Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 077

Артур Радикович | "Как правильно общаться с ГАИ" [2009] DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Автомобили -> Автомобильные обуч.видео
Автор Сообщение
K177ok ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
[font:24adcc3497="Comic Sans MS"]Артур Радикович | "Как правильно общаться с ГАИ" [2009] DVDRip


Автор (режиссер): Артур Радикович
Название: "Как правильно общаться с ГАИ"
Год выпуска: 2009
Жанр: Видеокурс
Качество видео: DVDRip
Продолжительность: 6 часов
Видеокодек: MPEG-4
Битрейт видео: ~25 Fps, 2259 kbps
Размер кадра: 720х576,
Аудиокодек: ACC
Аудио: 44.1 kHz, MPEG AAC, 16 бит, Стерео

Описание:
Надоело платить свои заработанные деньги инспекторам ГАИ? Надоело тратить свои нервы во время разговора с жадным инспектором? Не знаете, что сказать, когда Вас обвиняют в нарушении правил дорожного движения и просят денег? Этим проблемам пришел конец. И не важно переехали ли Вы сплошную, не пристегнули ремень, управляли автомобилем без документов или просто были в нетрезвом состоянии. Теперь у вас есть решения этих проблем! Информационный аудио и видео-курс «Как отмазаться от ГАИ» поможет вам «разрулить» все проблемы и «объехать» все преграды, возникающие на вашем пути.

Курс, в основном, посвящен общению с ГАИ: как правильно, а главное спокойно и хладнокровно убедить сотрудников ГИБДД в вашей невиновности. Уделите всего 5 часов свободного времени, чтобы почувствовать себя Королем дороги.
В доступной, легко воспринимаемой с юмором форме я дам практические советы по общению с сотрудниками ГИБДД, расскажу, что делать в таких ситуациях, когда нет документов, не пристегнут ремень, водитель оказался в состоянии алкогольного опьянения, нарушены ПДД, как составляется протокол и так далее.
С помощью данного курса научитесь быть псиологом, ведь гаишники тоже люди, со своими чувствами, эмоциями и амбициями, которыми Вы научитесь управлять.
Cкриншоты:



Время раздачи: Круглосуточно....
[NNM-Club.ru]_Gai-STOP_K177ok.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Окт 2010 23:11:39
 Размер:   2.13 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2010 22:51:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
_Maximus_
Стаж: 14 лет
Сообщений: 54
Ratio: 126.55
Раздал: 110.2 TB
88.01%
ussr.gif
Че-то меня смутили файлы autorun.exe и autorun.inf. На вирус смахивает, который у меня на работе гуляет)
K177ok ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
_Maximus_
Ваше дело, качать или не качать, а авторан - для запуска мультимедийных видеороликов.
Cred
Стаж: 17 лет
Сообщений: 100
Ratio: 5.75
Раздал: 7.904 TB
17.07%
kazakhstan.gif
_Maximus_ писал(а): link
Че-то меня смутили файлы autorun.exe и autorun.inf. На вирус смахивает, который у меня на работе гуляет)

Эх... а как же ролики смотреть? Я думаю насчет вируса, вы перегнули ....
:ангел:
_Maximus_
Стаж: 14 лет
Сообщений: 54
Ratio: 126.55
Раздал: 110.2 TB
88.01%
ussr.gif
Я мог и ошибиться, но слишком часто я втречался с этими файлами, которые АВТОМАТИЧЕСКИ запускали вовсе не мультимедиа, а именно вирус (может слышали, это тот который создает копии папок с расширением .exe, а реальные папки делает скрытыми). Что ж, попробую качнуть :)
K177ok ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.938
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59180
100%
pirates.png
_Maximus_ писал(а):
Что ж, попробую качнуть

Спасибо и за это =)
Авторан - запускает оболочку, через которую вы перемещаетесь... И выбераете нужное видео.
jay(_dee
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.539
4.55%
ukraine.gif
Цитата:
Курс, в основном, посвящен общению с ГАИ: как правильно, а главное спокойно и хладнокровно убедить сотрудников ГИБДД в вашей невиновности. Уделите всего 5 часов свободного времени, чтобы почувствовать себя Королем дороги.


Так ГАИ или ГИБДД ? Вопрос скорее звучит так - это для России или Украины ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Автомобили -> Автомобильные обуч.видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1