Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

Набор модераторов в категорию "Всё для детей и родителей"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99545
0%
Набор модераторов в раздел «Всё для детей, пап и мам»

Что нужно, чтобы стать модератором:

  1. Разбираться во всех тонкостях раздела.
  2. Знать правила Клуба и правила оформления.
  3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
  4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
  5. Иметь ратио не меньше 1.
  6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
  7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
  8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
  9. Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти).
  10. Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела).
  11. Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать.


Предполагается взять одного-двух новых модераторов в разделы.
Если Вы считаете, что подходите под эти требования, оставляйте заявки в этой теме. Если Вы подойдете - Вас выберут.
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Вновь открыт набор в модераторы детских разделов Видео, а также Игры
mishazajceff
Стаж: 13 лет
Сообщений: 633
Ratio: 9.397
Поблагодарили: 4175
100%
Откуда: Оттуда
witch.png
Разбираюсь
Знаю
Есть большое желание
Стаж пребывания на форуме - 7 месяцев
Иметь ратио гораздо больше 1
Не было предупреждений и банов никогда
Всё это присутствует
Русским языком владею хорошо
Аватарка очень позитивная
Есть желание развивать раздел.
Присутствует 3 релиза в этой категории
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
mishazajceff
в ЛС мы с вами уже обсудили
Lis86
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 10.701
Раздал: 1.291 TB
Поблагодарили: 8969
100%
Откуда: 51 RUS
russia.gif
Могу предложить свою кандидатуру.В раздел журналы.
Карен-Мик​аэлович​
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 191.48
Поблагодарили: 48470
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Долго думал подхожу я на кандидатуру в модераторы или нет.В раздел в котором я создаю основное кол-во своих релизов и поддержкой раздач. После долгих рассказов как все правильно оформлять и делать релизы без ошибок и уметь их проверять я вроде бы освоелся.
Находясь в RG нашего раздела хочу продолжать помогать ему и всем людям которые его посещают. Я человек любопытный и всегда готов учится и совершенствоваться.

Разбираться во всех тонкостях раздела - Разбираюсь
Знать правила Клуба и правила оформления - Знаю
Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети - Есть желание узнать
Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев - Почти год
Иметь ратио не меньше 1. - 34.96
Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) - Нету
Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. - Имеются)
Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). - Смогу сформулировать свой текст
Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти). - Аватар соответствует нашей группе.
Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела). - Всегда стараюсь добавить в раздел и на форум в целом что то новое
Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать. - большинство релизов находятся в нашем разделе
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403649
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Chu-pa
Коллектив РГ "Всё Лучшее-Детям" очень ценит Твою отзывчивость, желание и готовность работать на благо Детского раздела, готовность помогать и активно участвовать в жизни и развитии нашего раздела. Огромное спасибо за всё, что ты сделал, делаешь и, надеюсь, еще сделаешь для развития и наполнения наших тем. :приветствую:

Что касаемо желания модерировать:
Во-первых, не совсем понятно в какой конкретной сфере, в каком направлении Ты изъявляешь желание работать. У нас нет общего понятия Модератор Детского раздела, каждый из назначенных сотрудников трудится в своем направлении в четко определенных подразделах (Игры, Литература, Мульти-медиа, Игры, Видео). Ничего конкретного ты не указал. Если первостепенный интерес просто желание быть Модератором, тоесть факт возобладания некой властью, повышения своего статуса, тогда это абсолютно неправильное понимание с твоей стороны сути предназначения Модератора в нашем Клубе. А ведь это в первую очередь порой очень тяжелый труд, огромная ответственность и вообще дело, требующее от человека достаточно широкого спектра технических знаний, психологической гибкости и даже мудрости в какой-то мере. Это нужно отчетливо понимать.

Во-вторых:
Chu-pa писал(а):
Знать правила Клуба и правила оформления - Знаю

Не совсем. Ошибки в оформлениях релизов появляются до сих пор, периодически. Допускаются повторы. Надо работать, изучать тонкости. Это приходящее.

В-третьих:
Chu-pa писал(а):
Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. - Имеются)

Согласен. Но надо быть честным, сорваться на эмоции можешь. =)

В-четвертых:
Chu-pa писал(а):
Разбираться во всех тонкостях раздела - Разбираюсь

Не совсем. Приводить аргумменты здесь не хотелось бы по этому поводу.

В-пятых:
Самое грустное :(
Chu-pa писал(а):
Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) - Нету

Chu-pa писал(а):
даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя

А ведь схитрил или пытался обмануть???

Увы, но предупреждение было от Администратора за Нарушения правил Клуба.

