Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 492

В следующем году появится первый, полностью российский, 4G-смартфон с двумя экранами.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
WWWiktor
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 2.836
100%
Откуда: Земля - Earth
krevedko.png
А разработали первый российский смартфон китайцы с московской пропиской?
Какая в нём будет стоять операционная система android или russian mobile?
Комплектующие для смарта будут производиться в России (как понимать слова полностью российский)?

Если он будет стоить по человечески тогда я за, а если его цена будет аналогична, собираемым в соседнем цеху, Эппл айфонам, тогда нашему правительству нужно готовить новую программу утилизации старых смартфонов. Логично будет также ввести налог на частоту процессора, встроенного в смартфон, и встроив в российский смартфон наименее мощный процессор, вынуждать граждан делать свой выбор в пользу российского смарта (из соображений экономии), одновременно получая прибыль с тех кто не откажется от импортных и прокачнных.

И я придумал оригинальное название для нового смарта - "Кал-Ендарь" (надеюсь что функция календаря в нё будет встроена).
evlampii
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.427
Поблагодарили: 117
100%
Да ну, не верю в будущее этого девайса. Кричат, мол Российский смартфон: комплектуха - сто пудово не наша, инженерные решения - не наши (зачем изобретать, если можно купить и будет дешевле), производство - не наше. Что же в этом смарте нашего?
Valyak
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
Вот вам ответы на часть ваших вопросов:
evlampii
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.427
Поблагодарили: 117
100%
Valyak
Спасибо, я нашел ответ на свой вопрос - коробка и инструкция!
pupun
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1836
Ratio: 15.405
Поблагодарили: 10051
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
ха тут обложка фейк на настоящей картинке там вобще екран неработает потомучто макет

_________________
Sillveor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.749
2.34%
russia.gif
Ну что, поздравляю HTC с очередным пользователям их услугами. Целая страна - это вам не SE с ее XPERIA. Лучше бы они по-дольше оставались в Тайване, ибо сколько бы ЭТО не стоило - оно будет собираться будет именно за те деньги, которые туда доедут.
Valyak
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1158
Ratio: 23.104
34.3%
Откуда: г. Брянск
ussr.gif
evlampii писал(а): link
Valyak
Спасибо, я нашел ответ на свой вопрос - коробка и инструкция!

:D :лол: :незнает:
ALiMa_NeW
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 0.995
100%
russia.gif
А мне понравился, если цены будут "русскими" и начинка будет норм, то возьму)
fraxinus
Стаж: 15 лет
Сообщений: 709
Ratio: 10.015
1.85%
witch.png
В России создают новый концептуальный проект, с разрешения пЕрДзидента: электронная наноклопоубивалка с функцией огламуривания быдла.
Правящая элита России, в том числе и как бы научная элита, всегда знает, как поднять боевой дух народонаселения. Правда у некоторых при этом происходят позывы к рвоте и безудержному плеванию, но большинство «счастливого» населения Российского государства всегда пребывают в прекрасном расположении духа от подобных инициатив. Пусть думают, что мы как бы идиоты – рассуждают великие – так они (подопытные животные) всегда будут в расслабленном состоянии духа и ума, а тот кто расслаблен – дезориентирован, – того можно иметь без конца и края.

