Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

F1 2010 [Multi6/Ru] (RePack) 2010 | z10yded


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674121
100%
estonia.gif

Дата выхода: 21 сентября 2010 года
Дата выхода в России: 30 сентября 2010 года
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Издательство: Codemasters Studios
Издатель в России: Buka Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский,Английский,Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: ВШИТА

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4ГГц или Athlon X2
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 7800 / Radeon X1800 или выше
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Описание:
Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™. Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи. Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое. Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.

Дополнительно:
Скриншоты игры:



Время раздачи: с 9:00 до 23:00 (по эстонскому времени)
[NNM-Club.ru]_F1.2010.RU.Repack.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Сен 2010 11:45:58
 Размер:   2.13 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   135
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Сен 2010 22:27:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674121
100%
estonia.gif
Работоспособность игры проверена мной на Windows XP Service Pack 3.
MVI
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.842
100%
Спасибо.
Скачал еще до проверки, все работает.
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674121
100%
estonia.gif
Отписываем впечатления по игре, что по мне, так я особо не любитель гонок - водить не умею, на поворотах заносит, а так игра на пятёрочку по графике, и управление удобное, и машинки классненькие .
Николай.
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42114
100%
ukraine.gif
отпишусь и я :)
поскольку являюсь зрителем Ф1 с 90 годов, то для меня это просто отличный подарок. пробовал играть на клаве - не то, на руле, мягко говоря, интереснее. сначала не мог понять, почему так странно себя ведет машина, езжу обычно на виде с колес, а тут не мог подняться выше 8 места. переключился на вид сверху - отлично, 1 место с хорошим отрывом. так что если кто испытывает сложности с управлением - переключайте вид. тормозов не наблюдаю. вин7х64, радеон 4870 512 мб. игра просто отличная, 5 баллов, спасибо за отличный репак :стеб:

забыл добавить: как то странно вибро работает на руле. постоянно, без разницы едешь ли ты или стоишь, по гравию или по асфальту. это у одного меня так, или глюк?

_________________
Вкусное и полезное!
Временно ушел со своих и поддерживаемых мною раздач. hdd..
prizrak96
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.332
7.69%
блин народ что делать высвечивает установка не была закончена и тд хотя все установил
J.sar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 91
Ratio: 2.191
Поблагодарили: 972
76.7%
russia.gif
Как сохраняться??? ((
truman73
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.956
Поблагодарили: 8
22.22%
russia.gif
Блин,не могу даже попасть в число 20 в квалификации.Может,настройки тачки поменять.Подскажите,плиз,какие настройки лучше.Играю в режиме новичка
javascript:emoticon(':огорчение:')
yanclub
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.663
Поблагодарили: 6
Блин, народ помогите плиз, при загрузки пишет ошибка автозагрузки и не загружается сохранение, че делать??
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42114
100%
ukraine.gif
yanclub
приведите принтскрин. ошибки могут быть по разным причинам. допустим, нет доступа к файлам сохранений, а это может быть следствием запуска игры не под админом, как вариант. приведите принтскрин и будем думать.

_________________
Вкусное и полезное!
Временно ушел со своих и поддерживаемых мною раздач. hdd..
Alexed
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.806
100%
ussr.gif
На 7 все идет! Пока проблем нет.
neospike911
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.761
46.51%
ukraine.gif
Помогите!!! У меня руль Logitech WingmanFormula GP. Но почему-то при выборе режима управления в меню он неактивен. Кто-то знает что это может быть?
P.S. На клаве играть очень сложно:)
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42114
100%
ukraine.gif
neospike911
у меня, по-моему, тоже так было. заходите в настройку управления, и редактируете, то есть вместо клавиши Вправо, жмете редактировать, и крутите руль вправо, и переназначаете кнопку с клавы на руль.

_________________
Вкусное и полезное!
Временно ушел со своих и поддерживаемых мною раздач. hdd..
neospike911
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.761
46.51%
ukraine.gif
Уже разобрался, на этот руль нет драйверов для 7-ки кот. у меня стоит. Придется ставить ХР:(
Ehinopsis
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 62.505
100%
ussr.gif
Дайте скорости, пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2