Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Command & Conquer: Generals + Generals Zero Hour / Project SSRCCCP [Ru\En] (Mod) 2003-2010


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
SSRCCCP ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 36.803
Поблагодарили: 2151
89.65%
russia.gif
Command & Conquer Generals - Project SSRCCCP [Ru\En] 2010
Дата выхода игры: 11 февраля 2003 г.
Год выхода мода: 2010
Разработчик игры: Electronic Arts Pacific
Разработчик мода: SSRCCCP
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Тип издания: мод
Язык интерфейса: Русский + Английский
Язык озвучки: Русский + Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система:
Процессор: Pentium III 800 МГц или выше.
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 1.4 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600
Сетевая игра: TCP/IP, Internet (56 Kbps dial-up соединение), поддержка до 8 игроков.


Описание:
C&C: Generals относится к тем редким стратегическим играм, которые не только собирают в себе все лучшие жанровые черты, но и добавляют к ним свежие идеи, соединяя их с неординарным сюжетом и современной трехмерной графикой. Новая игра знаменитого сериала Command & Conquer предоставляет уникальную возможность взглянуть на придуманный вариант нашего недалекого будущего глазами участника третьей мировой войны. По версии Generals, в ней в 2020 году столкнутся силы Китая, США и международной террористической организации «Всемирная Освободительная Армия».
За основу взяты события, произошедшие 11 сентября 2001 года в США.
А именно - взрывы террористами двух торговых центров в Нью-Йорке.
Действие игры происходит 20 лет спустя. Террористы из группировки "Global Liberation Army" (GLA) устраивают крупномасштабные взрывы в Азии и Западной Европе.
Подозрение падает на США. С этого начинается Третья Мировая Война... Скриншоты:


Command & Conquer Generals Zero Hour - Project SSRCCCP [Ru\En] 2010
Дата выхода игры: 22 сентября 2003 г.
Год выхода мода: 2010
Разработчик игры: Electronic Arts Pacific
Разработчик мода: SSRCCCP
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Тип издания: мод
Язык интерфейса: Русский + Английский
Язык озвучки: Русский + Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система:
Процессор: Pentium III 600 МГц или выше.
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 3.8 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600
Сетевая игра: TCP/IP, Internet (56 Kbps dial-up соединение), поддержка до 8 игроков.


Описание:
SSRCCCP CORP. 2010 представляет долгожданное продолжение Command & Conquer: Generals - Zero Hour.
Игра создана на основе Command & Conquer: Generals - Zero Hour - Project Raptor, но в отличии от аддона Project Raptor, где обрезаны миссии и доступна лишь сетевая игра, в Command & Conquer Generals - Project SSRCCCP доступны все полные кампании и соревнования генералов, также доступны сражения на картах. Скриншоты:

Command & Conquer Generals Zero Hour - Project SSRCCCP (nnm-club.ru).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Сен 2010 14:43:55
 Размер:   5.19 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 212)
 Поблагодарили:   502
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2011 14:23:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Evkliptik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 3.549
100%
Откуда: Минеральные воды
russia.gif
сср будь добр напиши мне инструкцию для
Command & Conquer Generals Zero Hour - Project SSRCCCP [Русский] (2010)
чтобы русское всё было как у тебя написано.
мне нужн только эта игра.
зачем мне устанавливать их 2
1. Устанавливаем Command & Conquer Generals - Zero Hour.
2. Устанавливаем Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor
СКАЖИ???
и не надо мне свой текст выделять крупным шрифтом, я не слепой!!!!
nikenikee
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.47
0%
SSRCCCP писал(а): link
straj666 смотря что ставить. Если Command & Conquer Generals - Project SSRCCCP [Русский] (2010) то:
1. Устанавливаем Command & Conquer Generals - Zero Hour (1)


2. Устанавливаем Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor


Из папки SSRCCCP CORP. 2010/Generals/ копируем все файлы, вставляем с заменой в папку уставленной игры Command & Conquer Generals - Zero Hour (1) /Original/
А если Command & Conquer Generals Zero Hour - Project SSRCCCP то:
1. Устанавливаем [font:21769288fd="serif"]Command & Conquer Generals - Zero Hour.


