Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 224

Силип / Дочери Евы / Silip / Daughters of Eve (1985) DVDRip [VO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Vorobe'72 ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 15.256
Поблагодарили: 12292
100%
russia.gif
Силип / Дочери Евы / Silip / Daughters of Eve (1985) DVDRip
Производство: Филиппины / Viking Films International, Viking Films
Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Элвуд Перес
Актеры: Сарси Эммануэль, Мария Исабель Лопес, Мира Манибог, Марк Джозеф, Дарен Крэйг Джонсон, Пиа Забале, Майкл Локсин, Арвин Рожелио, Дженнилин Гатбалите, Глория Андраде

Описание:
В фильме рассказывается о жизни бедной филиппинской деревни на побережье океана, жители которой ведут натуральный образ жизни - разводят быков, ловят рыбу, торгуют мясом; они купаются голыми, совокупляются в соломенных хижинах, не прикрываясь от посторонних глаз. Мирный образ жизни нарушает парочка молодых людей, приехавших из города. Городская приезжая сестра главной героини снова заводит любовь с местным сексуально привлекательным парнем Симоном, из-за которого начинаются конфликты среди женщин.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: 02:05:53
Качество видео: DVDRip
Перевод: Одноголосый закадровый
Язык озвучки: Русский
Субтитры: английские (отдельным файлом)

Видео: XviD, 672x368, ~922 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) Отреставрировано Kleopatra205
[NNM-Club.ru]_Silip_Docheri Evyi(1985@ drama,yerotika).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2021 02:30:19
 Размер:   957 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   261
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2021 03:39:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ДедАбанамат
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1188
Ratio: 8.488
Поблагодарили: 8559
100%
Откуда: Москва - Torrevieja
spain.gif
Ну ооочень на любителя фильм.
beliyadm
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 6.896
Поблагодарили: 967
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
Совершенно странное кино, содержания так и не понял, кроме как нарушение примитивных нравов, насилие и немалое количество крови и секса.
Зачем его снимали осталось для меня загадкой, ни мысли в голове, ни удовольствия от просмотра, совершенно ничего
Денис 0484
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 384.09
Раздал: 9.031 TB
Поблагодарили: 3420
100%
ukraine.gif
Фильм посмотрел, правда у меня он весит 1,46ГБ и не могу подключиться к раздаче.
А теперь о фильме: по началу казался безобидным старым фильмом, но приближаясь к финалу резко поменялись впечатления, жестоко поступили и дети (особенно дети) и взрослые люди, не разобравшись в ситуации. Я надеялся на иное окончания фильма, Меня поразило то, что когда девочка рассказала матери, что произошло, а она сказала ей молчать. А ведь она так не хотела насилия!

beliyadm писал(а):
Зачем его снимали осталось для меня загадкой, ни мысли в голове, ни удовольствия от просмотра, совершенно ничего


Да фильм не обычный для того времени.
ИМХО найдутся люди, которые посмотрев этот фильм, изменят (или не изменят) свои убеждения и взгляд на некоторые вещи. Но посмотреть этот фильм им будет не так то просто или не захотят его смотреть.

_________________
Когда профессор физики процитировал высказывание Эйнштейна: "Боr не иrpает в кости со Вселенной", - я спросил, применимо ли это утверждение к человеку. "Конечно, нет, - выпалил профессор. - У человека есть свобода выбора. Поэтому он является исключением."

Слова подобны семенам, которые падают на плодородную почву - наш мозг. И что посеяно там - независимо от нашеrо возраста - мы рано или поздно пожнем в форме осязаемых результатов.

Добро естественно. Все остальное неестественно.
Stolnik-A
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 225.464
100%
Откуда: Севастополь, Россия
ussr.gif
Да-а-а ...
В целом ничего, но троечка фильму за дикую, первобытную жестокость и слишком натуралистическое насилие. Ну не люблю смакования такой откровенной жестокости. :(
Хотя жизнь может быть и более страшной, но я не хочу жить в таком ужасном мире. :мегашок:

И ещё, не помню кто сказал: не бойтесь насилия, не бойтесь предательства, но бойтесь равнодушия с чьего молчаливого согласия совершаются и насилие, и предательство.
(точные слова не помню, но смысл передал). :пока:
Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба

Online
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6886
Ratio: 1155.118
Поблагодарили: 74540
100%
russia.gif
Торрент перерегистрирован в рамках акции: "Включаем DHT в древних раздачах".
Теперь, Вам необходимо скачать в топике обновленный *.torrent-файл по новой, "скормить" его своему клиенту и присоединиться к раздаче.
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1400.463
Раздал: 336.9 TB
Поблагодарили: 14670
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Реставрация оформления.

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1