Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Смирнов А.П. | Тайное знание и наука: от допотопных цивилизаций до наших дней [2009] CamRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
АнтонБурм ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.997
Поблагодарили: 3692
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Смирнов А.П. | Тайное знание и наука: от допотопных цивилизаций до наших дней [2009] CamRip
Автор (режиссер): Смирнов А.П.
Название: Тайное знание и наука: от допотопных цивилизаций до наших дней
Год выпуска: 2009
Жанр: Видеолекция
Качество видео: CamRip
Продолжительность: 01:58:00
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~27.93 fps, 607 kb/s
Размер кадра: 320x240
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 44,1 kHz, MPEG Layer 3, 128 k/ps

Описание:
Зал Русского Географического Общества 6 апреля 2009 года, Смирнов А.П. делает доклад о открытиях археологических, лингвистических и др. последнего времени. Собраны многочисленные свидетельства, которые или отрицаются официальной наукой, но почему то подтверждаются многими учёными, или же не афишируются и замалчиваются, так как не подпадают под официальную действительность своим существованием.
Материал излагается содержательно, конкретно, научно выдержанно, вода не льётся. Скриншоты:


Время раздачи: С 23:00 до 8:30
[NNM-Club.ru]_Taynoe znanie.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Сен 2010 16:31:45
 Размер:   632 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   173
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2010 18:25:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rn3qam
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 822
Ratio: 22.543
Поблагодарили: 3426
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Да, такого бреда давно не встречал. Вопреки всем закона, оказывается, земля опухла!Интересно, а куда делась её масса и почему не сместилась с орбиты? Ну а заканчивается все классически- во всем виноваты евреи.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и считаю своим долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное :)
rusdrakon
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.881
0.02%
russia.gif
отличный фильм
banderaz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 50.626
Раздал: 21.55 TB
Поблагодарили: 17
100%
belarus.gif
Цитата:
куда делась её масса и почему не сместилась с орбиты?

так это... о массе(точнее - о увеличении оной) упоминается =) смещение с орбиты - не упоминается(т.е. - не отвергается возможность)
Нет правды из одного источника, однако озвучиваемая в фильме теория - хороший повод расширить рамки восприятия и подумать
basimbas
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.035
100%
нормальный фильм
kvp7206
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.835
Раздал: 621 GB
100%
Откуда: Украина, Харьков
ukraine.gif
оригинальная и очень интересная теория!!!
со многим можно согласится, а можно и нет.
А где правда, где нет - вопрос не к авторам фильма...
liotchik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.284
100%
ukraine.gif
много о всем говорят а в этом фильме все концы связаны спасибо !!!!
ivanovacat
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.883
0.51%
brunei.gif
супер
artemorin
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.448
65.91%
south_korea.gif
фильм как инфа очень понравилась учитывая что все это или почти все я знал но по качеству или точнее сказать по режиссуре и как это все преподнесли полный отстой т. к. пособием служить не может а лишь дополнением для размышлений или новых поисков , взять хотя бы в противовес фильм "дух времени" все на высшем уровне супер коктейль из правды и лжи, ну так а кто ж заказывал сами масоны. а наши как всегда просто скучная лекция снята на обычную камеру... обидно...
Синеок1980
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 4.039
15.79%
ukraine.gif
отличный фильм...всем смотреть...всё о чём в нём говорится вполне реально...и современные события на ближнем востоке..(фильм снят в 2009 а сейчас 2011) вписываются в прогноз начала 3й мировой войны...(о чём упоминается в этом фильме)
dalv2
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.191
100%
Откуда: Latvia
Поле чудес в стране..., всем буратинам смотреть !
Вадим Владимирович Д
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.864
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
это реальная информация. зря некоторые к ней относятся скептически. я почти обо всём этом знаю из разрозненных источников, но не ожидал что реально вот так всё увязать в один фильм. короче говоря СУПЕР
Dez_zel
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
100%
не знаю как вам
а для меня этот фильм расставил
все точки над Ё
не понимаю неверующих скептиков
если что-то не понятно
поищи и ты найдешь множество доказательсв
unusual
Стаж: 13 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.757
100%
russia.gif
Я бы посоветовал в дополнение послушать аудиокнигу Шемшука "Как нам вернуть потерянный рай", думаю у многих концы сойдутся и масса, и орбита. А для слишком "умных" возьмите калькулятор и пересчитайте все данные которые вам дают официальные источники.
eDelpher
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 45.127
Поблагодарили: 999
100%
russia.gif
Есть спорные утверждения (Чудинов, Фоменко), но есть и интересные моменты, заставляющие задуматься. Смотреть стоит обязательно, подвергая критическому анализу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2