Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 467

[Модификация] TES IV: Nehrim: На краю судьбы [Ru] 2010


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Xanvice ®
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 26.602
Раздал: 26.98 TB
Поблагодарили: 713
100%
Откуда: Санкт-Петербург
nnm-club.gif


Название игры:
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Год выпуска: 2010
Автор/Разработчик: SureAI
Локализация: Bethplanet.ru
Тип раздачи: Модификация
Версия программы: 1.0.7.5 + патч 1.0.7.8
Требуемая версия игры: 1.2.0.416 (Золотое издание или аддон Shivering Isles)
Язык интерфейса: русский (переведено из-за объемов к сожалению не все, так что можно встретить и английский и немецкий, подробнее об этом в описании)
Требуемый язык игры: не важно

Минимальные системные требования:

* Windows XP
* 512MB оперативной памяти
* 2 Ghz Intel Pentium 4 или аналогичный процессор
* 6 GB свободного пространства на жестком диске
* 128MB Direct3D совместимая видеокарта
* DirectX 8.1 совместимая звуковая карта


Описание: Nehrim - огромный фанатский проект опытной немецкой команды модмейкеров SureAI по полной переработке TES IV: Oblivion. Это не просто мод, не просто конверсия, а почти самостоятельная игра на базе четвёртого The Elder Scrolls, но не имеющая с ним почти ничего общего, кроме движка и внешнего вида. Мир и история Nehrim никак не связаны с миром The Elder Scrolls.
Мир Nehrim построен полностью вручную и весьма детализован, чем выгодно отличается от Oblivion. Но он и меньше. Для сравнения: в Nehrim 555840 объектов в 9622 локациях, население 1285 NPC; в Oblivion 907983 объектов в 32000 локаций. 1616 скриптов позаботятся об интересности и разнообразии игрового процесса на протяжении 35 частей основного квеста и около 30 побочных квестов. У игры свой собственный саундтрек из около 50 треков и немецкая озвучка, выполненная профессиональными актёрами и телеведущими (56 голосов). Вдогонку, в игре много нового оружия, брони и заклинаний. Тестеры отмечают, что прохождение может занять около 40-50 часов.
Сюжет повествует о противостоянии людей, богов и судьбы. Людям надоело предопределение свыше - они хотят сами решать за себя. В Нериме происходит ряд революций, в которых вам придется непосредственно поучаствовать. Свобода воли и будущее людей зависят от вас, ведь вы - один из одарённых.
1.Запустите установщик
2.следуйте указаниям установщика, установите в отдельную папку
3.Установите патч в папку с дополнением
4.Запустить лаунчер Нехрима в папке с игрой (NehrimLauncher.exe)
5. Настроить параметры игры
6. играть
В: Нажимаю "Новая игра", а игра не запускается!
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: У меня в игре нет звука (ударов мечей, шагов и прочего)
О: Запустите NehrimLauncher.exe в папке с игрой и зайдите в настройки выставив в настройках звука Software или Hardware.

В: Какая версия Oblivion нужна для работы Nehrim?
О: Либо Золотое издание, либо обычная с Shivering Isles.

