Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Шрифты - Шрифтовая бомба [FON,TTF,OTF]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шрифты
Автор Сообщение
CarBOLIT ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 44.901
Раздал: 24.9 TB
Поблагодарили: 1851
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Шрифты - Шрифтовая бомба [FON,TTF,OTF]


Название: Шрифтовая бомба
Тип раздаваемого: Шрифты
Количество файлов: 38797
Размер папки: 2,91 GB
Расширение (тип) файлов: FON,TTF,OTF

Описание:
Эта подборка шрифтов, отличается от подобных, наличием самых свежих кириллических, латинских и др., прописных и каллиграфических, мнемонических и символьных шрифтов, собранных в ушедшем 2010 году!
Огромное количество дизайнерских, гламурных и классических вариантов. 6 типов расширения шрифтов! В этой подборке, Вы найдете все на Ваш вкус.


Торрент обновлен 26.12.2010
Скриншоты:


Выборочно скриншоты - 1 Выборочно скриншоты - 2

Время раздачи: до 5-ти скачавших
Fonts_bomb_[NNM-Club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2012 11:59:17
 Размер:   2.92 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 151)
 Поблагодарили:   455
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2012 11:59:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
inframe
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 37.657
100%
переведешь шаблон в растр ..и все ок :подмигивание:
Nikola Nikola
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.48
100%
russia.gif
Спасибо! Это действительно бомба.
armour
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 4.727
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Огромнейшее спасибо!
Шрифтов много не бывает:) и пусть я большей частью из них не пользуюсь, все же.
Тоже собрал порядка 20 000 шрифтов (полно однотипных и латинских), пробовал перебрать кириллические но так и не осилил, не в этой жизни)
спасибо за мегабомбу!

govno1976 Да как раз это и не проблема. Шрифты переводятся в кривые или в растр и публикация несется куда угодно. можно принести и шрифты. а еще можно понести поскриптовый файл (на принтер) или ПДФ где все шрифты встраиваются. Проблема может быть с битыми и "кривыми" шрифтами, особенно нужно быть внимательным с трутайп. на экране может быть все в норме, а на принтер может посыпаться

Жопорук да просмотрщиков шриифтов иих менеджеров полно, первое что пришло в голову простой фонтлистер.

вбиваешь в поиск font и находишь всякие фонтвьюверы, фонтэксперты, фонтлуки и т.д.

фонтлистер не самая богатая прога, морально устаревшая, но вроде не виснет от большого колва шрифтов
Blanci
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 4.707
100%
Скачал, огромное спасибо. Но почемуто раздача постоянно завершается с ошибкой. Обновляю хеш, начинается раздача, а через несколько минут появляется сообщение: "Ошибка: элемент не найден:. Кто поможет разобраться? В антивире папка торента внесена в исключения.
CarBOLIT ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 44.901
Раздал: 24.9 TB
Поблагодарили: 1851
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Всем пожалуйста!

_________________
armour
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 4.727
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Огромнейшая просьба к вам выложить релиз еще и архивом.
мегакруто было бы по папкам разложить шрифты по типам, поскриптовые в одну, трутайп в другую и т.д.
а то торент вешается и загружает с ошибкой, а то что скачалось вешает проводник и даже тотал

Спасибо за труды!
CarBOLIT ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 44.901
Раздал: 24.9 TB
Поблагодарили: 1851
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
armour писал(а): Перейти к сообщению
Огромнейшая просьба к вам выложить релиз еще и архивом.
мегакруто было бы по папкам разложить шрифты по типам, поскриптовые в одну, трутайп в другую и т.д.
а то торент вешается и загружает с ошибкой, а то что скачалось вешает проводник и даже тотал

Спасибо за труды!


Прочитайте внимательно "шапку" и правила оформления:


_________________
Basazvuk
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.299
100%
russia.gif
Ни [как] твоя бомба не качается - мюторрент подвисает белым экраном и все. Ни разу с такой [бедой] не сталкивался. Видно вирус какой то? У кого были проблемы такого плана?

