif
Цитата:
1. Открыть regedit, найти все ключи с именем OfficeSoftwareProtectionPlatform и удалить их. У меня было 3.
Подсказка: поиск нужно делать только по имени ключа, иначе будет дофига всего.

2. Удалить папку %PROGRAMDATA%\Microsoft\OfficeSoftwareProtectionPlatform.
Подсказка: чтоб узнать, что такое %PROGRAMDATA%, нужно набрать в консоли "echo %PROGRAMDATA%". Обычно это скрытый каталог c:\ProgramData. Возможно, для удаления потребуется остановить службу "Office Software Protection Platform Service", которая блокирует этот каталог.

3. После удаления нужно запустить Word, который переустановит файлы. Возможно, придётся перезагрузиться.

4. После этого mini-KMS должен работать. Мне помогло.


Работает однако :поклоняется:
Absolutka
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 33.862
47.37%
uk.gif
Переустанавливаю Офис уже 3 раза на новую ОС. Пробовала активировать всеми версиями mini-KMS ативаторов и еще несколькими сторонними. Каждый активатор выдает примерно следущее:


Подскажите что с этим делать?
CAHE
Стаж: 14 лет
Сообщений: 192
Ratio: 274.658
Поблагодарили: 499
100%
Откуда: Саратов
nnm-club.gif
И у меня вирус
FIOFIOFIO
Стаж: 13 лет
Сообщений: 101
Ratio: 189.714
100%
russia.gif
Интересно. Многие антивирусники находят какие то вирусы. Это ВЖ_Ж_ЖИ не спроста,наверное.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6