Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Ever 17: The Out of Infinity / Ever 17: Побег из бесконечности (2003) Ru


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Визуальные новеллы
Автор Сообщение
Svartalf ®
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Ever 17: The Out of Infinity / Ever 17: Побег из бесконечности
Дата выхода игры: 2003
Жанр: Adventure/Визуальная Новелла/Комедия/Драма/Мистика/Sci-Fi

Разработчик: Kindle Imagine Develop (KID)
Издатель: Hirameki International Group, Inc
Рисунки: Takigawa Yuu
Сценарий: Uchikoshi Kotaro
Музыка: Abo Takeshi

Язык интерфейса: Русский (Обновлен от 21.09.2014)
Язык озвучки: Японский

Системные требования:
Операционная среда: Windows® 98 SE/Me/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium 800 MHz или выше
Оперативная память: Необходимо 128 Мб / Желательно 256 Мб
DirectX: 8.1 или выше
Жёсткий диск: 3 Гб свободного места
Разрешение экрана: 800x600 точек 32 бита


Ever 17: Побег из бесконечности
1 мая 2017 года, во время аварии в подводном парке развлечений LeMU, по неизвестной причине шестеро человек оказываются запертыми внутри сооружения.
Это история о борьбе за выживание, о добре и зле, о любви и ненависти. С каждой минутой, сюжет становится всё запутанней.
Внимательно присмотритесь к тем, с кем вы оказались в одной лодке - у каждого из них своя тайна... сможете ли вы втереться к ним в доверие и всё узнать? Выживете ли в этом подводном аду? Всё зависит только от вас. Геймплей и механика
Как и в других визуальных новеллах, игра заключается преимущественно в чтении текста. Реплики персонажей сопровождаются появлением их фигур на экране и озвучены голосовыми актёрами. Время от времени игроку предоставляется выбор, влияющий на дальнейшее развитие сюжета. В зависимости от сделанных выборов могут становиться доступными дополнительные сцены или различные варианты окончания игры.

В игре представлено две различные точки зрения на события в комплексе LeMU: от лица Такэси и от лица безымянного Мальчика. Выбор между различными ветвями игрок делает после прочтения пролога. Хотя происходящее в обеих версиях приблизительно совпадает, возможность взглянуть на события с разных сторон придаёт происходящему новую глубину и рождает дополнительные вопросы.
В игре есть четыре основных сюжетных ветви и семь возможных нормальных концовок.

Перевод выполнен WinKiller Studio & SanLtd Team Состав раздачи:
Ever17 : The Out Of Infinity - 4 образа по 700 Мб
Universal BGM Patch - обновление файлов музыкальных тем на более качественные 130 Мб*
[PC] Ever17 Xbox360 BGM Patch for PC Premium Edition (Patch) - музыкальные темы из релиза для xBox 360 171Мб
Voice +SFX Patch - обновление файлов озвучивания персонажей на более качественные 1 Гб*
Ever 17: Побег из бесконечности - перевод 5 Мб
_________________*-более подробная информация в спойлере Дополнительные пояснения



Ограничения: Не рекомендуется детям моложе 15 лет
[NNM-Club.me]_Ever 17 The Out Of Infinity.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2014 17:55:08
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 173)
 Поблагодарили:   283
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2014 18:02:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Svartalf ®
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
хм.. спасибо за проявленный интерес к игре. я не рассчитывал на такое количество качающих....

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
zHz
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 733
Ratio: 20.483
Поблагодарили: 1210
100%
roody.gif
Хочется поблагодарить Takeshi Abo за отличную BGM и Kotaro Uchikoshi за закрученный сюжет.
Цитата:
В игре есть четыре основных сюжетных ветви и семь возможных нормальных концовок.

Не думайте, что это конец. Если, получив хорошие концовки в четырёх ветках, вы начнёте новую игру (всё равно за кого), вы обнаружите, что появились новые вопросы там, где их не было.
Другими словами, после получения четырёх хороших концовок (хорошей считается концовка, после которой идут титры под музыку!), всё только начинается. Если, отвечая на дополнительные вопросы, вы "свалитесь" в одну из концовок, которую уже читали, попробуйте ещё раз.

_________________
@zHz=ZHK1resZjv0NpxFRQmTXvRIL911
JLPT N1 -- сдан!!
Отсутствие знаний не проблема, если есть желание их получить. (С) sumire
самая лучшая карма -- полоска предупреждений (C) FailWare
pollyachok
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.759
100%
Это такая интересная игра! Но там есть такие печальные концовки! Я был просто в шоке. А ещё в этой игре есть убойные шутки. Я как Ю, ржал держась за живот.
Svartalf ®
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
pollyachok да и к сожалению.. или к счастью даже хорошие концовки порой печальны....

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
dimon9202
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.178
19.15%
russia.gif
проходя в первый раз получил положительную "правильную концовку" потом получил еще 2 концовки, и обе печальные . будем-с читать дальше.
pollyachok
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.759
100%
Я пока что прошёл 4 концовки:
1) Цугуми(плохая)
2)Юми(хорошая)
3 и 4) Сара.
Что ещё посоветуете сделать? Как сделать концовку с Цугуми хорошей? Я уже всё перепробовал.
Прошу только немного намекнуть.
SlimpWarrior
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 5.783
Раздал: 3.752 TB
Поблагодарили: 164
100%
russia.gif
pollyachok
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.759
100%
Хахаха!!! Ты прошёл те две плохие концовки, которые я никак не могу пройти. :)))
Svartalf ®
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
сразу гвоорю за цугуми у меня получилось хорошую только с walkthrough... с 5 раза ~__~
итак.. прошёл всё.
цугуми плохо-4 хорощшо -1
ю - 1 плохо 1 хорошо
сара 1 хорошо
сора 1 хорошо плохо=цугуми (4)
истина - 1

осталось за сару получить плохую и посомтреть все эпилоги...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

pollyachok цугуми очень тяжело.. ей критичны большинство незначительных ответов... прикидывайся  , верным но тупым... и да... добрым... должно помочь...

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
pollyachok
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.759
100%
Я вроде уже всё прошёл. Осталось только Ю плохая, но я уже не хочу её проходить. Истина супер! :)))
KrAzY
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.945
76.47%
Маленький технический комментарий.
После того как скачаете и пропатчите, игрой можно легко делиться с друзьями - она размножается простым копированием, размер папки - 3Гб. (У себя поставил под вин7, загрузился под винХП - запустилась. маленько полистал - вроде нормально).
Svartalf ®
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
pollyachok я тоже с истины малость прифигел.. очень всё ложица..... один к одному :))

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
sakuran
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.913
0%
шикарно.
хорошая концовка Соры достингнута.
Svartalf ®
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
sakuran ну я уж не помню... но судя по всему да... токльо вот это лучше прятать в спойлер :))))

Добавлено спустя 39 секунд:

хотя повторюсь у меня все концовки кроме цугуми удалось получить не особо напрягаясь.. так что

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Манга и Арт -> Визуальные новеллы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4