Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Shakira - La Tortura (Clip,2006,HDTV)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы
Автор Сообщение
dmitriy_er ®
Гость
[font:6adcff94f4="Tahoma"]Shakira - La Tortura (Clip,2006,HDTV)

Обложка:


Жанр: Pop Music
Продолжительность: 00:04:00
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1600
Размер кадра: 1280*720
Качество видео: HDTV
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 384
Скриншоты:
Время раздачи: с 9:00 до 17:00
Shakira - La Tortura.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июл 2007 16:18:43
 Размер:   124 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2007 23:37:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kossmozz
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1820
Ratio: 14.706
Поблагодарили: 3307
100%
ussr.gif
dmitriy_er
Обложечку можно поменьше.

_________________
Авторитарная личность.
sun_texnik
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.786
34.78%
ireland.gif
Блин ....
Дайте скачать ПЛЗ !!!
IdeaFix
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 6.994
Поблагодарили: 1566
100%
dmitriy_er
Если бы можно было сказать двойное спасибо, то я бы это сделал...
Не видео, а бомба. Дико приятно посмотреть как она танцует и поет. Санз тоже красава.
У вас, кст, нет ещё каких-нить выступлений или клипов в hdtv?
y.taras
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 3.22
Поблагодарили: 216
100%
Откуда: Івано-Фра​нківськ​
ukraine.gif
2 IdeaFix здесь http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=285370#285370
Scorpicor ®
Гость
Большое спасибо!!!
Кто знает, а для нормального просмотра какой кодек нужен? А то многие не подходят.
kenzo2
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.512
100%
uganda.gif
ставь VLC проигрыватель открывает все фильмы и klcodec последний не помешает )
Yevgeniy6
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.464
1.46%
Откуда: Россия
russia.gif
А больше нечего нету
ешё хочу :подмигивание:
gkv311
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.621
Поблагодарили: 90
83.33%
russia.gif
Неужели 98 скачавших не заметили треска в нескольких местах? Или все качают только для картинки ;-) ? Ну и звук ac3 как это часто бывает - приглушённый...

>>Аудиокодек: AC3 2.0

Кстати, как люди определяют, что звук 2.0?? у меня все программы пишут 6.0 и при "ремастеринге" вылезли все 6 каналов. Поскольку я не очень люблю такого рода музыку в примитивном разделении на 6 каналов я свёл это дело в стерео... Как не пробовал слушать - одно дело Pink Floyd в "объёме", а другое Sting, Shakira и подобные - все "сливают" почти всегда голос в передний центровой, сзади почти тишина, а спереди слева и справа музыка почти без голоса... как то не ловлю я кайф от таких комбинаций.

Так, на всякий случай, чтобы знали что качают....
IdeaFix
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 6.994
Поблагодарили: 1566
100%
Мне вообще этот звук нафиг не понравился, но я получаю удовольствие от прослушивания и просмотра...

PS Скачали 47, а не 98...
Zahar_Zeus
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1
100%
russia.gif
Где сиды то??? вернитесь кто нить...
Гошка
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 12.361
Поблагодарили: 633
0%
так это HDTV RIP? ведь разрешение AVI . Если сам делал - то какой прогой ? мне нужно свои клипы зажать .
gkv311
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.621
Поблагодарили: 90
83.33%
russia.gif
Гошка писал(а):
так это HDTV RIP? ведь разрешение AVI . Если сам делал - то какой прогой ? мне нужно свои клипы зажать .

Вопрос, правда автору, а я не автор :смущение: ...
Вообще, HDTV - это всего-лишь разрешение картинки (в данном случае - почти самое минимальное для HD: 1280x720p - против 1920x1080p самого большого среди HDTV). Если действительно оценивать картинку, то в данном случае реально качество можно назвать "чуть-чуть" больше качественного DVD.
Не знаю чем человек сжимал, но многие юзают для этих целей VirtualDub под windows с соответствующими кодеками (спорить о лучших тут бессмысленно - слишком спорный момент и не то место для обсуждения; могу лишь сказать по собственному опыту что мне очень нравился в своё время VP6, но только с оригинальным декодером - левые типа FFMPEG декодирую его убого и с глюками; в данном случае автор сжимал XVid'ом или его аналогом в FFMPEG' сборке - тоже неплохой и популярный кодер), можно также воспользоваться mencoder в комплекте с mplayer, если не лень возиться в консоли - в него встроена хорошая реализация x264 (если я не ошибаюсь в названии), который позволяет проходить по видео сколько угодно раз (чем в ущерб времени можно добиться лУчшего качества картинки), в отличие от большинства других, как правило 2х проходных.