В: У меня проблемы с текстурами, моделями и прочим
О: Устанавливать Nehrim рекомедуется на ЧИСТЫЙ Oblivion, то есть без модов.
[nnm-club.ru] Nehrim.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Сен 2010 17:55:43
 Размер:   1.78 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   134
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2010 18:39:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nikita1358
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 262.679
Раздал: 58.41 TB
Поблагодарили: 91
100%
pirates.png
Квест Мортрена так пройти и не смог. не догадался что конкретно в этого мага стрелять магией огня, конкретно после разговора со стражником.. но вот незадача, первый раз, когда хотел попробовать пройти игру(квесты) на эмоциях, так получилось, что такого мага не было. да и [однако].. (как сказал раннее) мне стрелять в магов(то что его нет, я заметил гораздо позже, когда в подробностях начал изучить гайды по прохождению), когда я могу свитком сбить мыло или с помощью tcl подлететь и забрать, тк не зная будущего, я уже успел все свитки сбагрить тому магу(торговцу). в итоге с помощью чита взял мыло, снял шлем и вроде все ок. только вот в конце миссия. где Квест Мортрена "помочь Мортену в защите против магов" в шахте взять две лопаты не сработала. после уведомления о ЛОПАТАХ, кстати, которые если дропнуть, зависнут в воздухе, ничего не происходило. т.е стражники по-прежнему говорят, мол, отвали, здесь закрыто, а маги в свою очередь не нападают. именно по этой причине я и начал искать причину непроходимости миссии. оказывается забаговала( решил загрузиться до выхода из шахты, допрошел до момента с мылом и стрельнул в само мыло, но кроме уведомления о мыле ничего не получил, так что подумал что не то и решил стрелять в магов из свитков, которые я еще не успел продать.. как думаете, что случилось? .. маги вооружились клинками, все! и побежали на баррикаду, а солдаты в свою очередь начали кружиться вокруг. тот что сверху упал, его тпхнуло обратно, он там так и застрял, а нижний во все камни тыкался как и маги. я подумал, что смогу все решить UNLOCK'нув двери, но в итоге маги в таком громадном кол-ве ворвались и все на меня напали. подкрепления никакого не было, по прежнему 2 стражника, которые еле-еле справляются. KILL'нул всех магов на что аналогично никакой реакции скриптов.в итоге застрял в этой локации - выбегаешь умераешь, вылетаешь в деревья - умераешь.  . сливать игру??

до этого, от [Хочу Знать] как устанавливать установил в папку скайрим и тупо запустил по ярлыку. заставки все были, но вот начало вообще оригинального обливончика. потом решил проблему слив все связанное с обливоном и установив отделньо игру в одну папку, эту модификацию в другую. в итоге, модификация даже не видела оригинанульую игру и не было запускатора oblivion.exe и binkw32.dll и при нажатии на ЗАПУСК ИГРЫ из лаунчера этой модификации была ошибка: "NehrimLauncher.exe не может найти требуемый .ехе файл. Вам нужно запустить Launcher из папки Nehrim.", а ярлык на рабочем столе писал что ведет в никуда и готов удалиться. хотя игры обливона, как я раннее написал была установлена. решил проблему не первым запуском оригинальной игры, а по инструкции с форума http://tesall.ru/topic/4967-nehrim-na-krau-sudby/page-7 , где в посте после 139 сказано:
"Нужный файл для тебя это Oblivion.exe... У тебя что, не установлена игра Обливион? :lyba:
Если не установлена, то начинай с самого начала с установки Обливион!
Если установлена, значит неправильно ставил Нерим, но это поправимо - добавишь Oblivion.exe из "родной" папки и еще все файлы bsa начинающиеся на слово Oblivion из/в папку Data"
собстно так и сделал, перекопировал файлы: Oblivion - Meshes.bsa, Oblivion - Misc.bsa, Oblivion - Sounds.bsa, Oblivion - Textures - Compressed.bsa, Oblivion - Voices1.bsa, Oblivion - Voices2.bsa в папку data модификации и
oblivion.exe, binkw32.dll скопировал в папку модификации чтобы игра запустилась. тк стандартно, при установке, все файлы перечисленные в посте 138 у меня ТОЛЬКО и были в игре все было так YouTube
сама модификация криво оптимизирована, лагает

а, все. понял почему у меня забагованный квест Мортрена. все дело в том что я скачивал игру с официального сайта, а там только "NehrimInstall_1.0.7.5_RU.exe" https://sureai.net/games/nehrim/ 1.0.7.5 версия, хоть и для других языков уже давно как 1.5.0.8. [Хочу Знать] откуда вы взяли 1.0.7.8, тк лаунчер уже давно как не работает (нет подключения к серверу). с этим патчем и прокачка уровня работает и маги огненным шаром стреляют, так что есть шанс того, что начальный квест пройдется. правда и придется начинать все с начала.

также на Bethplanet.ru нашел патч на 1.5.0.5 русской версии.
спасибо за раздачу.
zaithito
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 8.766
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
На RTX 4070Ti Super 35 fps. Пробовал запускать лет 5 назад на 580 8 Гб, то же самое. Это лечится? DXVK пробовал - 0 результат!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2