Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Обсуждение Еврокубков 2010-11


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
BooM1251
Стаж: 15 лет
Сообщений: 615
Ratio: 42.293
Раздал: 1.781 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: St.Oskol
ussr.gif
Спартак тоже хорошо сыграл. Рад за них.
Хоть и смотрю ЛЧ ради удовольствия. Ибо Ливерпуля тут нету :)

_________________
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158205
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
да, Пятов молодчина, вот агрессия Раца удивила, у него бывает, но зачем?
Ракицкий с Кучером тоже молодцы.

_________________
^_^
ekihiroh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 2.884
Поблагодарили: 976
100%
ukraine.gif
Soulmate писал(а): link
Поздравляю всех болельщиков Шахтера с победой!!! Хочу отметить что игра действительно заставила понрвничать несмотря на победу и столь крупный счет. Так же стоит поблагодарить голкипера Пятова - красавчик вытянул три мертвых, его вклад в эту победу ни чуть не меньше чем Адриану.


Я бы даже назвал его лучшим игроком матча! Герой,спасал много раз!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Да, Рац всегда так играет. Просто мужские агрессивные единоборства. Хотя в перовм тайме он немного перегнул, за что и получил по заслугам жёлтую. Но во втором мне кажется арбитр свистел уже по инерции, слишком хитро падали португальцы, Рац в половине эпизодов вобще не фолил
Soulmate
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 912
Ratio: 6.766
Раздал: 660 GB
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Pyliah
Мб у него нервишки играют плюс усталость сказывается, стоит отметить что у Шахтера оч сложный календарь игр да и сам Пятов только что в интервью говорил что ребята в команде устали после сложного матча против Металлиста в прошлые выходные.

_________________
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158205
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
да уж..календарь у Щахты сейчас веселый ...с Металом было классно конечно, интересно было бы Тайсона в Шахте посмотреть...

_________________
^_^
Soulmate
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 912
Ratio: 6.766
Раздал: 660 GB
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Эххх впереди 2 битвы с Арсеналом, а он сейчас в отличнейшей форме, вот Партизанов на выезде рванул 3:1 в общем чувствую будет весело...

_________________
BooM1251
Стаж: 15 лет
Сообщений: 615
Ratio: 42.293
Раздал: 1.781 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: St.Oskol
ussr.gif
вчера было ясно куда идут спартак и шахтер :)

_________________
ekihiroh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 2.884
Поблагодарили: 976
100%
ukraine.gif
Куда?
Ещё ничего не потеряно)
Но за Шахту вобще обидно и стыдно. 2 детские ошибки и 3й пенальти абсолютно ненужный и глупый...потом этот тупейший гол Шамаха. Уилшир по-мойму забил единственный нормальный игровой гол...всё остальное - дурачки какие-то. А мы сразу после 3-0 руки опустили и носы повесили... Жаль нет соревновательного духа и характера отыгрываться с такими грозными командами, а не в чемпионате Украины!
BooM1251
Стаж: 15 лет
Сообщений: 615
Ratio: 42.293
Раздал: 1.781 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: St.Oskol
ussr.gif
ekihiroh
я не про путь в лч, а в частности матчи вчерашние :)

_________________
achospbru
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Насчёт Спартака:"Не стреляйте в пианиста,он играет, как умеет..."Во всяком случае,против такого сильного клуба.
BooM1251
Стаж: 15 лет
Сообщений: 615
Ratio: 42.293
Раздал: 1.781 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: St.Oskol
ussr.gif
achospbru
Разница в классе очевидна конечно... я не спорю. Поэтому я и сказал: "вчера было ясно куда идут спартак и шахтер". Хотелось бы конечно увидеть больше от наших, что бы удивили! :)

_________________
achospbru
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 559
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Какой контраст между игрой российских клубов в ЛЧ и в ЛЕ.
Может в этот раз сбудется моя "мечта идиота" - финал Кубка между отечественными клубами...
Болельщиков ЦСКА также поздравляю! ;)
Soulmate
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 912
Ratio: 6.766
Раздал: 660 GB
Поблагодарили: 556
100%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Наконец то прорвало Динамо, мои им поздравления при никакой игре показать достойный результат это чего то да стоит.

Отдельный и огромнейшый риспект Метталисту вдесятером и так разорвать (по игре) Сампдорию не каждому клубу под силу, да и стоит отметить голы крассавцы, это было нечто.

Эххх Карпаты Карпаты, опыта маловато для такого уровня игр, да и снова красную карточку схлопотали, печально, что ж остается надеятся что свой урок из этого сезона еврокубков они вынесут и в следующем году покажут достойный результат, удачи парни.

_________________
ekihiroh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 2.884
Поблагодарили: 976
100%
ukraine.gif
Для Карпат это как турнир опыта, а не результата. Хотя, признаться, мне их жаль, столько задора и рвения у них было...к сожалению на одном задоре не выедешь и рано или поздно приходит усталость. В любом случае они молодцы!

Металлист тоде молодцы...только вот с Тайсоном по-мойму нужно уже поговорить...он слишком эмоционален на поле в каждом матче...ему это очень сильно мешает...если бы без этого детского сада в его исполнении - был бы супер игрок!!!

Динамо порадовали!
ekihiroh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 2.884
Поблагодарили: 976
100%
ukraine.gif
Шахтёр-Апсенал - супер матч, супер атмосфера на стадионе, день который запомнится надолго, всё было супер!
Валидольный второй тайм, но тем не менее прекрасный результат с точки зрения дальнейшей борьбы!)

Поздравляю всех болельщиков с такой волевой победой!
Динамо тоже поздравляю с одолением АЗ, жаль за 2 других укр клуба. Но ничего у Металлиста вся борьба впереди, а у Карпат невероятный опыт, который однозначно поможет им расти в будущем!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4