Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Fallout 3 Game of The Year Edition / Fallout 3 Золотое издание [Ru] (L) 2010


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
222Alex222 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1154
Ratio: 10K
Раздал: 26.62 TB
Поблагодарили: 132930
100%
Откуда: Питер
pirates.png
Fallout 3: Золотое издание / Fallout 3: Game of The Year Edition
Год выпуска: 14 октября 2009
Год выпуска в России: 10 сентября 2010
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: 1С-Софтклаб
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 6 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800/ATI x850 или лучше, совместимая с DirectX 9.0

Описание:
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.
Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.
Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...
Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас! Скриншоты:

Время раздачи: 10:00 - 00:00 МСК (после 00:00 могу прервать раздачу в любой момент)
[NNM-Club.ru]_F3_GOTY.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Сен 2010 11:54:54
 Размер:   7.22 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1073)
 Поблагодарили:   2802
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2010 12:13:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ultrawox
Сталкер
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 791
Ratio: 5.324
Раздал: 12.68 TB
Поблагодарили: 11465
100%
Откуда: Уфа
russia.gif
Bomgart писал(а): link
тут сам фаллаут 3 и его дополнения или только дополнения?


Сама игра и все дополнения переведенные на русский язык.
don108
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 7983
100%
russia.gif
Всё чудесно встало, сейвы подставились, дополнения работают, ВСЁ ОК!
СПАСИБО!!!!!

_________________
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Спасибо чувак!! Все зашибись установилось без всяких ошибок...все дополнения на русском...теперь всё шикарно =)

_________________
Maximus.ms
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.89
Поблагодарили: 83
100%
Для тех, у кого игра зависает, вот возможное решение проблемы (пишут, что дело в многоядерных процах, мол не дружит игра с Core 2 Quad. У меня тоже зависала постоянно, Windows 7 64, Q9550)
Помогло следующее:
Пост с форума free-торрентс.орг.

"Копия поста с форума фанатов Ф3. Мне помогло именно это. Удачи всем!

Тема: RE: Fallout 3 + Window 7 + 4-ядерный проц..
для ответа необходимо зарегистрироваться
Коляша писал(а):
Народ, у меня игра постоянно виснет..
С Виндой вроде разобрался, а потом прошёл слух, что Фалл3 и 4-ядерные процессоры не могут мирно существовать..
Выходит не поиграть мне в 3-ью часть никогда ?!?

Таже хренатень у меня была с моногоядерным процессором. Задолбался по форумам шерстить, ветки с проблемами по сотне страниц. У меня Win 7 x64. Игра идет нормально, но через некоторое время картинка на экране замерзает, а звук дальше проигрывается. Приходилось Alt+Ctrl+Del.
Обновил все дрова, DirectX и т.д., игра стала пошустрее работать, но проблема не решилась таким образом.
Самый четкий ответ и решение нашел вот здесь http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=1050684

So Windows 7 is out, and it's great and shiny and new and Fallout 3 doesn't like it.

Anyone with problems list it here in this thread. For myself the game randomly slows down a lot and freezes.

NOTE: This is not about Windows 7 itself, it's not about multicore problems, please do not post about that here. This thread is ONLY if you are having trouble with playing Fallout 3 on Windows 7. Thank you

If you're using a multi-core processor and have random freezes, try this following. It worked for me.

Try adding this line to the [General] section of the Fallout.ini.
iNumHWThreads=2
And change the 0 to 1 for this line
bUseThreadedAI=0

Короче, если перевести, то чувак прямо пишет: это не проблема Win 7, а проблема в мультиядерном проце. Решается очень просто:
в папке \Мои документы\My Games\Fallout3\
файлик Fallout.ini в нем в разделе [General]
меняем 0 на 1 в строке
bUseThreadedAI=0
и добавляем строку (ее нет в этом файле вообще)
iNumHWThreads=2
сохраняем и играемся.

Мне помогло, до этого перепробовал кучу всего, что пишут на форумах (устану перечислять), ничего не помогало. Вообще лучшее собрание проблем и их решений находится здесь:
http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=973552
на американском языке, правда.
Там какя-то проблема еще упоминается про Windows 7 + Nvidia card"
Klinsky
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: ГУВД Гондураса
ussr.gif
Maximus.ms
СПС...проверил...все работает....саветую релизеру указать в шапке про это...дабы избежать лишних вопросов)))

_________________
У санитаров я на хорошем счету и поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей.
uvlad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.301
100%
Откуда: Н.Новгород
russia.gif
Maximus.ms
Спасибо,помогло. :супер!:
k-20132
Стаж: 15 лет
Сообщений: 104
Ratio: 85.663
Раздал: 22.26 TB
100%
russia.gif
ovdienko4848 писал(а): link
Интересует вопрос - текстуры на русском (насчет текста понятно, а вот именно текстуры интересуют)???


