Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 128

Набор модераторов в категорию "Всё для детей и родителей"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99552
0%
Набор модераторов в раздел «Всё для детей, пап и мам»

Что нужно, чтобы стать модератором:

  1. Разбираться во всех тонкостях раздела.
  2. Знать правила Клуба и правила оформления.
  3. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
  4. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
  5. Иметь ратио не меньше 1.
  6. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
  7. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
  8. Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
  9. Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти).
  10. Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела).
  11. Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать.


Предполагается взять одного-двух новых модераторов в разделы.
Если Вы считаете, что подходите под эти требования, оставляйте заявки в этой теме. Если Вы подойдете - Вас выберут.
Lexman777
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 679
Ratio: 19.178
Поблагодарили: 18475
100%
Откуда: Козьмодемьянск
Argonchik писал(а): Перейти к сообщению
Срочно требуется модератор в раздел детское видео и мультфильмы. Требования прежние- как в первом сообщении.

Могу я попробовать! =) Если подхожу...
YUSerj
Стаж: 13 лет
Сообщений: 19
Ratio: 112.513
Раздал: 3.355 TB
Поблагодарили: 81
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Argonchik
Жалко стаж маловат, да и раздачь нету пока, но всё в переди.
:да:
Бум надееться.

_________________
Говорить нужно последним,
а стрелять первым.
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
YUSerj, все в Ваших руках
Mickey*Mouse*
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 70.299
Поблагодарили: 5267
100%
Откуда: Walt Disney
ussr.gif
Повторно предлагаю свою кандидатуру.

1) Разбираюсь
2) Знаю
3) Знания есть
4) Стаж: 3 месяцa
5) Ratio: больше 1
6) Не имею
7) С этим проблем нет
8) Присутствует
9) Соответствует
10) Желание есть
11) Имеются
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19486
100%
ussr.gif
Argonchik, предлагаю рассмотреть кандидатуры: Lexman777,Mickey*Mouse* и denver7979 на должность модераторов видео (детского раздела)
anjakaramzina1
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 15.86
100%
ussr.gif
Разбираться во всех тонкостях раздела. (думаю, мама четверых детей разбирается)
Знать правила Клуба и правила оформления. (ничем не сложнее, чем на других трекерах)
Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети. (являюсь модератором на трекере почти год, до этого полгода была апом)
Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев. (25 марта будет год)
Иметь ратио не меньше 1. (UL/DL ратио: 5,86 (без бонусов: 4,35))
Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя) (не помню)
Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора. (все на месте)
Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом). (русский язык еще помню)
Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти). (вроде, соответствует)
Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела). (ой, тут можно очень много придумаьб, от проблем с подростками до первых слов малыша, ибо моим деткам от 2х до 14ти - тем из жизни хватает за глаза)
Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать. (вот тут пока минус)

в общем-то это не совсем заявка. в том случае, если вы не наберете нужное количество модераторов в нужные вам сроки, то я смогу временно (или как пойдет) помочь. так сказать - запасный вариант =))
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Lexman777, тебе я в асе ответил почему нет.
Mickey*Mouse*, нет, извините.
anjakaramzina1, последним пунктом вы сами ответили на свою заявку. Появятся релизы - вас заметят и предложат возможно.
Сиротин Денис Игоревич
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.061
Раздал: 99.4 GB
Поблагодарили: 87
100%
Откуда: Россия, Череповец
russia.gif
А я не подхожу вам? Я хорошо знаю детей, потому что я сам ребёнок.
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Сиротин Денис Игоревич, у вас нет релизов в целевом разделе. И тут необходимо не только знать детей, но также знать правила оформления и правила форума.
Сиротин Денис Игоревич
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.061
Раздал: 99.4 GB
Поблагодарили: 87
100%
Откуда: Россия, Череповец
russia.gif
А до какого (года, месяца, числа) будет длиться этот набор модераторов? Я внимательно прочитал правила форума и если успею то постараюсь сделать всё, что мне не хватает для того чтобы стать модератором. Спасибо!
Ben 4
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1226
Ratio: 106.296
Раздал: 3.702 TB
Поблагодарили: 24081
100%
Откуда: Новочебоксарск
russia.gif
Сиротин Денис Игоревич писал(а): Перейти к сообщению
А до какого (года, месяца, числа) будет длиться этот набор модераторов? Я внимательно прочитал правила форума и если успею то постараюсь сделать всё, что мне не хватает для того чтобы стать модератором. Спасибо!


Вот именно, Вы сделаете всё, что угодно, ради модераторства, а это своего рода работа, где на Вас висит ответственность, подумайте, надо ли Вам это! :подмигивание:
Сиротин Денис Игоревич
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.061
Раздал: 99.4 GB
Поблагодарили: 87
100%
Откуда: Россия, Череповец
russia.gif
Цитата:
Ben 4 писал:
Вот именно, Вы сделаете всё, что угодно, ради модераторства, а это своего рода работа, где на Вас висит ответственность, подумайте, надо ли Вам это!

Ну так-то хотелось бы стать модератором. Но если вы считаете, что я с этим не справлюсь, то тогда ладно. Стану позже опытней и попытаюсь снова стать модератором.
schanna12
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 19.33
1.18%
russia.gif
Я здесь пока новичок. Но в тонкостях данного раздела разбираюсь еще как! Ведь только такие разделы в "инете" и ищу... Мой новый ноутбук уже просто не выдерживает всего кол-ва скаченного в рамках данного раздела... Ведь я, не много ни мало, педагог по развитию детишек.
Brain killer
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 16.464
Поблагодарили: 72
100%
wild_hogs.gif
Можно я?Я очень люблю детей и очень хочу стать модератером!(буду делать релизы)
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19486
100%
ussr.gif
Сиротин Денис Игоревич, schanna12, Brain killer
Argonchik писал(а):

Набор модераторов в раздел «Всё для детей, пап и мам»

Что нужно, чтобы стать модератором:

Разбираться во всех тонкостях раздела.
Знать правила Клуба и правила оформления.
Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети.
Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
Иметь ратио не меньше 1.
Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие. Приветствуется здоровое чувство юмора.
Умение правильно письменно выражать свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
Соответствие аватары разделу, а именно добрая или нейтральная (без различных демонов, вурдалаков и прочей нечисти).
Желание развивать раздел. В данную работу включена не только проверка релизов и их одобрение, но и работы по созданию интересных и актуальных обсуждений на ветке. (В заявке опишите идею, предложение по развитию раздела).
Наличие минимум 3 релизов в разделе, который вы собираетесь модерировать.


четкие ответы на поставленные не менее точные вопросы, облегчили бы Вам не только сомнения выбора, но и понимание шага, который хотите совершить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11