Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Правда о прививках (2006)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
goryuchka ®
Гость
Правда о прививках



Жанр: Документальный

Режиссер: Г. Царева

Описание фильма:
Фильм рассказывающий всю правду о прививках. Принцип действия, инструкции по применению, результаты применения в России, источники финансирования. Смерть, калецтва в связи с применением прививок. Обман. Бизнес на прививках.

Продолжительность: 01:44:32

Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 704x576 (1.22:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1999 kbps avg
Размер кадра: 704*576
Битрейт аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7
privivki.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Июл 2007 18:49:53
 Размер:   1.58 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2007 20:02:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PLka
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 1.96
Поблагодарили: 1030
37.06%
Откуда: гг. Москва
russia.gif
По моему фильм в документалку надо.
misha1950
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 7.048
Поблагодарили: 6026
100%
Откуда: Ужгород
ukraine.gif
Цитата:
По моему фильм в документалку надо.


Это точно!!!

_________________

Мои Раздачи
Nanetta
Стаж: 17 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.38
100%
Зря выложили...и так страшно. Не сделать - страшно, сделать - тоже страшно.
goryuchka ®
Гость
Nanetta писал(а):
Зря выложили...и так страшно. Не сделать - страшно, сделать - тоже страшно.

я считаю, что нужно делать выбор исходя из разносторонней информации..., а с навязыванием прививок сам сталкивался..., и не всегда это было необходимо...
op003
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.694
Поблагодарили: 1595
51.17%
libya.gif
Рекомендую Форум противников принудительной вакцинации
polisio ®
Гость
МОЕЙ МАМЕ РЕСПЕКТ :цветок: она нас ограждала от прививок и я не дамся и в будущем тоже буду утилизировать ПРИВИВКИ!!!
djack_ved
Стаж: 17 лет
Сообщений: 184
Ratio: 5.537
Поблагодарили: 496
4.41%
ukraine.gif
polisio писал(а):
МОЕЙ МАМЕ РЕСПЕКТ :цветок: она нас ограждала от прививок и я не дамся и в будущем тоже буду утилизировать ПРИВИВКИ!!!


А сколько лет тебе уже? И что и вправду не одной прививки у тебя?! (Спроси у мамы точно :-) )
А может чем то ты всё таки хворал в детстве?
tr_CTaBka
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.54
Поблагодарили: 209
13.51%
ussr.gif
polisio писал(а):
МОЕЙ МАМЕ РЕСПЕКТ :цветок: она нас ограждала от прививок и я не дамся и в будущем тоже буду утилизировать ПРИВИВКИ!!!


"О - это знаменито!", сказали немцы. Искренне желаю вашим будущим детям избежать полиомелита, коклюша, а если будут девочки - избежать краснухи в половозрелом возрасте. Эксперементировать на устойчивость иммунитета своих детей - лучше кастрируйся сейчас и забудь об о всем. Моей маме уважение за все прививки.

П.С.
Свобода - это хорошо, но свобода идиотизма - нет уж, увольте! Принудительной вакцинации быть, если у кого-то родители полные идиоты.

_________________
Без подписи. Хотя....
Max D:1.4MB/s Up:80kB/s
pullmono ®
Гость
Обязательно смотрите и думайте!
goryuchka ®
Гость
pullmono писал(а):
Обязательно смотрите и думайте!

да думать бывает полезно......., только так что б не сильно больно.... :) :да: :подмигивание:
а то в этом мире все так относительно и та же инфа о прививках..., как куча плюсов так и минусов и притом и в прививочном лагере и в анти-прививочном......, .......вот..... :подмигивание: , всем думающим привет :ангел:
HrebinDV
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 281
Ratio: 789.339
Раздал: 252.2 TB
Поблагодарили: 5945
100%
russia.gif
tr_CTaBka, Вы совершенно не владеете темой :( Прививки НЕ СПАСЮТ от болезней. Большинство прививок дают имунитет на 5-7 лет, тем самым передвигая болезни в половозрелый возраст и в младенчество (если мать не переболела болезнью в детстве, то не имеет имунитета (от прививки имунитет уже кончился) в момент кормления и не передает антитела младенцу).
На деле НЕТ НИ ОДНОЙ ПРИЧНЫ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ (КИ) ЧЕЛОВЕКУ ПРОЖИВАЮЩЕМУ В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ. Вариант поездки в тундру к энцифалитным клещам и прочий экстрим не рассматриваем. Любителям столбняка: у меня в квартире коровий помет не валяется, да и ран на глубину такую, чтоб даже если в земле где и оказался столбняк думаю трудно ребенку добиться, а к 15 годам уже ревакцинация нужна и все взрослые, что не перепривились без имунитетта к токсинам столбняка так что лесом ВСЕ привики.
HrebinDV
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 281
Ratio: 789.339
Раздал: 252.2 TB
Поблагодарили: 5945
100%
russia.gif
op003 В довесок: http://privivkam.net ну и конечно http://www.homeoint.org/kotok/
Enotusss
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.512
Поблагодарили: 333
100%
Простите, я тут выразился, а потом смотрю, что мой пост стёрли. Так и должно быть?

Малолетним интеллектуалам вопрос. Сколько было заболеваний (оспа и прочее) до введения всеобщей вакцинации и сколько стало после?

Так же рекомендую задуматься на пользой почти всех остальных лекарств. Взять хоть бы антибиотики. Кто нибудь читал количество побочных эффектов? А видел что происходить, в случае "индивидуальной непереносимости"? Предлагаю запретить и антибиотики.
Bat
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 55.071
100%
tr_CTaBka писал(а):
... а если будут девочки - избежать краснухи в половозрелом возрасте. Эксперементировать на устойчивость иммунитета своих детей - лучше кастрируйся сейчас и забудь об о всем.

П.С.
Свобода - это хорошо, но свобода идиотизма - нет уж, увольте! Принудительной вакцинации быть, если у кого-то родители полные идиоты.


Уважаемый, учите "матчасть"! Краснуха опасна во время беременности! И опасна именно для плода, а не для "девочки в половозрелом возрасте"!
Остальной истеричный бред даже комментировать не хочется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3