Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Стратегия победы (1994/2005) DVDRip [Документальный сериал, Вторая Мировая Война]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
zavrenok ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.451
Поблагодарили: 780
6.85%
russia.gif
Стратегия победы (1994/2005) DVDRip [Документальный сериал, Вторая Мировая Война]

Жанр: Документальный сериал
Дата выпуска на большой экран: 1994
Дата выпуска DVD: 2005
Выпущено: Студия Экран, Мастер Тэйп 7 DVD Set
Страна: Россия
Продолжительность: 937 минут

Описание фильма:
Компания "Мастер-Тэйп" представляет на DVD документальный сериал "Стратегия победы" - это история Великой Отечественной войны, страницы воспоминаний, хроника, документы. В фильме использованы материалы Российского Государственного архива кинофотодокументов и Госфильмофонда России.

Диск 1:
"Накануне" (75 минут)
"Грозное лето" (59 минут)

Диск 2:
"От стен Москвы" (53 минуты)
Сталинградская битва (53 минуты)
"Кавказскаий щит" (54 минуты)

Диск 3:
"Стальной плацдарм" (52 минуты)
"Битва за Днепр" (52 минуты)
"Дороги жизни" (49 минут)

Диск 4:
"Если враг не сдается"(53 минуты)
"На главном направлении" (51 минута)

Диск 5:
"Освобождая Европу - 1" (55 минут)
"Освобождая Европу - 2" (57 минут)
"Победная весна" (55 минут)

Диск 6:
"Последние залпы - 1" (54 минуты)
"Последние залпы - 2" (52 минуты)

Диск 7:
"И на Тихом Океане - 1" (59 минут)
"И на Тихом Океане - 2" (57 минут)

Сценаристы: Юрий Визбор, Александр Юровский, Иван Менджерицкий, Джемма Фирсова, Павел Демидов, Александр Горев, Анатолий Лысенко, Георгий Зубков, Павел Жилин
Режиссеры: Виктор Викторов, Олег Корвяков, Станислав Белянинов, Виктор Крюков, Александр Михайловский, Игорь Беляев, Самарий Зеликин
Документы читают: Василий Лановой, Кирилл Вац, Геннадий Никифоров, Хайнц Браун.
Комментарий историка читает: Александр Голобородько. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
Strategiya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Июл 2007 23:29:15
 Размер:   9.47 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2007 11:11:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zavrenok ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.451
Поблагодарили: 780
6.85%
russia.gif
Никому не интересно чтоли?:(
pullmono
Гость
я качаю
Rapax
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.514
40%
pullmono
порт открой быстрей закачаешь
zavrenok ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.451
Поблагодарили: 780
6.85%
russia.gif
Почему у меня в клиенте обычно горит красный значок, сегодня правда желтый, а на сайте написнао что у меня порты открыты? И почему с меня перестала идти раздача? другие торренты по мере необходимости льются, а этот встал и всё?
akelaua
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.598
Раздал: 8.098 TB
Поблагодарили: 3366
100%
Откуда: Оттуда
ukraine.gif
Огромная просьба к тем кто скачал, поддержите плиз раздачу, посидируйте немножко.

_________________
Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность матери.
akelaua
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.598
Раздал: 8.098 TB
Поблагодарили: 3366
100%
Откуда: Оттуда
ukraine.gif
zavrenok писал(а):
Никому не интересно чтоли?:(


Интерестно, даже более чем, во ток плохо что не появляешся на раздаче, я все понимаю лето, отпуска, может и с нетом проблемы, но можна же выйти на пару минут написать мол так и так, есть проблемки, продолжу раздавать тогда-то, уж коли создал то ты в ответе за раздачу... :злость:

p.s К господам скачавшим: если можно поддержите с раздачей пока появятся пару активно раздающих сидов.

pollmono
ОТКРЫВАЕМ ПОРТЫ или "NAT-проблема"
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=637&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность матери.
Rapax
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.514
40%
akelaua
сидим но только 2ой день никто не конектится, хотя в очереди вижу 3-х пиров, все настройки проверил все должно работать
alexbora
Гость
Как не интересно. вот начинаю качать
ut4eva
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.811
Раздал: 837 GB
100%
russia.gif
Друзья, пожалуйста, не уходите с раздачи - пять серий осталось скачать - скорость маленькая, это еще недели две-три, не меньше (я увы, могу качать только с перерывами, время от времени).

Спасибо!!
Sinner
Гость
мне очень интересно....но я винт перегрузил фильмами..............чуть позже , если бушь открыт - качну.......
zavrenok ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.451
Поблагодарили: 780
6.85%
russia.gif
akelaua писал(а):
zavrenok писал(а):
Никому не интересно чтоли?:(


Интерестно, даже более чем, во ток плохо что не появляешся на раздаче, я все понимаю лето, отпуска, может и с нетом проблемы, но можна же выйти на пару минут написать мол так и так, есть проблемки, продолжу раздавать тогда-то, уж коли создал то ты в ответе за раздачу... :злость:

p.s К господам скачавшим: если можно поддержите с раздачей пока появятся пару активно раздающих сидов.



почти три недели на раздаче был:) когда уезжал мало качающих думал те кто есть поддержат раздачу. у самого такой возможности не было (у меня дома трафик дорогой к сожалению) :) а отписаться чтото забыл. встаю снова на раздачу если надо кому.
akelaua
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.598
Раздал: 8.098 TB
Поблагодарили: 3366
100%
Откуда: Оттуда
ukraine.gif
Спасибо за фильм, пока есть возможность - поддерживаю раздачу. :подмигивание:

_________________
Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность матери.
bassynya
Гость
zavrenok
Дружище, пожалуйста выложи отдельно 2й диск... мне про сталинград позарез надо, а инет медленный :поклоняется:
black88
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 4.757
Поблагодарили: 105
62.98%
Может кто-нибудь раздать этот сериал еще раз? Очень хотелось бы его посмотреть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2