Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Rappelz Сага 7: Вторжение (L/v.120404) [Ru] 2008 (2012)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
veterokua ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif

Rappelz Сага 7.3: Вторжение
В виртуальном мире онлайн игры вас ждут захватывающие приключения и квесты, кровавые битвы и сотни монстров.
Среди основных особенностей игры можно выделить:
Систему приручения существ; захват подземелий; систему лаков и осколков;
Возможность чарования оружия и брони.

Дата выхода игры: 3 ноября 2006
Дата выхода игры в России: 12 декабря 2008
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / MMO
Официальный сайт игры: rappelz.gpotato.com
Русский сайт: rzonline.ru
Разработчик: nFlavor Corp
Издатель: Gala-Net
Издатель в России: NIKITA.Online
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: n/a
Тип издания: Лицензия
Версия клиента: 120404 от 11.04.2012

Системные требования:
операционная система
Windows Xp\Vista
минимальная конфигурация
CPU 1000 MHz, RAM 512 Mb, GPU 64 Mb, DirectX 9.0c, HDD Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2.0 GHz, RAM 1024 Mb, GPU 128 Mb, DirectX , PS , HDD Gb
дополнительно
Internet

Таблетка: Не требуется

Описание:
Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставляет забыть о повседневных проблемах реального мира!

Rappelz – это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!

  • Три уникальных расы - божественные Дева и Асура, перворожденные Гая.
  • Огромный, удивительный мир, открытый для исследований
  • Уникальная система приручения существ, где у вас на выбор более десятка видов с различными умениями
  • Захватывающий игровой процесс
  • Великолепная графика и яркие спецэффекты

  • История Мира игры
    С давних пор мир поддерживался в равновесии благодаря двум противостоящим началам - созидательному началу и началу разрушительному. И были два бога, представляющие эти начала, наиболее почитаемы среди всех остальных богов. И видели они, глядя на человека, что тот слишком слаб и невежественен, чтобы создать собственную цивилизацию. И послали они Дева и Асура в помощь человеку. И были Дева олицетворением Света, Асура же были олицетворением Тьмы.

    И после многочисленных взлетов и падений возникла цивилизация Гая - цивилизация людей.

    Но была она трагическим образом разрушена, когда появилась та, что называла себя Ведьмой. Не признавала Ведьма святого порядка, существующего с древних времен, и утверждала, что история Гая была искажена. И кричала она, что только ее слова являются правдой, и что только ей должны внимать Гая. И многие люди были прельщены ее словами, и поверили ей, и последовали за ней, превратившись в религиозных фанатиков. И это повергло Гая в хаос. И была Ведьма настолько могущественной, что оставшиеся Гая были вынуждены объединить свои силы с Дева и Асура в борьбе с ней. Но была она в итоге повержена, схвачена, и сожжена заживо.

    Прошли годы...

    И возникло подозрение, что количество последователей Ведьмы снова стало возрастать. Некоторые среди людей Гая вновь и вновь пытались выяснить, были ли слова ее правдой...



Кубы были созданы по давно утраченным технологиям Древних, живших на Туманом Острове. После исчезновения Древних кубы укрылись в глубинах острова. Однако после обвала льдов, вызванного сильной неизвестной магией, их убежище было обнаружено.

Первая экспедиция отважных героев выяснила, что кубы создали свой собственный, ни на что не похожий мир. Когда исследователи вошли в мир кубов, они увидели алтарь поклонения божеству Бутдах — существу, которое намерено уничтожить мир Гая.

Пришло время всем героям Гая объединить силы для борьбы с общим врагом — Бутдах. Для победы над ним необходимо отправиться в подземелье Кубарха и сразиться с кубами-приспешниками. Это вызов всем обладателям класса Мастера. Вход в подземелье находится в замерзшем водопаде на озере Кайнен. В подземелье герои встретят серьезное сопротивление, но и награда за его преодоление будет соответствующей, ведь только в подземелье Кубарха можно найти новые легендарные предметы.

