Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Acer Aspire 5102 WLMi ОС XP Home нужен образ диска скрытого раздела PQService


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
oppti ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.181
0%
Добрый день,

Ноутбук Acer Aspire 5102 WLMi ОС XP Home, отформатировал скрытый раздел PQService, диски восстановления не могу найти.
Где взять, к кому обратиться за образом диска скрытого раздела PQService?

Или быть может у кого есть диски Acer Recovery CD/DVD, выложите пожалуйста здесь или поделитесь ссылкой.
Спасибо.
oppti ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.181
0%
Ни у кого нет?
Fobos
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 40.402
17.65%
ussr.gif
Тут найдёш http://acerfans.ru/faq/605-faq-po-erecovery.html
wotak
Стаж: 14 лет
Сообщений: 728
Ratio: 1.167
Поблагодарили: 6661
100%
Откуда: планета Земля
Люди добрые комп Acer AspireX1700. Вчера по инструкции с оф сайта обновил (чёрт меня дёрнул) Биос. Теперь при старте показывает окно American Megatrends чтоб пройти дальше мне надо нажать F1 захожу в настройки биоса, нажимаю Esc тогда система стартует. Комп вентилятор ревёт как реактивный, крутится в 5 раз быстрее чем раньше. В настройках Биоса ничего изменить немагу (скорость кюлера) неменяется.Помогите подскажите что делать? Я делал recovery DVD всей системы, если я всё это востановлю биос вернётся вокруги своя? если нет прошу обьяснения что делать.
Заранее благодарю.
wotak
Стаж: 14 лет
Сообщений: 728
Ratio: 1.167
Поблагодарили: 6661
100%
Откуда: планета Земля
Может будет кому в помощ...
Проблемму решил установкой оригинальной ОС. После покупки компа зделал recovery DVD, ну и на ней естественно все оригинальные драйвера. Похоже на то что нехватало драйвера для какого то железа в компе, вот Биос и выпендривался. Вообщем поставил оригинальную Висту с всеми дровами таким же путём (один в один) обновил биос, перегрузка и всё путём! И вентилятор успокоился... Вот так.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1