Есть ещё такие "игрушки", как "всё в одном" - и кодируют, и разрешене подбирают, и что то там нюхают... а самое главное - понимают и сжимают в самые разные форматы. Но я такие игрушки юзаю исключительно для сотовых и iPhon'ов, где используются коммерческие форматы, и то предпочитаю вручную подготовить материал для этих прог, чтобы результат был более ожидаемым :D

P.S.: если есть проблема, чем открыть для редактирования материал записанный с новых HD-твтюнеров (разрешение .ts) - то для этого есть проги, которые переводят его в формат MPEG2 типа HDTVtoMPEG2 (точнее говоря - он и так в этом формате, просто данные в нём хранятся в другом порядке). Правда единственный клипак стинга на моём компьютере в этом формате после такой конверсии почему-то терял синхронизацию со звуком, причём конкретно...

P.S.2: сжатие видео - вещь хорошая и полезная, но если есть действительно стоящее видео (а не то, которое можно и нужно выкинуть после первого просмотра), то лучше помимо сжатой версии ВЫЛОЖИТЬ ОРИГИНАЛ - его скачает меньше народа (например Я), но зато тем кому надо сожмут или оставят его в неизменном виде уже как ОНИ хотят, и скажут вам спасибо (уж больно много народу выкладывает сжатые материалы не самого лучшего качества, а многим хочется то ЛУЧШЕГО :да: - видео, в отличии от звука, нельзя просто так поставить на сжатие на максимальном битрейте и ждать "изюмительной" картинки мало отличимой от оригинала - увы, существующие кодеры практически на любом материале требуют индивидуального внимания :-( )
Гошка
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 12.361
Поблагодарили: 633
0%
обычно HDTV находятся в контейнере .ts и там действительно MPEG 2, но с очень большим битрейтом, с помощью кодера х264 этот MPEG можно сжать и разместить в контейнере .MKV также туда можно положить любой звук, но эти рипы не читают железные плееры . вот в AVI я рипов не видел и у самого не получилось их сделать поэтому я спросил . один раз видел в выходной информации что клип в AVI скачал но там оказался все тот же MKV.
VIRTUAL DUB по-моему TS не кушает ... ну а так как борьба идет на многих фронтах и требуется поле деятльности , клипы в TS пока удалены .
gkv311
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.621
Поблагодарили: 90
83.33%
russia.gif
Гошка писал(а):
обычно HDTV находятся в контейнере .ts и там действительно MPEG 2, но с очень большим битрейтом, с помощью кодера х264 этот MPEG можно сжать и разместить в контейнере .MKV также туда можно положить любой звук, но эти рипы не читают железные плееры . вот в AVI я рипов не видел и у самого не получилось их сделать поэтому я спросил . один раз видел в выходной информации что клип в AVI скачал но там оказался все тот же MKV.
VIRTUAL DUB по-моему TS не кушает ... ну а так как борьба идет на многих фронтах и требуется поле деятльности , клипы в TS пока удалены .


А в чём по вашему принципиальная разница между AVI и MKV? AVI - ужасно старый и проблемный контейнер для аудио+видео, в частности, ложить в него тяжёлые битрейты НЕЛЬЗЯ, т.к. в большинстве случаев возникают большие проблемы с воспроизведением. Т.е. теоретически в него можно запихать СИЛЬНО сжатый HDTV в самом низком разрешении и сжатый в loss звук.
Единственное преимущество AVI сегодня - то что его читают многие бытовые плееры. Даже мой телефон играет MKV, а бытовки не могут :незнает: - везде "бабки"...

MKV - гораздо более свежий, бесплатный, развивающийся контейнер аудио+видео+коечтоещё. Он имеет кучу преимуществ, по сравнению с AVI, думаю бессмысленно их вам перечислять :D.

Если по какой-то непонятной мне причине ваши программы сразу сохраняют видео сразу в MKV, то не вижу никаких препятствий его вытащить в avi - есть даже такие утилиты (точнее говоря, помоему, это делает сам MKVmerge, а есть GUI для этого на стороне). А собрать со звуком в AVI, например старичком VireualDubMod, который в своё время и создавался наверное чтобы научить VirtualDub работать с контейнерами (в первую очередь со звуками)...

Но в любом случае - если изначально хотите AVI - придётся сильно резать качество (если оно высокое), иначе могут/будут проблемы. Хотите качество и удобство - выкладывайте в MKV.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Кстати, у кого "понтовые" бытовые плееры, играющие HDTV - может кто на практике скажет в каком формате оно там нормально играется? У меня у сестры плеер без HD поддержки - он просто авишки с большим разрешением не открывает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Музыкальные клипы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2