Поданная заявка была рассмотрена и проанализирована администрацией Детского раздела и. на основании вышеизложенных аргументов, принято решение - Отказать. Решение на данный момент времени окончательное.
Но мы очень просим не опускать рук и продолжать трудиться, совершенствовать свои навыки, быть активным сотрудником РГ, весь коллектив в Тебе эти качества очень ценит и всегда готов помогать расти и развиваться вместе! :приветствую:

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Игорь: )
Коллекционер Союзмультфильма
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 59.131
Раздал: 4.959 TB
Поблагодарили: 58846
100%
ukraine.gif
Привет всем. Некоторое время релизил в разделе детского видео, потом по семейным обстоятельствам пришлось отказаться от данного занятия. Сейчас обстоятельства немного изменились и мне хотелось бы попробовать себя немного в другой роли. Поэтому предлагаю свою кандидатуру на роль модератора детского видео. По требования к модераторам я думаю что подхожу. Если будут какие то вопросы то с удовольствием отвечу с ЛС.
Хотелось бы с головой окунуться в теплый дружественный коллектив.

Что нужно, чтобы стать модератором:

  1. Разбираться во всех тонкостях раздела. В разделе видео знаю все тонкости поэтому и прошусь туда.
  2. Знать правила Клуба и правила оформления. Правила знаю, оформлять умею
  3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. Знаю на достаточном уровне.
  4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев. 3 года 2 месяцa
  5. Иметь ратио не меньше 1. 56.012
  6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) Никогда не было :о)
  7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. Присутствует.
  8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). Хоть и живу на Украине, но руский знаю лучше чем родной.
  9. Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти). Хорошая, если надо будет - поменяю.
  10. Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела). Имеется ;о)
  11. Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать. 117

_________________
Мои релизы
almikl
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.352
Поблагодарили: 140644
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
Игорь:)
Спасибо за ответы
Ваша кандидатура рассматривается
Игорь: )
Коллекционер Союзмультфильма
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 492
Ratio: 59.131
Раздал: 4.959 TB
Поблагодарили: 58846
100%
ukraine.gif
:цветок:

_________________
Мои релизы
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403649
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Игорь:) писал(а):
Дааа. не думал что кандидатура будет столько рассматриваться.


А где пожар??? Куда спешим? Дело ответственное, требующее согласований с администрацией и взвешенного решения. Торопиться не надо. Давайте сдержанней =)

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
iliva
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.033
0.69%
Есть желание быть модератором.
1. Разбираться во всех тонкостях раздела. :да:
2. Знать правила Клуба и правила оформления. :да:
3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. :да:
4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев. :да:
5. Иметь ратио не меньше 1. 0,36 :( Исправим!
6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) :да:
7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. :да:
8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
9. Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти). :да: Нарисую!
10. Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела). :да:
11. Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать. :( Найдем!

Имею большой опыт работы с детьми. 7 лет был вожатым в оздоровительных лагерях. Даже есть свой сайт о лагере. Сейчас у меня двое пацанов (3 и 15). Уж знаю что им надо и постоянно интересуюсь. Помимо этого увлекаюсь компами и всем что с ними связано(ремонт, апгрейд, проги, дрова и т.д.)
denver7979
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403649
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
iliva
Очень важно, чтобы каждый из требуемых пунктов выдерживался кандидатом, поэтому давайте для начала поставим напротив каждого пункта - "да", а после этого вернемся к рассмотрению. Наиболее важно наличие релизов, чтобы понимать насколько хорошо Вы знаете наши правила оформления релизов, ведь Вам придется каждодневно следить за их соблюдением и разъяснять пользователям тонкие моменты. Изучите правила, попробуйте себя в создании релизов в нашем разделе и посмотрим.
И да, где конкретно хотели бы модерировать? Литература? Видео? Мультимедиа? Что интересно? На что нацеливаетесь?
Вобщем, пока, предметного ничего сказать не могу Вам. Надо готовиться по пунктам, после этого можем вернуться к обсуждению вопроса. Спасибо! Всегда рад общению.

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
Timac312
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.847
0.96%
круть жаль я не из россии

 !  Примечание от denver7979:
Флуд в служебной теме запрещен! Либо заявка, либо ничего. Желающий быть модератором не обязательно должен быть из РФ.
MakssGame
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2869
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 163168
100%
armenia.gif
Хочу стать модератором раздела:

01.Разбираться во всех тонкостях раздела. Разбираюсь
02.Знать правила Клуба и правила оформления. Знаю ,выучил!
03.Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. Больше желание узнать.
04.Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев. 1 год 9 мес.
05.Иметь ратио не меньше 1. 23,176
06.Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) Были когда-то (а может и не сняли)
07.Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. Дружелюбие и корректность имеются ,остального наберусь.
08.Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). Умею!
09.Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти). Сейчас на аватаре.
10.Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела). Есть желание!
11.Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать. 337
almikl
Куратор Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5383
Ratio: 427.352
Поблагодарили: 140644
100%
Откуда: Дааалекое Подмосковье
russia.gif
MakssGame
Принято. Ожидайте решения в ЛС.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11