_________________
Я гляжу на экран, как на рвотное: То есть как это так, все народное?© А. Галич
Beantwortung der Frage: Was ist Aufklärung?© Immanuel Kant
Si tu ordonnes à ton peuple d'aller se jeter à la mer, il fera la révolution.© Le Petit Prince (Antoine de Saint Exupéry)
VirtualSerg
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 18.285
Поблагодарили: 290
100%
ussr.gif
странно, 4G пообещали, Wi-Fi пообещали...
Они бы еще поддержку 3D и НD пообещали)))
Зачем он нужен, беря телефон среднего ценового сегмента всегда опирался на имидж компании, на историю моделей.
Даже если телефон получится, все равно будут детские болячки, а цена скорее всего будет уже как за состоявшейся телефон от известного брэнда.
kotterpiller
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 8.821
100%
russia.gif
Народ! а что вы друг с другом то умничаете ? Ааа?? Вон бы собрались толпой на форуме кто здесь более менее шарит, если вы так токовым себя считаете, по сотовым. Зашли бы на призеденский форум, да написали бы, что, как, и из чего состоит "То" чем вы считаете. В чем проблема то? Хотите выразить свое не довольствие, или то что это серое гов*о, так же нам пихают как и ладу калину что б на них ездили . :незнает:
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
Лучше бы вы по теме новости дискутировали...
Скартел не получал денег из бюджета. Создание и проектирование телефона производилось на собственные средства.
Инженеры были наши, русские.

А интересного в телефоне то, что он будет работать в сетях LTE и GSM. То есть можно будет одновременно звонить и через интернет и через традиционные сети.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Прочитал статью идиота Муртазина. Давно он меня уже бесит.

Полтора года назад в продаже появился коммуникатор от Yota, который работал в сетях WiMax. технически очень близкое решение. Батарейку за пару часов тоже не сжирал.

В кои-то веки кто-то пытается сделать что-то впереди остальных, так давайте обосрем по полной. Операционка не та? А что использует SE в Xperia? Собирается на Тайвани? А где собирает айфоны эппл? Государственные деньги? Об этом я уже писал. Дизайн неправильный? Телефона еще никто не видел.

Что российское? Инжиниринг российский. Почему на схожей агрегатной базе Эриксон работает хорошо, а Сименс плохо? Почему лично мне неудобно работать с Моторолами? Потому что сейчас юзабельность решает инжиниринг и дизайн. И то и другое Йота делает сама.

Лично я буду сильно ждать и постараюсь этот телефон купить хотя бы для того, чтобы заиметь первый российский телефон.

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
NTV
Стаж: 14 лет
Сообщений: 163
Ratio: 3.718
8.92%
russia.gif
kotterpiller писал(а): link
Народ! а что вы друг с другом то умничаете ? Ааа?? Вон бы собрались толпой на форуме кто здесь более менее шарит, если вы так токовым себя считаете, по сотовым. Зашли бы на призеденский форум, да написали бы, что, как, и из чего состоит "То" чем вы считаете. В чем проблема то? Хотите выразить свое не довольствие, или то что это серое гов*о, так же нам пихают как и ладу калину что б на них ездили . :незнает:
Единственное здравое мнение из всего этого флуда
Николай Д
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 13.129
Раздал: 12.02 TB
Поблагодарили: 181
100%
Откуда: Пенза
ussr.gif
скок тут ненавистников собралось уууу. я вот одного не пойму - почему вы не вопите что "обгрызки" собираю всё не у себя?
fraxinus
Стаж: 15 лет
Сообщений: 709
Ratio: 10.015
1.85%
witch.png
Счастливое будущее (где-то в 30-ом веке)
Российские нанотехнологии кормят весь мир своЁй продукцией. Весь мир зависит от российских наукоёмких технологий и высокоточных производственных мощностей. Россия – процветающий рай на земле, а всё остальное пространство является «третьим миром». Президент России негласно управляет всем миром и к нему записываются, за год, на челобитную.
Американские, китайские, и японские нано-путешественники во времени неоднократно пытались переписать временную линию, с целью изменить будущее и перехватить инициативу, но доблестные россиянские инженеры, чьего производства были машинки времени, не смогли позволить им такой роскоши.
А всё начиналось со знакового события, изменившего всю историю: первого «полностью российского» 4G-смартфона……с двумя экранами.

_________________
Я гляжу на экран, как на рвотное: То есть как это так, все народное?© А. Галич
Beantwortung der Frage: Was ist Aufklärung?© Immanuel Kant
Si tu ordonnes à ton peuple d'aller se jeter à la mer, il fera la révolution.© Le Petit Prince (Antoine de Saint Exupéry)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5