2. Устанавливаем Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor


Из папки SSRCCCP CORP. 2010/Zero Hour/ копируем все файлы, вставляем с заменой в папку уставленной игры [font:21769288fd="serif"]Command & Conquer Generals - Zero Hour/ZeroHour/ ;
Затем из папки установленной игры Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor/Zero Hour/ копируем файлы: AudioZH.big, AudioEnglishZH.big, Music.big, MusicZH.big, sndcnv и вставляем их с заменой в папку [font:21769288fd="serif"]Command & Conquer Generals - Zero Hour/ZeroHour/.
straj666 что конкретно тебе не понятно? Опиши все возникающие у тебя вопросы.

В первом случае,зачем надо устанавливать "Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor" ???От него толку как от козла молока!!!
Во втором,ты не мог сразу у себя при установке выдернуть эти файлы и засунуть их в раздачу в отдельной папке???Я так понимаю,что "Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor" нужна только ради этих файлов???

Добавлено спустя 1 час 19 минут 52 секунды:

Более бредовой раздачи я не видел!!!В генералах изменений нет вообще,а ZeroHour привращяется в мод ProjectRaptor 2.0.SSRCCCP,ты хоть напиши что такого ты изменил чтобы стоило качать 5 с лишним гигов,а то я скачал,устоновил и оказывается что у меня все это есть,причем в 3 экземплярах,даже ZeroHour полностью на русском!!! :злость:
Дмитрий-88g
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.626
Раздал: 59.7 GB
0%
russia.gif
У меня ошибка
вылазеет когда по локалке играю, кто-нибудь знает в чем дело? (Устанавливал не по инструкции, а просто запустил exeшник из папки СССР)
lotmail
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.66
100%
russia.gif
SSRCCCP
Спасибо за сборку, классная игра. У меня тормозит на 5-ой Миссии "США". "Генералы находятся в командном центре". Генералы должны обезвредить токсиновую ракету, но генералов ни в командном центре, ни в другом месте нет. Всех перебил, жду, когда токсиновые ракеты стартонут и уничтожат мои войска. Что делать?

Не подскажешь, где найти лекарство для Tiberium Twilight 2010?

Добавлено спустя 59 минут 20 секунд:

С миссией США разобрался, с лекарством пока нет.
alban12
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 81.855
100%
ussr.gif
solovei05 писал(а): link
Не идет на 7 64

Чтоб на Win7 Генералы пошли надо заменить всё в файле options.ini на следующее Он находится в C:\Users\ВАШ_ПРОФИЛЬ\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\options.ini
И не забудьте поставить совместимость с XPюшкой!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Дмитрий-88g писал(а): link
У меня ошибка
вылазеет когда по локалке играю, кто-нибудь знает в чем дело? (Устанавливал не по инструкции, а просто запустил exeшник из папки СССР)

Подобных ошибок в игре х...ва туча! Чтоб более менее норм по локалке поиграть потребуется либо оригинальная версия игры, либо переделанные специально под мультиплеер версии Генералов. Но для начала попробуй установить как пологается!

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

lotmail писал(а): link
SSRCCCP
Спасибо за сборку, классная игра. У меня тормозит на 5-ой Миссии "США". "Генералы находятся в командном центре". Генералы должны обезвредить токсиновую ракету, но генералов ни в командном центре, ни в другом месте нет. Всех перебил, жду, когда токсиновые ракеты стартонут и уничтожат мои войска. Что делать?

Не подскажешь, где найти лекарство для Tiberium Twilight 2010?

Добавлено спустя 59 минут 20 секунд:

С миссией США разобрался, с лекарством пока нет.

Yandex и Google тебе в помощь :умничает:

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

nikenikee писал(а): link
SSRCCCP писал(а): link
straj666 смотря что ставить. Если Command & Conquer Generals - Project SSRCCCP [Русский] (2010) то:
1. Устанавливаем Command & Conquer Generals - Zero Hour (1)


2. Устанавливаем Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor


Из папки SSRCCCP CORP. 2010/Generals/ копируем все файлы, вставляем с заменой в папку уставленной игры Command & Conquer Generals - Zero Hour (1) /Original/
А если Command & Conquer Generals Zero Hour - Project SSRCCCP то:
1. Устанавливаем [font:338034b1d7="serif"]Command & Conquer Generals - Zero Hour.


