Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Джон Перкинс | Исповедь экономического убийцы


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Гость ®
Джон Перкинс | Исповедь экономического убийцы

Жанр: Серия: Мастерская бизнеса
Описание:
Книга Дж.Перкинса - первый в мире автобиографический рассказ о жизни, подготовке и методах деятельности особой сверхзасекреченной группы "экономических убийц" профессионалов высочайшего уровня, призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран мира.
В книге-исповеди, ставшей в США и Европе бестселлером, Джон Перкинс раскрывает тайные пружины мировой экономической политики, объясняет странные "совпадения" и "случайности" недавнего времени, круто изменившие нашу жизнь.
Продолжительность:10:27:00
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время раздачи: с 9:00 до 24:00
ispoved.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июл 2007 21:44:27
 Размер:   575 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   245
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2007 21:55:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sammi666 ®
Гость
еще что нибудь подобное кто нибудь знает?
Bkmz1111
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 28.547
Поблагодарили: 644
13.16%
ukraine.gif
Фуфло натурально. Я скачал текстовую книгу - интересовался всвязи с политологией. Тема вообще актуальная. Но это брехня от начала до конца. Я не отрицаю что существуют приемы которые используют одни государства для порабощения экономики другого, но я не могу поверить что автор пишет о своей жизни, это он сказку рассказывает. Очень много слов почти никакого содержания ничего нового я из нее не узнал. Это мое личное мнение.

_________________
Чем ленивее человек, тем больше его труд похож на подвиг.
kr0n0s
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 11.154
Раздал: 2.01 GB
А что, в электронном (eBook) вырианте ни у кого нет?
Luchezar
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 31.597
Поблагодарили: 1433
100%
belarus.gif
Отличная книга! Рекомендую ознакомиться. Я считаю, что в книге описано реальное положение дел.
Сам хотел её выложить, но опоздал с релизом (аж на 2 года).
К этой книге хорошим "гарниром" будут следующие фильмы (на мой субъективный взгляд): "Хозяева денег(The Money Masters)", "Башни-близнецы. Истина" (название примерно), Эндшпиль : Проект Глобального порабощения, Обман Обамы, Тайное и явное (СССР, 1973г) + фильмы близкие по тематике, например "Лев Троцкий. Тайны Мировой революции" и др.
sammi666
Цитата:
еще что нибудь подобное кто нибудь знает?

Как основу могу рекомендовать книгу русского автора Н.В.Левашова "Россия в кривых зеркалах. От русов звёздных до осквернённых русских" том 1 и 2. В книге дано чёткое определение «социальным паразитам» и показана их роль во всемирной и нашей истории (социальные паразиты - это как раз и есть те люди, которые давали задания Дж.Перкинсу (и сам Джон являлся социальным паразитом всё то время пока на них работал), предлагали через него кредиты, подкупали лидеров разных стран, чтобы потом забрать у них всё).
Лично для меня очень важным разделом в книге является момент его вербовки в частную компанию на должность экономического убийцы. Просто диву даёшься как умело сыграли "работодатели" на его человеческих слабостях и амбициях!
Рекомендую.
malovdmitriy
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 17.114
93.33%
kazakhstan.gif
sammi666 писал(а): link
еще что нибудь подобное кто нибудь знает?


Посмотрите "Дух времени2" Там про это же говорится. Но лучше начать с первой части :подмигивание:
eXtrim1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.773
0.16%
станьте на раздачу плз кто нить
SeRUS_SU
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.866
100%
Скажите, а книга одним файлом или множеством?
kode
Стаж: 17 лет
Сообщений: 12
Ratio: 26.8
Поблагодарили: 266
100%
множеством файлов...

встал на раздачу, но меня часто дома не бывает, так что по выходным и поздно вечером - велкам :)
PROTOEREI
Стаж: 12 лет
Сообщений: 9
Ratio: 18.97
0%
Народ, читайте Николая Старикова - то же самое, только с упором не только на личный опыт, а на историю и экономику. Подсаживание слабых стран на долговую иглу через квази исследования и завышенные ожидания роста экономики с целью завладения их ресурсами - это излюбленный американский прием. Стариков расскажет больше, начните с "Кризис, как это делается".
Darth.By
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.414
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
По стилю дешевый детектив, унылое "чтиво"
pamdex
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.999
5.53%
sammi666 писал(а): Перейти к сообщению
еще что нибудь подобное кто нибудь знает?


"Международное еврейство" - Генри Форд.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1