Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Виктор Суворов | Аквариум [2001] [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Публицистика (аудиокниги)
Автор Сообщение
memikhail ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.526
Поблагодарили: 209
38.46%
Виктор Суворов | Аквариум [2001] [MP3]


Автор: Виктор Суворов
Название: Аквариум
Год: 2001
Жанр: история, видение автора, разведка, импровизация, аналитика
Читает: Валерий Клугман
Продолжительность (время звучания): 13:11:23
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: MP3 96 kbps

Описание:
От издателя:
Эта книга впервые приоткрыла секреты самой таинственной разведки мира - ГРУ.
Книга выдержала более 70 изданий на 27 языках.
`Аквариум` послужил основой для создания кинофильма, телесериала и многочисленных литературных подражаний. Время раздачи: с 10-00 до 24-00
[NNM-Club.ru]_Akvarium.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Сен 2010 22:15:45
 Размер:   707 MB  (
 Рейтинг:   3.6 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Сен 2010 20:40:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kspeh
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
Не засирайте себе мозги той чушью, что он тут пишет. Бред полнейший. Поверьте мне - я абсолютно точно знаю.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
Romantorro
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 5.734
Раздал: 18.9 TB
100%
pirates.png
По-крайней мере в первых главах о спецназе- правда, поверьте мне- я абсолютно точно знаю :подмигивание:. Про шпионскую часть- не могу ничего сказать- может, правда, может- нет... А пишет- красиво и с юмором. Но такое нужно только читать, каким бы ни был повествователь.
AAG_500
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 552
Ratio: 15.222
Раздал: 19.29 TB
100%
Откуда: Los-Engels на Саратовщине
ussr.gif
Неее... Про шпионскую часть - чушь полнейшая: знаю точно!
Baphomet111
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 12.387
100%
Он предатель Родины.
annti
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 3.988
100%
Откуда: 51RUS
ussr.gif
[однако] не надо
Glogbvsm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5.496
100%
russia.gif
Даже не подумаю загружать этого засранца.Это не флуд.
dnepr13
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 5.378
100%
ukraine.gif
Читать надо все. Даже чушь. Для того, что бы иметь представление и сложить свое мнение.
Для своего времени (при Союзе) это было актуально, а сейчас Витенька Резун остался в прошлом. Наверное кусает себе локти...
Да, он предатель. Но талант писателя- развлекателя у него есть.
Глупо, все что он описывает, принимать на веру... Есть желание у автора опрадать себя и свои действия. Но интересные моменты в книжках его проскальзывают. Товарищи-ветераны частей сецназначения подтвердят.
Romantorro
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 5.734
Раздал: 18.9 TB
100%
pirates.png
Так-точно...
myrma
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.881
100%
ukraine.gif
Kspeh писал(а): link
Не засирайте себе мозги той чушью, что он тут пишет. Бред полнейший. Поверьте мне - я абсолютно точно знаю.


... человеку свойственно ошибаться
pfz2
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.831
100%
ukraine.gif
Ну "Суворов", ну Резун. Ну и послушаем. А насчет загаженых мозгов... А то теперь, что СМИ вообще не читать, ТВ не смотреть?! Лучше бы кто нибудь оценил качество прочтения :), а то ощущение, как будто на форум ветеранов контрразведки попал.
За раздачу спасибо!
k-09
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 1.673
0.68%
книга классная, спасибо
Asadafag
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.317
100%
russia.gif
Kspeh писал(а): Перейти к сообщению
Не засирайте себе мозги той чушью, что он тут пишет. Бред полнейший. Поверьте мне - я абсолютно точно знаю.

rolf. "идите за мной! я абсолютно точно знаю дорогу" за этими словами следуют 40 лет блужданий по пустыне... если вы понимаете, что я имею в виду.
alienn73
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.703
100%
Откуда: Выборг
russia.gif
Раньше читал,сейчас буду слушать - помню что очень хорошая книга.
ikrasnov
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.83
30%
wild_hogs.gif
Книга полный бред. Просто такой способ оправдать свою подлость и никчёмность. Особенно умиляют ботинки у спецназа с подошвами задом наперёд, описанные в книге. А "конвеер" это вообще что-то. Смысл сжигать предателей в печке, если их намного выгодней судить, пускай даже закрытым судом. Тем более, что котельная в "стекляшке" - так на самом деле называли здание ГРУ, это Резун придумал название Аквариум, вседа была открыта настеж и топили там три чумазых солдата. А если что-то и жли, то только бумаги подлежащие уничтожению. Можно много писать о самом Резуне - это его настоящая фамилия, а Суворов псевдоним, но всё равно скажут мол поливают дерьмом борца за свободу. Но тот факт, что англичане его вербонули на гомосексуализме сам о себе говорит. Ну а пи..ры они и есть пи..ры. Кому интерестно, пишите в личку, набросаю ссылок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Публицистика (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2