Да, текстуры в Золотом издании все на русском, так же как и в первом простом локализованном издании от 1С.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

boyets писал(а): link
Вопрос.
У меня обычная Fallout 3, я её до конца ещё не прошёл (на 19-м уровне прокачки сейчас).
Если я установлю с этой раздачи, мне придётся что-то заново проходить?
Да, кстати, ограничение так и осталось 20-м уровнем?


Сохрани сейвы от первой игры (ищи в папке Мои документ-My Games (Мои игры)-Fallout3-Saves), поставь эту игру (я так и сделал) и верни папку со старыми сейвами на место с заменой и продолжишь игру со своего уровня. Только при первом запуске игры, в самом начале получишь инфу, что твои старые сейвы в этой игре еще не проходились и все. Прокачаться в этой игре можно до 30 уровня в дополнении по уничтожению остатков сил Альянса.
ovdienko4848
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 0.793
Раздал: 326 GB
Поблагодарили: 5677
100%
ukraine.gif
YJIuTbI4 писал(а): link
Ребят, подскажите плиз, как запустить эти дополнения? Щас поставил заново, страые сейвы откопал - подходят, а дальше то что делать? как попасть во все эти аддоны?


Они появляются во вкладке "задания" в ПИП-бое.
clamosa
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 12.858
0.25%
ukraine.gif
krejser писал(а): link
Столкнулся с проблемой запуска этой игры. Две недели пытался запустить и нормально поиграть. Однако, не судьба, вылеты, вылеты, вылеты.

Скачивал с трех торрентов подобные релизы т.е. Fallout 3: Золотое издание / Fallout 3: Game of The Year Edition (Rus) [L] 2010. Та же история........:кругом голова:

К слову говоря, я владелец видеокарты АСУС 8800 GTS512

И, вот, пытаясь решить эту проблему, перерыл интернет, и, решение нашел, по крайней мере, в своем случае.

Оказывается, все очень просто, привожу цитату -

"По своему вопросу про вылет (см. пост ниже), перепробовав кучу всего нашел банальный выход, я удалил ASUS GOSD!!!!! Блин, как же просто оказалось. Даже Смартдоктор не надо удалять, и с ним прекрасно все заработало. Сей совет почерпнул на форумах, тем у кого карты АСУС и траблы с вылетом при попытке создать новую игру, первым делом тереть GOSD!"

Последовал указанному совету, т.е. удалил ASUS GOSD, и......... вуаля, игра пошла, полетела, все в порядке без вылетов. Так что дерзайте!

Всем удачи! :стеб:


Спасибо за подсказку! Так и да, после удаления утилиты ASUS GAMER OSD игра запустилась. Не играл еще, сразу же вышел из игры, но думаю все ОК. Видимо данная проблема существует в такой вот связке: ASUS видеокарта + утилита ASUS GAMER OSD + Windows 7 = вылет при попытке создать новую игру в Fallout 3. Хотя при аналогичном наборе ASUS видеокарта + утилита ASUS GAMER OSD + Windows XP = игра отлично запускалась и была успешно пройдена без каких-либо торможений, зависаний и вылетов.
st_acid
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.364
1.16%
russia.gif
на win7 x64 идет без проблем. Все отлично, спасибо
sdk_devil
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.144
100%
Почему вылетает Fallout 3
«Почему игра вылетает на рабочий стол?» - этот вопрос уже давно не дает покоя большинству игроков Fallout 3. Сегодня мы попытаемся выяснить основные причины вылета Fallout 3 и разберем возможные ошибки при запуске игры.

Итак, поехали!

Что стоит сделать, прежде всего.

1. Проверьте, соответствует ли конфигурация вашей системы официальным требованиям. Возможно, пора сделать upgrade?
2. Установите последнюю версию драйверов на ваше оборудование. Также установите свежие версии DirectX, .NET Framework, XLiveRedist (Клиент Games for Windows LIVE) и VCRedist, часто ошибки возникают именно из-за этих библиотек. Если у вас видеокарта от Asus, проверьте установелнны ли приложения ASUS SMART DOKTOR, REGISTRED ONLINE и GAMERS OSD. Если это так, удалите их =)

Если Fallout 3 вылетает при запуске.

1. Fallout 3 вылетает без ошибки

Выделяем ярлык игры, вызываем контекстное меню и заходим в свойства. Переходим на вкладку «Совместимость», ставим галочку напротив «Запустить программу в режиме совместимости с», выбираем в выпадающем списке Windows 2000. Пробуем запустить.

