Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

[Symbian 9.1-9.3 S60v3][Программа] SymSMB v.4.00.61


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО и Игры для Symbian
Автор Сообщение
.//Hack ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 729
Ratio: 45.167
Поблагодарили: 7415
100%
[Symbian 9.1-9.3 S60v3][Программа] SymSMB v.4.00.61
Год: 2008
Жанр: системное
Разработчик: Telexy Networks Inc.
Платформа: Symbian 9.1-9.3 S60v3
Тип установщика: sis
Тип издания: пиратка
Версия: 4.00.61
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Вшита
Описание:
SymSMB позволяет сделать на смартфоне расшаренные папки или диски, к которым можно получить доступ с компьютера через Wi-Fi. И, имея компьютер и Wi-Fi роутер, можно получить доступ к файлам на смартфоне так, как будто он подключен к компьютеру с помощью кабеля в режиме передачи файлов. Копировать файлы на смартфон и с него, создавать и переименовывать имеющиеся файлы и каталоги - одним словом, нормальная работа.




Приложение необходимо подписать или установить на взломанный смартфон!

Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_SymSMB.v4.00.61.S60v3.sis.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Сен 2010 01:26:11
 Размер:   799 KB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   71
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2010 01:33:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ataka12
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 210.541
Поблагодарили: 16
100%
witch.png
Вот это я давно искал =)
Скажи а на симбиан 9.4 она пойдёт ?

_________________
Крепко жму горло. Искренне ваш Атака :)
.//Hack ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 729
Ratio: 45.167
Поблагодарили: 7415
100%
Не знаю, аппарата нет. Попробуй, отпишись потом. В сис. требованиях стоят только 9,1-9,3
Vovasikus
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 20.748
Поблагодарили: 128
5.24%
russia.gif
Отличная программа. Всё работает на ура. Большое спасибо!
ppvxxx
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.379
100%
russia.gif
На симбиан 9.4 идёт!!! (На SE Vivaz Pro всё пошло)
remonn
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Попробовал я это дело. Так это же оказывается старая версия с кучей проблем и обрезанной раз в 5(!) функциональностью по сравнению и новой версией этой же программы которая называется Telexy Network Commander (SymNC).

Сравнил эти две программы и вижу что в этой старой SymSMB не удаётся установить соединение с сетью у меня в офисе на работе, а SymNC влетает аж бегом в ту же сеть и с теми же настройками.
Кроме того, на телефоне Nokia 5800 эта SymSMB не может проигрывать mp3 прямо с компьютера и пишет сообщение об ошибке Overflow, а новая версия SymNC проигрывет те же самые файлы без проблем.
Так же эта версия SymSMB задалбывает предложениями ввести имя пользователя и пароль когда там всё давно уже правильно 10 раз введено. Этой проблемы нет в SymNC.

Ну и теперь самое главное. Функционал то в SymSMB уж совсем какой то куцый и обрезанный по сравнению с SymNC.
Вот лишь навскидку список того что есть в SymNC, но абсолютно отсутствует в SymSMB.
1. Нет удаленного доступа на компьютер через протокол RDP. Крутейшая вещь, а её нет!
2. Нет поддержики работы через VPN. А это очень полезная штука так как нокиевский встроенный VPN по нормальному не работает.
3. Нет автоматической файловой синхронизации, а это одна из наиболее удобных и нужных программ!
4. Нет возможности перестартовать удалённый компьютер.
5. Не поддерживает работу с теми NAS дисками которые у нас в офисной сети, а SymNC работает с ними аж бегом.

В общем так. SymSMB это устаревший софт со своими проблемами и с весьма ограниченными возможностями.
Новый софт называется Telexy Network Commander (SymNC) и этот софт просто убивает SymSMB по всем параметрам.
.//Hack ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 729
Ratio: 45.167
Поблагодарили: 7415
100%
Ну для начала Ваша программа, это сочетание 7 программ, таких как

* SymRDP - удаленный доступ с телефона к компьютеру;
* SymVPN - PPTP VPN клиент;
* SymNAS - обеспечивает полный доступ ко всем файлам телефона с компьютера;
* SymSync - автоматический или ручной обмен файлами (синхронизация) между телефоном и компьютером;
* SymPlayer - MP3 player для проигрывания файлов и директорий расположенных непосредственно на компьютере;
* Telexy Network Browser - сетевой файловый броузер, доступ с телефона к файлам на компьютере;
* Remote Computer Restart - удаленный рестарт или выключение компьютера.

С этой программой обычный рядовой пользователь может не справиться. К тому же вроде до сих пор нет вменяемого кряка. И SymSMB выкладывал я по просьбе человека, который просил выложить программку, которая может скачивать с расшаренных папок винды файлы, а также расшаривать папки в смарте. И с этими функциями SymSmb справляется на все 100%.
Капитан_Улитка
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 14.465
Раздал: 57.25 TB
Поблагодарили: 87
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Скачал, а настроить сходу не смог. С горем пополам нашел мануал, но он к сожалению только на английском языке вот ссылка, если кому надо. Буду разбираться дальше. Если кто-то знает как проще настроить эту программу отпишитесь, буду признателен!!!

Добавлено спустя 58 минут 21 секунду:

Пока разбирался с этой прогой наткнулся на статью, вот ссылка кому интересно: [cut]

Речь идет о том, что взломанная программа SymSMB представляет некую опасность в использовании с правами доступа Everyone для получения мошенниками доступа к информации хранящейся на телефоне и компьютере.

А подскажите дорогой релизер откуда скачана и кем вшита эта таблетка, не китайских ли рук это дело?

_________________
Если ты не соглашаешься от жизни принимать ничего, кроме самого лучшего, то жизни ничего не остаётся, кроме, как это самое лучшее дать тебе!!!
.//Hack ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 729
Ratio: 45.167
Поблагодарили: 7415
100%
Ну, вообще, Everyone не рекомендуется ставить по любой технике безопасности. Будь то смартфон, сервер или обычный рядовой компьютер.
К тому же зачем держать папки расшаренными постоянно. Лично я при необходимости включал программу и нажимал открыть доступ

Цитата:
для получения мошенниками доступа к информации хранящейся на телефоне и компьютере.

На смартфоне еще поверю, на компе - бред, так как как могут влиять права доступа на смарте на доступ на компьютер? Если, конечно, за ранее на компе создана абы какая система доступа

Откуда я качал уже и не вспомню, эта программка у меня еще как завел смарт на симбе.
iken
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 8.006
100%
Откуда: отовсюду понемногу
pirates.png
кто может поделиться этим самым SymNC? кстати столкнулся тут с проблемой, что незаходит с компа на телефон, пишет типо нету прав. помогло удаление виндовского обновления за номером КВ2536276. правда скорость по вафле канешна печальная почемуто всёравно. 4-5 мб в полуметре от антенны
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО и Игры для Symbian Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1