Новый боевой лидиец - существо, специализирующееся на физических атаках и защите своего владельца. Верность и сильные атаки делают его отличным помощником в бою, всегда готовым защитить хозяина. В отличие от других существ, оседлать боевого лидийца можно уже на второй стадии эволюции. Но и у него есть и недостаток: невысокие показатели магической защиты делают его уязвимым для сильных магов. Однако, это не будет помехой в битве, так как свирепый монстр на огромной скорости может поразить мага, пока тот читает заклинание.
Обновление порадует всех игроков переработанными интерфейсами. Изменения коснутся таких важных элементов управления, как список заданий, окно группы, окно управления осадой.

Также всех игроков ждут новые легендарные предметы.







Оформление - Pyliah & veterokua
[NNM-Club.ru]_rappelz_parts_120404.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11.3 KB

 Зарегистрирован:   12 Апр 2012 11:55:06
 Размер:   2.1 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   20
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2012 12:46:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
veterokua ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Уважаемые пользователи изменился клиент игры на новую версию 110119,обновите торрент файл
Желаю Вам удачно погамать, хорошей пати,надежного пета,хорошего дропа,и меньшего регена

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
res_pect
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 48.065
Раздал: 7.583 TB
Поблагодарили: 46
100%
Откуда: М.О.
ussr.gif
Помню, помню... играл раньше, может перс еще остался)) Хорошая игруха))
Xpyst
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.731
Поблагодарили: 236
100%
ussr.gif
А на Ubuntu пойдет? ;-)
veterokua ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Xpyst
не на Ubuntu не пойдет и меня это постоянно возмущает =(
Разве что только через виртуалку запустить,но сразу оговорюсь так я не делал
И сомневаюсь то что получится из-под виртуалки ,причина GameGuard,мне советовали PlayOnLinux
но либо руки кривые,либо еще что.Не получилось =((
Поскольку я еще не уверовал в Linux, чувствую новичком еще.Поэтому на компе стоят две ОС(винда и Linux milt)

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
mvik71
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.87
6.12%
witch.png
А на windows 7 идет?
veterokua ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
mvik71, не тестил не знаю
Могу сказать одно,игра поставляется с антивирем Game Guard.Без него игра не запустится,а если с ним то может обнаружит чит от какой нить игры,и зарубит на корню.Не хочу сказать что все читы рубит,ну в общем глюк имеется.Подробнее можно почитать на русском сайте форума.

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
mvik71
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.87
6.12%
witch.png
ну значи попробую, отпишу
король и шуд
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.464
0%
а у меня почемуто после открытия в низу проходит загрузка и после это го зеленый экран и написано contineous
Sasha_911
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 8.629
100%
ukraine.gif
Та ето тоже самое шо Л2 тако чучуть отлечается.....
veterokua ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
!!! Внимание !!!
Уважаемые пользователи обновите торрент клиент
Новая версия клиента
Rappelz Сага 7: Одержимость от 17.03.2011

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
Djiggalag
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.915
59.68%
russia.gif
на 7рке не катит, как и другие игры с game guard, тот выдаёт что пользуешься хаком и игра умерает(((((99
veterokua ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Не знаю у кого как. У меня Семерка x86, игра работает на ура.
Да еще, если стоит какой либо антивирь на компе. Игруху полностью в доверенную зону добавте. А то Гуард работает + антивирь и оба проверяют трафик игры, собственно от сюда тормоза игры, особенно сказывается при каче в данжах в пати.

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
ONC/OlegAN
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 4.045
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
Качаю для коллеги, будет ставить на Windows 7 Home Basic x64. Посмотрим, что получиться :подмигивание:

08.05.2011 :супер!: СПАСИБО! всё :клево:

_________________
ноутбук ASUS X200CA-DB01T (touchScreen) w8.1 Pro x64 UEFI
veterokua ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
ONC/OlegAN
Думаю должно хорошо отработать, у меня Ультиматум 86 полет нормальный

=============================
Игра как бы ниче, но цены ( внутриигровая валюта ) товариши  
Не знаю как новички выкручиваются с такими ценами
На данный момент времени в ГИ принимают с 70-80 уровня,большое предпочтение 120 уровень
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3