2. Устанавливаем Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor


Из папки SSRCCCP CORP. 2010/Zero Hour/ копируем все файлы, вставляем с заменой в папку уставленной игры [font:338034b1d7="serif"]Command & Conquer Generals - Zero Hour/ZeroHour/ ;
Затем из папки установленной игры Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor/Zero Hour/ копируем файлы: AudioZH.big, AudioEnglishZH.big, Music.big, MusicZH.big, sndcnv и вставляем их с заменой в папку [font:338034b1d7="serif"]Command & Conquer Generals - Zero Hour/ZeroHour/.
straj666 что конкретно тебе не понятно? Опиши все возникающие у тебя вопросы.

В первом случае,зачем надо устанавливать "Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor" ???От него толку как от козла молока!!!
Во втором,ты не мог сразу у себя при установке выдернуть эти файлы и засунуть их в раздачу в отдельной папке???Я так понимаю,что "Command & Conquer Generals Zero Hour - Project Raptor" нужна только ради этих файлов???

Добавлено спустя 1 час 19 минут 52 секунды:

Более бредовой раздачи я не видел!!!В генералах изменений нет вообще,а ZeroHour привращяется в мод ProjectRaptor 2.0.SSRCCCP,ты хоть напиши что такого ты изменил чтобы стоило качать 5 с лишним гигов,а то я скачал,устоновил и оказывается что у меня все это есть,причем в 3 экземплярах,даже ZeroHour полностью на русском!!! :злость:

+1
Avariya
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 13.687
Раздал: 8.345 TB
Поблагодарили: 1090
47.1%
Откуда: Ковель->Киев
ukraine.gif
:убится ап стену: :стрельба: :злость: :недовольный:
Рустам22222
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.046
0%
russia.gif
у меня тебует оригинальный диск 7 wolf при запуске..чё делать
Respect-WS
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.966
Поблагодарили: 686
56.37%
Откуда: Крым!
russia.gif
- Слишком много весит
- Замудренная установка

Скачал, установил, погамал 10 мин и удалил :недовольный:

_________________
possible.virus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 24.391
0.86%
Откуда: СССР
ussr.gif
не запускается под Win7 x64... печально... ибо хрющку как 3ю систему поиграццо   как лень ставить....
SSRCCCP ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 36.803
Поблагодарили: 2151
89.65%
russia.gif
Установка вариант №2







possible.virus писал(а): link
не запускается под Win7 x64... печально... ибо хрющку как 3ю систему поиграццо   как лень ставить....

possible.virus так быстро не расстраивайся.
Попробуй следующее:
Чтоб на Win7 Генералы пошли надо заменить всё в файле options.ini на следующее Он находится в C:\Users\ВАШ_ПРОФИЛЬ\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\options.ini
efimetc
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.307
100%
ukraine.gif
:спит: :убится ап стену: :нет:

обожаю стратегии...
продержался пол часа... ...удалил

это извращение!!
ты играл мод контра 007 ?
все ясно.
за старание 5+
за инсталяцию 1-

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

здрасте!
bankomat
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.022
0%
ukraine.gif
СТАНЬТЕ НА РОЗДАЧУ ПЛЗ !!!
ЕПТЬ 2 ГОДА ЕТУ ИГРУ КАЧАЮ :р
trojan96
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.891
100%
SSRCCCP спасибо большое,ты не маппер случайно?)))
SSRCCCP ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 36.803
Поблагодарили: 2151
89.65%
russia.gif


trojan96 писал(а): Перейти к сообщению
SSRCCCP спасибо большое,ты не маппер случайно?)))


Для тебя trojan96 всегда пожалуйста, если будут какие-либо вопросы пиши рад буду ответить.

не маппер ли я? Возможно, но это не основное мое занятие.

Сегодня ставил игры Command & Conquer Generals - Project SSRCCCP и Command & Conquer Generals Zero Hour - Project SSRCCCP на Win7 x64 все подошло и не пришлось ничего менять в в файле options.ini.
Установка вариант №2

kokos225
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.63
50%
Откуда: россия
russia.gif
обожаю всем спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6