Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

[DLC] Dragon Age: Witch Hunt (L) [Ru] 2010


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Spansor ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 818
Ratio: 87.194
Поблагодарили: 43732
53.16%
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ...



Год: 2010
Тип издания: L
Жанр: [Add-on]
Язык интерфейса:
Язык озвучки:

* Операционная система: Windows XP/Wista/7
* Процессор: Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц (Intel Core 2 1,6 ГГц или AMD X2 2,2 ГГц для Vista)
* Память: 1 ГБ
* Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб
* Аудиокарта: Direct-X совместимая
* Свободное место на ЖД: 2 Гб



Архидемон был убит, распространение порождений Тьмы было остановлено одиноким Серым Стражем, Королевство празднует своё освобождение, но... Что же случилось с Морриган? Истинная цель ведьмы, примкнувшей к Стражам, не было известно вплоть до последней битвы. Она исчезла, растворилась в тени. Говорили, что она переходила через гору в Орлаисе, но никаких её следов найдено не было. Она не напоминала о себе никаким образом... до этого момента.
Год спустя после победы над Архидемоном до Серых Стражей донеслась весть, что Морриган вернулась в Ферелден. Её видели в южных пустынях. Действительно ли это она? И если да, то что ей нужно? Что за тайное дело привело её сюда? Стражи направляются в лес, чтобы найти её и завершить незаконченное однажды дело раз и навсегда.



Время раздачи: 24/7 по возможности
[NNM-Club.ru]_Witch Hunt.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Сен 2010 08:33:40
 Размер:   900 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2010 09:12:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Artes86rus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.017
21.9%
Откуда: Уфа-Нижне​вартовск​
russia.gif
я как понял это вроде 3 части с мориган??? а я вот допустим скачал а закидывать просто в папку с игрой или в какуюто определенную папку???

Добавлено спустя 47 минут 49 секунд:

написал не правильно.... в какую папку закидывать вот что скачал?
Artes86rus
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.017
21.9%
Откуда: Уфа-Нижне​вартовск​
russia.gif
а вот даже теперь другой вопрос!!! я значит зашел в игру (перед этим закинул все файлы которые скачал в папку) думал теперь можно будет поиграть зашел в другие компании а там нечего нет....зашел в загружаемый контент а там пишут , что мне дополнение с мориган нужно покупать!!!! так и должно быть или как????
sstigmata
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.406
0%
нету тама в установки такой папки автор ты сначала сам проверь все
Mr.Psycho
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.078
0%
Ребят встаньте на раздачу плз
xflash
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.898
3.32%
russia.gif
Народ, просьба в личку отписать, почему все таки Морриган вернулась назад и что она хочет, и что случилось с ее ребенком, буду признателен.
jaja 50
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.665
100%
ukraine.gif
А на аддон Пробуждение этот аддон поставить можно?
алексей лиманский
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.445
0%
Эээ,народ, а как устанавливать-то?

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:

Все,разобрался. Другой вопрос,при запуске требует активировать игру,что делать?
MC_Grove
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.352
2.01%
Расскажите кто нить об этом адоне, он официальный от BioWare какова там связь с оригиналом, я допустим эльф-маг всё норм после битвы с архидемоном остался в Денерими, Мориган ушла, как то это влияет в адоне спутники мои с оригинала будут с со мной, не очень хотелось бы терять Лилиан или Винн ))) ???????????????????
eugen8
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.002
0%
Народ а на лицензии пойдет?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

почему не качает(
kot80
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 3.078
100%
ukraine.gif
спасибо, все работает
kinoman22
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.055
Раздал: 1.446 TB
5.85%
дайте скорости!
Iojjik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 118
Ratio: 1.762
100%
russia.gif
MC_Grove писал(а): Перейти к сообщению
Расскажите кто нить об этом адоне, он официальный от BioWare какова там связь с оригиналом, я допустим эльф-маг всё норм после битвы с архидемоном остался в Денерими, Мориган ушла, как то это влияет в адоне спутники мои с оригинала будут с со мной, не очень хотелось бы терять Лилиан или Винн ))) ???????????????????

Аддон коротенький но прикольный, там к тебе присоединятся новые компаньены, у каждого будет своя причина помочь тебе)
и есть такое ощущение, когда путешествуешь по денериму после мора.. прям ностальгия чтоль)
kisilenko46
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 3.557
100%
russia.gif
я не понял у меня уже есть dls охота на ведьм там ишещь всякую хрень на счёт эльфов . это дополнение или просто старая отдельно .может у кого нет ? объясните пож. я пробовал устанвить у меня v 1. 04 мелькнуло что-то в dose и   . игра таже.
TGOA
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.821
0%
russia.gif
встаньте на раздачу пожалуйста, хоть кто-нибудь.
Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2