2. Если запускаем Fallout3 и видим розовый экран

Скорее всего, розовый экран связан с неправильной установкой игры, а именно с файлом textures.bsa. Переустановите игру и дождитесь полного завершения установки (Ни в коем случае не завершайте процесс во время удаления временных файлов!).
Если не помогло, возможно на жестком диске есть поврежденные сектора. Проверьте диск на наличие ошибок.

3. Ошибка «Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_38.dll не был найден»

Скорее всего, установлена устаревшая версия DirectX. Обновите DirectX и попробуйте запустить игру.

4. Ошибка «Приложению не удалось запуститься, поскольку xlive.dll не был найден» или «Порядковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll»

Скачайте и установите новую версию XLiveRedist.msi (Games for Windows LIVE) с официального сайта Microsoft.

5. "Ошибка приложения Fallout3.exe... AppName: fallout3.exe AppVer: 1.0.0.xx ModName: fallout3.exe ModVer: 1.0.0.xx Offset: 00xxxxxx…"

Возможно, у вас стоит ассоциация файлов с расширением *.spd с какой-то программой. Чаще всего такие файлы ассоциируются с QuickTime, если это ваш случай (файлы можно посмотреть в Fallout 3\Data\Shaders), выполните следующие действия:
Откройте QuickTime Player, далее идем в Edit->Preferences->QuickTime Preferences->File type. Убираем галочку с Streaming/SPD Stream descriptor. OK. Теперь пробуем запустить игру. Если у вас не установлен QuickTime, проверьте, возможно, какое-то другое приложение ассоциировано с spd файлами?

Если Fallout 3 вылетает при начале новой игры или во время самой игры.

1. Ошибка «Приложение fallout3.exe выполнило недопустимую операцию и будет закрыто»

Возможно, в папке с игрой отсутствует один из архивов с шейдерами. Откройте файл «Мои документы\My Games\Fallout3\RendererInfo.txt». Найдите там параметр Shader Package и запомните число x, которое стоит напротив него. Теперь идем в «Fallout3\Data\Shaders» и смотрим, есть ли там файл shaderpackage0x.spd? Если нет, то копируем любой другой файл из этой папки и переименовываем его в shaderpackage0x.sdp.

2. Если у вас установлен набор кодеков на подобии K-Lite Codec Pack, одной из причин вылета может быть ffdshow.

Зайдите в настройку кодека. Выберете DirectShow Control. Находим «don't use ffdshow in» и нажимаем на кнопку edit. Открываем папку с Fallout 3, выбираем fallout3.exe и жмем OK.

3. Ошибка «Инструкция по адресу "0x00xxxxxx" обратилась к памяти по адресу "0x00xxxxxx". Память не может быть "read"»

Попробуйте отключить службу DEP в Windows.

Для XP:
Включите отображение скрытых системных файлов и найдите на системном диске файл boot.ini. Откройте его и установите значение noexecute=AlwaysOff. У вас должно получиться примерно следующие:

[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=AlwaysOff /nopae /fastdetect
Перезагружаемся.

Для Vista и Win7:
Нажимаем сочетание клавиш Win+R или находим в пуске «Выполнить». Пишем cmd, жмем Enter. Вводим команду «bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff» и жмем Enter. Если вы всё сделали правильно, появится сообщение «Операция успешно завершена». Перезагружаемся.

Если Fallout 3 виснет в помещениях

Чаще всего эта проблема проявляется на 4-х ядерных процессорах. Попробуйте следующие:

1. Если у вас Windows XP, установите обновление WindowsXP-KB896256-v4-x86-RUS, оно решает проблему со снижением производительности системы на некоторых процессорах.
2. В *.ini файлах FALLOUT и FalloutPrefs, которые находятся по адресу "Мои документы\My Games\Fallout3\" найдите строку bUseThreadedAI=0 и замените её на bUseThreadedAI=1, ниже этой строки допишите строчку iNumHWThreads=2, выглядит это примерно так:

[General]
...
bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2
...

Это должно решить проблему с зависанием Fallout 3 в зданиях и прочих помещениях.

взято с http://profallout.ru/publ/4-1-0-4

Удачной игры!
lividimi
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.648
100%
Игра кул :шок: ! Всё пошло без ошибок ! Автору :респект: ))
aleksey_subotin
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 11.348
15.12%
Игра виснет в самом начале
ovdienko4848
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 0.793
Раздал: 326 GB
Поблагодарили: 5677
100%
ukraine.gif
aleksey_subotin писал(а): Перейти к сообщению
Игра виснет в самом начале

в папке \Мои документы\My Games\Fallout3\
файлик Fallout.ini в нем в разделе [General]
меняем 0 на 1 в строке
bUseThreadedAI=0
и добавляем строку (ее нет в этом файле вообще)
iNumHWThreads=2
сохраняем и играемся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5