 !  Примечание от Val:
Учитесь выражаться нормальным языком. Матом Вы никого не удивите.
Устное предупреждение на первый раз
boroda163
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 34.835
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Самара
russia.gif
"Задолбала" твоя Шрифтовая бомба! На этой системе (Win7х64) с которой я сейчас раздаю, антивирь (AVG 2011 IS)постоянно сносит 0,5 % файлов. За пол дня что я пытаюсь раздать твою "бомбу"
уже 8 раз хеш обновлял и докачивал. Что самое интересное, я после первого "слёта" твою "бомбу" в папке сразу " в исключения" поставил - ноль эмоций! Так что с раздачей " твоей "бомбы" придётся повременить, во всяком случае на этой системе, позже попробую раздать на Win7 где у меня стоят Кашпер или на Avastе может быть они не такие "привередливые".
CarBOLIT ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 44.901
Раздал: 24.9 TB
Поблагодарили: 1851
100%
Откуда: СССР
ussr.gif

_________________
boroda163
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 34.835
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Самара
russia.gif
boroda163 писал(а): Перейти к сообщению
... Так что с раздачей " твоей "бомбы" придётся повременить, во всяком случае на этой системе, позже попробую раздать на Win7 где у меня стоят Кашпер или на Avastе может быть они не такие "привередливые".

Раздаю сейчас с Win 7 х64 где установлен Avast Internet Security 6.0.100, ... два часа - "полёт нормальный".
Настройки по умолчанию.

Добавлено спустя 50 минут 25 секунд:

CarBOLIT писал(а): Перейти к сообщению

Кстати ,забыл спросить, что ты этим хотел сказать?
Если ты думаешь что я грешу на "вирусняк" - ты ошибаешься!
"Бомба" "легла" нормально, у меня она не слетит, потому-что я такие "вещи" сразу упаковываю и "засовываю" подальше, что-бы не один антивирь не нашёл.
Кстати, спасибо за "БОМБУ".
Я "жаловался" на то, что раздаваться не хочет!
SNIFFER2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.117
19.46%
Откуда: СССР
CarBOLIT писал(а): Перейти к сообщению
armour писал(а): Перейти к сообщению
Огромнейшая просьба к вам выложить релиз еще и архивом, а то торент вешается и загружает с ошибкой, а то что скачалось вешает проводник и даже тотал

Прочитайте внимательно "шапку" и правила оформления:


4.6. Создавать и размещать для скачивания раздачу, находящуюся в кумулятивных файлах, без предварительного согласования с модератором раздела, а именно:
- в архиве (RAR, ZIP, ...) - запрещено во всех разделах трекера,
- в образе дисков (ISO, MDF, NRG, ...) - запрещено во всех разделах, кроме "Игры", "Программы", "Мультимедийные издания",
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как видим при желание и согласовании с модератором можно и в архиве выкладывать
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2610
100%
Хм, спасибо за раздачу. Кстати, тем кто скачал или собирается это сделать (как я): очень не рекомендую копировать всё в папку C:\Windows\Fonts, т. е. «устанавливать» обычным образом, т. к. есть сведения, что это может очень существенно увеличить время загрузки системы.

P. S. Чисто из патриотизма можно было бы включить в сборник отличные шрифты от Паратайп — PT Sans и PT Serif. ;]
Leva27
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 39.421
11.63%
russia.gif
Бомберман, почему торрент не зарегистрирован? Дайте скачать
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.051
Поблагодарили: 504796
100%
pirates.png
Blanci писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, огромное спасибо. Но почемуто раздача постоянно завершается с ошибкой. Обновляю хеш, начинается раздача, а через несколько минут появляется сообщение: "Ошибка: элемент не найден:. Кто поможет разобраться? В антивире папка торента внесена в исключения.


Та же история! В чём может проблема ума не приложу - уже раз 8 перехешировал!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Шрифты Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3